Все питаю зарання• сегодня в 18:21
Обожаю эту жару, наконец-то пришло лето
Сколько у вас градусов за окном?
показать весь текст
29
6
5
2
1
1
НеВРотик• 2 часа назад
Я зараз гостюю в Німеччині. Вчора 38, сьогодні 33. Ходимо на басейни, в квартирі з нещасним вентилятором неможливо знаходитися.
1
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как бы и ребенок понимает зачем в доме кондиционер всем, включая любителей жары на улице
Какой странный комментарий. Нет, никто не понимает зачем человеку кондиционер, если он любит жару, поэтому и спросила, объясните?
2
2
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
Так она в Кишиневе (если верить скрину). И пока она там шелестит под кондиционером, у нас пол-города без света сидит...
Одесса, наш ’любимый’ ДТЕК сегодня решил провести ’ремонтные работы’, должны были дать свет в 18,00 но уже перенесли на 00,30
.
Одесса, наш ’любимый’ ДТЕК сегодня решил провести ’ремонтные работы’, должны были дать свет в 18,00 но уже перенесли на 00,30
3
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Мечтаю, когда встретятся два автора (одна: ’Я обожаю этот холод!’, другая: ’Я обожаю эту жару!’) и подерутся
Я даже попкорн поджарю. На раскаленном асфальте
2
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляПанна Кота
Никто Никому Ничего Не Должен
Удалили мой комментарий дословно ’Человек человеку волк. В такой стране хотели бы жить?’
Реально? Это нарушает какие-то правила, что нужно было жаловаться? Кто жаловался и на что? Какие правила эта фраза нарушала?
Реально? Это нарушает какие-то правила, что нужно было жаловаться? Кто жаловался и на что? Какие правила эта фраза нарушала?
Гарні диньки• 52 минуты назад
И я люблю лето. Сегодня целый день на природе, в тени у озера, красота. Работать буду в офисе под кондиционером. Зато тепло, светло, темнеет поздно. Ждешь этого лета целый год, а оно раз и пролетело. Я наслаждаюсь сейчас и ловлю каждый момент
1
Посудомойка• 36 минут назад
Ответ дляМедсестричка
Ето пи....ц а не лето
А в чем п...ц заключается?
Статус Ква• 36 минут назад
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
від холоду також страждають і помирають люди. але любителів дубака то не хвилює. а ще дуже дорого обігрітися. і болячок від холоду багато. але ж то не манає любителів морозильника.
мені жаль врожай, і не радує можливість знову сидіти з відключеннями (і так вчора цілий день просиділи - регіональні проблеми), але фізично мені зараз комфортно, навіть настрій значно краще, тож я точно не збираюсь сумувати.
ну і дивлячись на питання: чи можу я вплинути і знизити позначку градусника своїм ставленнням? - ні. тож якщо це не в моїй владі, нічого і паритись.
мені жаль врожай, і не радує можливість знову сидіти з відключеннями (і так вчора цілий день просиділи - регіональні проблеми), але фізично мені зараз комфортно, навіть настрій значно краще, тож я точно не збираюсь сумувати.
ну і дивлячись на питання: чи можу я вплинути і знизити позначку градусника своїм ставленнням? - ні. тож якщо це не в моїй владі, нічого і паритись.
2
1
Посудомойка• 34 минуты назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
хоть не звиздят и то хорошо, чтобы не действовать на нервы тем, кому плохо в жару.
настанут холода и тогда поржем с этих любительниц пекла.
настанут холода и тогда поржем с этих любительниц пекла.
Дурочка, как можно любить холод?
2
Статус Ква• 33 минуты назад
Ответ дляБлиск думки
Как начнутся отключения света, тоже будете любить?
я - так. вимкнення світла в жару легше перенести, ніж взимку в дубак.
1
Синиця у спідниці• 32 минуты назад
Сегодня 36. Полдня с ребёнком в бассейне отмокали. Только домой пришли )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу