Яичница с беконом• 1 час назад
Как вы относитесь к таким наклейкам на машине?
Какие есть риски?
Если реально первый год за рулем? Или 70 будет достаточно?
Если реально первый год за рулем? Или 70 будет достаточно?
4
2
1
Детские_Будут?• 1 час назад
Нормально отношусь. Сама была начинающим водителем 6 лет назад - и лепила 70. Сейчас не знаю даже зачем) В целом машина ваша - делайте что хотите - в случае чего другим водителям подарите улыбку. В наше время это дорогого стоит.
1
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Нормально отношусь. Сама была начинающим водителем 6 лет назад - и лепила 70. Сейчас не знаю даже зачем) В целом машина ваша - делайте что хотите - в случае чего другим водителям подарите улыбку. В наше время это дорогого стоит.
хочу поискать приятную и не напряженную)
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
1
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Считаю, что 70 более чем достаточно, у меня так
о, у вас поршик?)
Детские_Будут?• 1 час назад
Главное - всегда быть человеком. Когда водишь , видишь какие максимально неадекватные водилы бывают. Мне недавно машину ударили на стоянке, задний бампер - ремонт $300+ , и даже записку не оставили с номером телефона. мудило. Это его бегущая строка на лбу по жизни. Машина ни при чем.
2
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Главное - всегда быть человеком. Когда водишь , видишь какие максимально неадекватные водилы бывают. Мне недавно машину ударили на стоянке, задний бампер - ремонт $300+ , и даже записку не оставили с номером телефона. мудило. Это его бегущая строка на лбу по жизни. Машина ни при чем.
у меня страх, это быть вот этим неадекватным и странным водилой для других
Вишиванка• 1 час назад
У меня для устрашения окружающих было и 70, и У, и каблук. Очень удобно было ездить.
3
1
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
хочу поискать приятную и не напряженную)
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
Не бойтесь. Все будет хорошо. Надо время - и все придет к вам, все навыки.
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
ага
класс))
как чувствуете себя на дороге?
как чувствуете себя на дороге?
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
класс))
как чувствуете себя на дороге?
как чувствуете себя на дороге?
Хреново, ссыкотно. Мало опыта
2
1
Колгоспниця• 1 час назад
Как мне объяснил мой инструктор что и так видно как я еду...и не надо этих всех наклеек
3
2
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
У меня для устрашения окружающих было и 70, и У, и каблук. Очень удобно было ездить.
не приветствую каблук, не знаю, такое унижение в сторону сексизма
У это для учебных)
ну видимо вам было норм и комфортно, уступали
У это для учебных)
ну видимо вам было норм и комфортно, уступали
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
у меня страх, это быть вот этим неадекватным и странным водилой для других
пока вы новичок- понятно что вы многого боитесь - это просто следствие отсутствия практики. Чем больше водите тем увереннее. Мы в вас верим и поддерживаем ❤️❤️❤️
А быть человеком или нет- это от наличия машины не зависит.
А быть человеком или нет- это от наличия машины не зависит.
1
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
не приветствую каблук, не знаю, такое унижение в сторону сексизма
У это для учебных)
ну видимо вам было норм и комфортно, уступали
У это для учебных)
ну видимо вам было норм и комфортно, уступали
Меня это не унижало, а вот окружающих знатно пугало и напрягало и они держались от меня подальше, что мне и нужно было
1
1
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
хочу поискать приятную и не напряженную)
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
Будут «учить» вас) дурных много
1
Застряла• 1 час назад
Прекрасні наклейки)
Як куплю авто і отримаю права собі такі наклею, особливо про можу заплакати в будь-яку хвилину 😁
Як куплю авто і отримаю права собі такі наклею, особливо про можу заплакати в будь-яку хвилину 😁
1
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляPrervana
О, это вы сегодня со скоростью 50 км в час лезли на горку в Вышгороде? 😆
Не, я в Вышгороде не была никогда
И вообще 2 месяца за рулем не сидела)
И вообще 2 месяца за рулем не сидела)
1
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Хреново, ссыкотно. Мало опыта
Аналогично)
Хотя машинка имеет и спорт режим и все прелести для скорости, но я тулюсь к бордюру постоянно и частотеряюсь при грузовиках, камазах
Хотя машинка имеет и спорт режим и все прелести для скорости, но я тулюсь к бордюру постоянно и частотеряюсь при грузовиках, камазах
1
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Значит это была ваша сестра-близнец😆
Ну, привет ей в следующий раз передавайте)
1
автор
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Меня это не унижало, а вот окружающих знатно пугало и напрягало и они держались от меня подальше, что мне и нужно было
мне знакомая рассказывала, как только мужики видели ее красную микру - так и тормозили перед ней и подрезали и орали, именно мужики
2
Кишмишная Мая• 1 час назад
Вам инструктор реально не рекомендовал ничего по этому поводу? Мой мне сразу сказал- зеленых не любят на дороге и даже подрезают спецом. Как и знак ’ туфля’ может бесить яйценосцев. Поэтому, не клеить ничего!
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу