sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_23
Царівна Жабка• 1 час назад

Ну что, выкладывайте свои покупочки. Времени достаточно прошло!

woman_facepalming 5 heart 1
39 46
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
КоролеВешна• 1 час назад
1
attached-photo
like 2

anonim_23
автор Царівна Жабка • 1 час назад
2
Ответ дляКоролеВешна
фото
а мыть в посудомойке можно? я како-то такой из юска с толстого стекла помыла, а он лопнул, отнесла им, а они мне сказали что было написано что нельзя(
anonim_167
Дело было давно• 1 час назад
3
Зару жду
anonim_23
автор Царівна Жабка • 1 час назад
4
Ответ дляДело было давно
Зару жду
покажите корзину)
anonim_167
Дело было давно• 1 час назад
5
Ответ дляЦарівна Жабка
покажите корзину)
Там такие мини фото в приложении, что все равно не поймешь
А копировать с сайта мне лень
anonim_109
Без комплексів• 1 час назад
6
Юбку ай-не-не))
attached-photo
like 10 face_with_tears_of_joy 3 exploding_head 1
anonim_30
Королева краси• 1 час назад
7
Новый редуктор 4К$
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
8
attached-photo
like 2
anonim_155
Кидаю курити• 1 час назад
9
уже съела

anonim_175
Планшетница• 58 минут назад
10
Мы вчера купили мясо и курицу . Показывать?
like 1
anonim_175
Планшетница• 57 минут назад
11
Ответ дляБез комплексів
Юбку ай-не-не))
Красивое
anonim_109
Без комплексів• 56 минут назад
12
Ответ дляПланшетница
Красивое
Хлопок и просторная и не будет видно что опа вспотела
noavatar
7_кг_рыбы• 56 минут назад
13
А, вот ещё.
attached-photo
face_vomiting 2 woman_facepalming 1
anonim_175
Планшетница• 55 минут назад
14
Ответ дляБез комплексів
Хлопок и просторная и не будет видно что опа вспотела
У меня лет 10 назад похожая была в цветы
anonim_193
Захекалася читать• 55 минут назад
15
Ответ для7_кг_рыбы
фото
Это вам для работы?
anonim_175
Планшетница• 55 минут назад
16
Ответ для7_кг_рыбы
А, вот ещё.
attached-photo
attached-photo
like 2
noavatar
7_кг_рыбы• 55 минут назад
17
Ответ дляЗахекалася читать
Это вам для работы?
Ну нет конечно. Для дома
like 2
noavatar
7_кг_рыбы• 53 минуты назад
18
Ответ дляПланшетница
фото
Вау
anonim_23
автор Царівна Жабка • 50 минут назад
19
Ответ дляПланшетница
фото
эх, первое фото хочется скушать

anonim_175
Планшетница• 49 минут назад
20
Ответ дляЦарівна Жабка
эх, первое фото хочется скушать
То мужчинам , я по курице ))
heart 1
noavatar
parele• 42 минуты назад
21
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
attached-photo
attached-photo
smiling_face_with_hearts 7 like 5 heart 1
noavatar
df364tye3• 36 минут назад
22
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
красота ,,,
heart 1
anonim_209
КоролеВешна• 30 минут назад
23
Ответ дляЦарівна Жабка
а мыть в посудомойке можно? я како-то такой из юска с толстого стекла помыла, а он лопнул, отнесла им, а они мне сказали что было написано что нельзя(
Не знаю. Я сьогодні тільки купила, мила руками
anonim_200
Бюст Березуцкого• 30 минут назад
24
Новые джинсы родео, сливочная вязаная кофточка и 4 книги: Малакова ’Киев 50-х’ и ’Киев 60-х’, ’300 художників і художниць України за 300 років’, ’Коротка історія музики’.
like 5
anonim_45
Пишу з калідору• 28 минут назад
25
Купила беговую дорожку домой. Одна из покупок года для меня)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Аноним_• 25 минут назад
26
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
А у меня по задумке на этом месте должен быть огородик для зелени, но испугались слизней и решили посадить цветочки. И куст интересный купила
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_1
Я пані прохана...• 25 минут назад
27
Кондиционеры на 2м этаже поставили и потолок на террасе подшили.
attached-photo
attached-photo
like 2 woman_facepalming 1
anonim_62
Кумедна• 25 минут назад
28
Моя покупка сегодня с Амальфийского побережья
attached-photo
like 2
anonim_1
Я пані прохана...• 19 минут назад
29
Ответ дляparele
Покажу свою новинку, расцвели в первый раз.
Красивая.
У меня тоже в этом году так и прут, так и прут.))
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 4
anonim_175
Оскорбляю всячески• 17 минут назад
30
Тільки набір постільної білизни . Ще багато чого з юнікло-але все для дітей. Вчора зайшла в массімо , все те, що розпродаж , на прямокутні фігури
attached-photo
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff