На привозе• 1 час назад
Не PERWOLLем єдиним
Купила такий гель для прання. В Метро по 50% знижці, 335 грн. Німецька торгова марка, саме цей виговлений в Польщі.
Пере добре, густий, запах приємний.
Об´єм 5,4 л.
Можливо не для основного прання але освіжити нормальний засіб.
Пере добре, густий, запах приємний.
Об´єм 5,4 л.
Можливо не для основного прання але освіжити нормальний засіб.
3
1
автор
На привозе
• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зачем нам эта информация ?
Вона не вам
9
2
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Тут автор радити нічого не можна, то ж бачите залітають і налітають))
9
автор
На привозе
• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тут автор радити нічого не можна, то ж бачите залітають і налітають))
Та хто на них увагу звертає))
4
1
Совбез• 1 час назад
Все такие агрессивные в теме, как вроде автор предложила выпить Перволь. И все отказываются.
10
1
Мию вікна у мороз• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зачем нам эта информация ?
А зачем вы нашли в тему про Перволь в разделе Домашние хлопоты?
Что вы здесь планировали увидеть?
А топе есть прекрасные темы Не начинаются месячные и Частота секса.
Почему вы не там?
Что вы здесь планировали увидеть?
А топе есть прекрасные темы Не начинаются месячные и Частота секса.
Почему вы не там?
10
автор
На привозе
• 37 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор, а я дякую за тему і за пораду, зверну увагу на цей гель.
Будь ласка
Луноходик_Ик• 32 минуты назад
Никогда не видела такого дозатора. Типа ставишь на бок и наливаешь как из крана. Прикольно)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу