sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_32
Все питаю зарання• сегодня в 18:21

Обожаю эту жару, наконец-то пришло лето

Сколько у вас градусов за окном?
показать весь текст
attached-photo
woman_facepalming 29 pouting_face 6 face_with_tears_of_joy 5 dislike 2 heart 1 exploding_head 1
104 18
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_220
НеВРотик• 2 часа назад
91
Я зараз гостюю в Німеччині. Вчора 38, сьогодні 33. Ходимо на басейни, в квартирі з нещасним вентилятором неможливо знаходитися.
crying_face 1

anonim_147
66сезон666серия• 2 часа назад
92
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как бы и ребенок понимает зачем в доме кондиционер всем, включая любителей жары на улице
Какой странный комментарий. Нет, никто не понимает зачем человеку кондиционер, если он любит жару, поэтому и спросила, объясните?
woman_facepalming 2 like 2
anonim_203
Мальчижка• 1 час назад
93
Ебись оно конём такое лето.
attached-photo
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_66
НеГолосую• 1 час назад
94
Было 37 сегодня)
crying_face 1
anonim_92
Патика-мотика• 1 час назад
95
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
Так она в Кишиневе (если верить скрину). И пока она там шелестит под кондиционером, у нас пол-города без света сидит...
Одесса, наш ’любимый’ ДТЕК сегодня решил провести ’ремонтные работы’, должны были дать свет в 18,00 но уже перенесли на 00,30 .
crying_face 3
anonim_92
Патика-мотика• 1 час назад
96
Ответ дляСовбез
Мечтаю, когда встретятся два автора (одна: ’Я обожаю этот холод!’, другая: ’Я обожаю эту жару!’) и подерутся
Я даже попкорн поджарю. На раскаленном асфальте
like 2
anonim_38
Говорю-балакаю• 1 час назад
97
Ответ дляПанна Кота
Никто Никому Ничего Не Должен
Удалили мой комментарий дословно ’Человек человеку волк. В такой стране хотели бы жить?’
Реально? Это нарушает какие-то правила, что нужно было жаловаться? Кто жаловался и на что? Какие правила эта фраза нарушала?
anonim_73
Гарні диньки• 52 минуты назад
98
И я люблю лето. Сегодня целый день на природе, в тени у озера, красота. Работать буду в офисе под кондиционером. Зато тепло, светло, темнеет поздно. Ждешь этого лета целый год, а оно раз и пролетело. Я наслаждаюсь сейчас и ловлю каждый момент
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_214
Посудомойка• 36 минут назад
99
Ответ дляМедсестричка
Ето пи....ц а не лето
А в чем п...ц заключается?

anonim_199
Статус Ква• 36 минут назад
100
Ответ дляГоворю-балакаю
писать такое зная, что от жары страдают и умирают люди, что есть риск всей стране остаться без света....?
від холоду також страждають і помирають люди. але любителів дубака то не хвилює. а ще дуже дорого обігрітися. і болячок від холоду багато. але ж то не манає любителів морозильника.
мені жаль врожай, і не радує можливість знову сидіти з відключеннями (і так вчора цілий день просиділи - регіональні проблеми), але фізично мені зараз комфортно, навіть настрій значно краще, тож я точно не збираюсь сумувати.
ну і дивлячись на питання: чи можу я вплинути і знизити позначку градусника своїм ставленнням? - ні. тож якщо це не в моїй владі, нічого і паритись.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_214
Посудомойка• 34 минуты назад
101
Ответ дляОдна_на_всей_планете
хоть не звиздят и то хорошо, чтобы не действовать на нервы тем, кому плохо в жару.
настанут холода и тогда поржем с этих любительниц пекла.
Дурочка, как можно любить холод?
like 2
anonim_199
Статус Ква• 33 минуты назад
102
Ответ дляБлиск думки
Как начнутся отключения света, тоже будете любить?
я - так. вимкнення світла в жару легше перенести, ніж взимку в дубак.
woman_facepalming 1
anonim_159
Синиця у спідниці• 32 минуты назад
103
Сегодня 36. Полдня с ребёнком в бассейне отмокали. Только домой пришли )
anonim_161
Леопардові панчохи• 22 минуты назад
104
Меньше 40 и то хорошо))
Юг Испании
attached-photo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff