sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_45
Яичница с беконом• 1 час назад

Как вы относитесь к таким наклейкам на машине?

Какие есть риски?
Если реально первый год за рулем? Или 70 будет достаточно?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 dislike 1
44 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_199
Чупокабра• 1 час назад
1
70 достаточно
like 13 woman_facepalming 1

anonim_143
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
2
Позитивно. Но много текста - лишнее.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_143
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
3
Ответ дляЧупокабра
70 достаточно
У меня такой и был ))
heart 1
anonim_118
Детские_Будут?• 1 час назад
4
Нормально отношусь. Сама была начинающим водителем 6 лет назад - и лепила 70. Сейчас не знаю даже зачем) В целом машина ваша - делайте что хотите - в случае чего другим водителям подарите улыбку. В наше время это дорогого стоит.
heart 1
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
5
Ответ дляДетские_Будут?
Нормально отношусь. Сама была начинающим водителем 6 лет назад - и лепила 70. Сейчас не знаю даже зачем) В целом машина ваша - делайте что хотите - в случае чего другим водителям подарите улыбку. В наше время это дорогого стоит.
хочу поискать приятную и не напряженную)
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
heart 1
anonim_174
Млинці зі смайликом• 1 час назад
6
Считаю, что 70 более чем достаточно, у меня так
attached-photo
woman_facepalming 3 like 2
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
7
Ответ дляМлинці зі смайликом
Считаю, что 70 более чем достаточно, у меня так
о, у вас поршик?)
anonim_118
Детские_Будут?• 1 час назад
8
Главное - всегда быть человеком. Когда водишь , видишь какие максимально неадекватные водилы бывают. Мне недавно машину ударили на стоянке, задний бампер - ремонт $300+ , и даже записку не оставили с номером телефона. мудило. Это его бегущая строка на лбу по жизни. Машина ни при чем.
crying_face 2
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
9
Ответ дляДетские_Будут?
Главное - всегда быть человеком. Когда водишь , видишь какие максимально неадекватные водилы бывают. Мне недавно машину ударили на стоянке, задний бампер - ремонт $300+ , и даже записку не оставили с номером телефона. мудило. Это его бегущая строка на лбу по жизни. Машина ни при чем.
у меня страх, это быть вот этим неадекватным и странным водилой для других

anonim_174
Млинці зі смайликом• 1 час назад
10
Ответ дляЯичница с беконом
о, у вас поршик?)
ага
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_10
Вишиванка• 1 час назад
11
У меня для устрашения окружающих было и 70, и У, и каблук. Очень удобно было ездить.
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_118
Детские_Будут?• 1 час назад
12
Ответ дляЯичница с беконом
хочу поискать приятную и не напряженную)
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
Не бойтесь. Все будет хорошо. Надо время - и все придет к вам, все навыки.
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
13
Ответ дляМлинці зі смайликом
ага
класс))
как чувствуете себя на дороге?
anonim_174
Млинці зі смайликом• 1 час назад
14
Ответ дляЯичница с беконом
класс))
как чувствуете себя на дороге?
Хреново, ссыкотно. Мало опыта
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_114
Колгоспниця• 1 час назад
15
Как мне объяснил мой инструктор что и так видно как я еду...и не надо этих всех наклеек
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
noavatar
Prervana• 1 час назад
16
Ответ дляМлинці зі смайликом
ага
О, это вы сегодня со скоростью 50 км в час лезли на горку в Вышгороде? 😆
face_with_tears_of_joy 4
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
17
Ответ дляВишиванка
У меня для устрашения окружающих было и 70, и У, и каблук. Очень удобно было ездить.
не приветствую каблук, не знаю, такое унижение в сторону сексизма
У это для учебных)
ну видимо вам было норм и комфортно, уступали
anonim_118
Детские_Будут?• 1 час назад
18
Ответ дляЯичница с беконом
у меня страх, это быть вот этим неадекватным и странным водилой для других
пока вы новичок- понятно что вы многого боитесь - это просто следствие отсутствия практики. Чем больше водите тем увереннее. Мы в вас верим и поддерживаем ❤️❤️❤️
А быть человеком или нет- это от наличия машины не зависит.
heart 1
anonim_10
Вишиванка• 1 час назад
19
Ответ дляЯичница с беконом
не приветствую каблук, не знаю, такое унижение в сторону сексизма
У это для учебных)
ну видимо вам было норм и комфортно, уступали
Меня это не унижало, а вот окружающих знатно пугало и напрягало и они держались от меня подальше, что мне и нужно было
face_with_tears_of_joy 1 like 1

anonim_118
Швабристка• 1 час назад
20
Ответ дляЯичница с беконом
хочу поискать приятную и не напряженную)
единственное -боюсь, что еще чаще будут подрезать или создавать аварийные ситуации
Будут «учить» вас) дурных много
woman_facepalming 1
anonim_211
Застряла• 1 час назад
21
Прекрасні наклейки)
Як куплю авто і отримаю права собі такі наклею, особливо про можу заплакати в будь-яку хвилину 😁
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Млинці зі смайликом• 1 час назад
22
Ответ дляPrervana
О, это вы сегодня со скоростью 50 км в час лезли на горку в Вышгороде? 😆
Не, я в Вышгороде не была никогда
И вообще 2 месяца за рулем не сидела)
woman_facepalming 1
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
23
Ответ дляМлинці зі смайликом
Хреново, ссыкотно. Мало опыта
Аналогично)
Хотя машинка имеет и спорт режим и все прелести для скорости, но я тулюсь к бордюру постоянно и частотеряюсь при грузовиках, камазах
woman_facepalming 1
noavatar
Prervana• 1 час назад
24
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не, я в Вышгороде не была никогда
И вообще 2 месяца за рулем не сидела)
Значит это была ваша сестра-близнец😆
woman_facepalming 1
noavatar
dulenok• 1 час назад
25
Ответ дляЯичница с беконом
Аналогично)
Хотя машинка имеет и спорт режим и все прелести для скорости, но я тулюсь к бордюру постоянно и частотеряюсь при грузовиках, камазах
Страшнее только бревновозы, особенно если вы были поклонником Пункта назначения
face_with_tears_of_joy 2
anonim_174
Млинці зі смайликом• 1 час назад
26
Ответ дляPrervana
Значит это была ваша сестра-близнец😆
Ну, привет ей в следующий раз передавайте)
woman_facepalming 1
anonim_45
автор Яичница с беконом • 1 час назад
27
Ответ дляВишиванка
Меня это не унижало, а вот окружающих знатно пугало и напрягало и они держались от меня подальше, что мне и нужно было
мне знакомая рассказывала, как только мужики видели ее красную микру - так и тормозили перед ней и подрезали и орали, именно мужики
woman_facepalming 2
anonim_201
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
28
вторая картинка топ))) такую точно будут объезжать за три полосы)))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_96
Печенюшка• 1 час назад
29
Ответ дляЧупокабра
70 достаточно
Остальное как будто дебил за рулем
heart 4 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_137
Кишмишная Мая• 1 час назад
30
Вам инструктор реально не рекомендовал ничего по этому поводу? Мой мне сразу сказал- зеленых не любят на дороге и даже подрезают спецом. Как и знак ’ туфля’ может бесить яйценосцев. Поэтому, не клеить ничего!
pouting_face 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff