На привозе• 1 час назад

Не PERWOLLем єдиним

Купила такий гель для прання. В Метро по 50% знижці, 335 грн. Німецька торгова марка, саме цей виговлений в Польщі.
Пере добре, густий, запах приємний.
Об´єм 5,4 л.
Можливо не для основного прання але освіжити нормальний засіб.
Секретница• 1 час назад
Удалено администрацией...

Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Зачем нам эта информация ?
автор На привозе • 1 час назад
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
автор На привозе • 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зачем нам эта информация ?
Вона не вам
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Тут автор радити нічого не можна, то ж бачите залітають і налітають))
автор На привозе • 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та хто на них увагу звертає))
Совбез• 1 час назад
Все такие агрессивные в теме, как вроде автор предложила выпить Перволь. И все отказываются.
Мию вікна у мороз• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зачем нам эта информация ?
А зачем вы нашли в тему про Перволь в разделе Домашние хлопоты?
Что вы здесь планировали увидеть?
А топе есть прекрасные темы Не начинаются месячные и Частота секса.
Почему вы не там?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Чим вона дика?

Ліньки гуглить• 40 минут назад
Автор, а я дякую за тему і за пораду, зверну увагу на цей гель.
автор На привозе • 37 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Будь ласка
Луноходик_Ик• 32 минуты назад
Никогда не видела такого дозатора. Типа ставишь на бок и наливаешь как из крана. Прикольно)