Зілля до весілля• сегодня в 17:54
Вишня!!! Порекомендуйте рецепты!!!
Насобирала 28 кг вишни
Большая, сладкая, что можно сделать?
Большая, сладкая, что можно сделать?
1
ВсеЧетко• сегодня в 17:57
Варенье , так дети любят вареники с вишнями , сырники с вишнями , джем можно сделать а зимой готовить
2
1
Чавонадо• сегодня в 18:00
28 кг... рецепты... ну не знаю. Может продать половину хоть.. Остальное в собственном соку, сушить..
А! Ну, и наливка само собой))
5
Комиссия50%• сегодня в 18:02
Боже... 28кг... Я вам сочувствую. А не было возможности ее постепенно собирать?
В собственном соку - лучший вариант в вашем случае. Ну и компот.
В собственном соку - лучший вариант в вашем случае. Ну и компот.
2
ПодругаМужа• сегодня в 18:03
у вас прям вишневый сад)) даже не знаю, куда ее так много теперь деть. может реально кому-то продать
заварний look• сегодня в 18:04
Сварить компот в трехлитровые банки в такую жару уйдет за лето,вишня сахар, залить кипятком и закатать.Никакой лимонад не сравнится.Особенно если пить холодным
2
1
Та прям багіня• сегодня в 18:08
А я достала косточку и мы сделали варенье , потом вкусно с творогом с овсянкой
3
Усміхайлик• сегодня в 18:09
Мне!!!! Мне продайте!)))
Я каждый год около 25-30 кг морожу и закрываю в своем соку.
И каждый раз подчистую вся уходит
Я каждый год около 25-30 кг морожу и закрываю в своем соку.
И каждый раз подчистую вся уходит
1
автор
Зілля до весілля
• сегодня в 18:22
Ответ дляКокосиха
цукаты - вкусно в выпечке и просто сами по себе
А как делать?
автор
Зілля до весілля
• сегодня в 18:22
Ответ дляВсеЧетко
Варенье , так дети любят вареники с вишнями , сырники с вишнями , джем можно сделать а зимой готовить
А как делать?
Все питаю зарання• сегодня в 18:38
Якщо є банки і місце для зберігання, то у своєму соку закрити. На 3 кг вишні без квсточки 1 кг цукру. Чуть кипнуло і в банки.
Смачно і на вареники, і кисіль, пиріжки, до сирників, до йогурта, в налисники.
Я все розходую
Смачно і на вареники, і кисіль, пиріжки, до сирників, до йогурта, в налисники.
Я все розходую
Колгоспниця• сегодня в 18:43
Ответ дляЗілля до весілля
А как?
Засипаєте вишню, я Ви хочете, я засипала пів банки. Далі до верху заливаєте горілкою, бажано градусів 38-40, і ставите в темне місце на два тижні, періодично струшуйте( я разів два струсила). Через два тижні зливаєте з банок червоне смачненьке в окрему банку, а вишні, які залишились в банках засипаєте цукром по 400 гр, і знову на два тижні в темне місце, також періодично струшуєте, через два тижні знову зливаєте, зміщуєте з тим першим і можете пити) Якщо хочете геть слабеньку, то ще на два тижні залийте вишну відою і добавте до вішньовки. Це супер смачно. Я водою не заливала)
Трахтибидох• сегодня в 19:13
Ответ дляКолгоспниця
Засипаєте вишню, я Ви хочете, я засипала пів банки. Далі до верху заливаєте горілкою, бажано градусів 38-40, і ставите в темне місце на два тижні, періодично струшуйте( я разів два струсила). Через два тижні зливаєте з банок червоне смачненьке в окрему банку, а вишні, які залишились в банках засипаєте цукром по 400 гр, і знову на два тижні в темне місце, також періодично струшуєте, через два тижні знову зливаєте, зміщуєте з тим першим і можете пити) Якщо хочете геть слабеньку, то ще на два тижні залийте вишну відою і добавте до вішньовки. Це супер смачно. Я водою не заливала)
Перший раз без цукру, просто вишня і горілка?:
Колгоспниця• сегодня в 19:25
Ответ дляТрахтибидох
Перший раз без цукру, просто вишня і горілка?:
Так, спочатку на два тижні тільки горілка, через два тижні злити і засипати цукром.
Україна понад усе!• сегодня в 19:28
Я дрилюю і заморожую - потім вишневий пиріг весь рік печу зі сметанною заливкою - наш улюблений. Вишневу наливку роблю. Спробувала у родички вишню в желе - бомба, цього року і я нароблю, знайду в ютубі. Мама просто робить п´ятихвилинку: трошки цукру, кипнула і по банках, а тоді до сиру кисломолочкого вишні їсть, а компотик той водою розбавляє і виходить смачний компот.
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
А как делать?
щойно зробила цукати.
2,5 кг ягід,видалила камінчики,+ 1кг цукру,перемішать,стоїть,поки цукор розтане.процідить,сироп перекип´ятить і залить ним вишні: стоїть години 4. знову процідить,сироп прокип´ятити,запить вишні...,і так 4 рази . потім сироп злить,використать його для компоту,наприклад,а ягоди- в сушарку,чи духовку,і сушить. красиві і смачні.
2,5 кг ягід,видалила камінчики,+ 1кг цукру,перемішать,стоїть,поки цукор розтане.процідить,сироп перекип´ятить і залить ним вишні: стоїть години 4. знову процідить,сироп прокип´ятити,запить вишні...,і так 4 рази . потім сироп злить,використать його для компоту,наприклад,а ягоди- в сушарку,чи духовку,і сушить. красиві і смачні.
Майданщица• 2 часа назад
Я уже из 10 кг вишни наделала варенье, без косточек, рецепт ниже. Единственное, что за 5 минут до окончания варки добавляла желфикс для густоты. Очень вкусно получается
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

