sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_136
Подмигашка• сегодня в 20:16

У кого тоже такая мать?

Выходим с ней с подъезда, на лавочке сидят соседи, она поздоровалась, а я нет, потом говорит мне, почему ты не поздоровалась, так некрасиво. Ну блин.. мне 24 года на секундочку…
woman_facepalming 13
52 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_149
Аноним_1859• сегодня в 20:18
1
А вам жаль поздороваться?
like 7 dislike 1

anonim_100
жінка незаміжня• сегодня в 20:18
2
А реально, чё не поздоровались? Корона б не упала.
like 17 dislike 2
anonim_128
Магиня• сегодня в 20:18
3
Мама права. Почему не здороваетесь? Это элементарная культура. Не стыдно перед соседями?
like 16 dislike 2
noavatar
Рада 7• сегодня в 20:19
4
Для мамы Вы всегда её ребёнок, и она старается научить всему самому лучшему.
И здороваться - это очень хорошо! Приятно и соседям, и маме, и Вам потом.
like 8
anonim_100
жінка незаміжня• сегодня в 20:19
5
Ответ дляАноним_1859
А вам жаль поздороваться?
Скажите?! Вроде не 24 года, а 14 и пик гормональной бури.
like 5 dislike 1
anonim_129
Сірничок• сегодня в 20:19
6
вот именно, что вам уже 24 года, а элементарная вежливость прошла мимо вас
like 10 dislike 1
anonim_149
Плету интриги• сегодня в 20:19
7
я сама такая мать, учу своих бестолковых детей здороваться с соседями, а не идти как мурло
heart 6 dislike 2 like 1
anonim_120
Ищу-брожу• сегодня в 20:20
8
А чего не поздоровались?
dislike 2 like 2
anonim_114
Я шалунья• сегодня в 20:20
9
А чего МАТЬ, а не мама.
heart 2 dislike 1

anonim_120
Ищу-брожу• сегодня в 20:20
10
Вы как быдло вышли. Есть такие блеклые моли, что то строят из себя сами ничего не представляя
like 3 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_166
Настасья Пицун• сегодня в 20:20
11
Реально, Вам 24? Почему ведете себя как ребёнок? Не усвоили элементарных правил поведения в обществе?
like 5 dislike 1
anonim_16
Не рахую, а вважаю• сегодня в 20:21
12
Здороваюсь только с некоторыми соседями. Судя по комментариям выше, нужно здороваться даже с теми, кто вас хуесосит за спиной, лишь бы мамаша и другие не подумали что-то о вашем воспитании
woman_facepalming 10 like 2
anonim_82
Квітнева Іванівна• сегодня в 20:21
13
24 года и такая невоспитанная. Тяжкело головой кивнуть или они вас сьедят?
like 4
anonim_131
Пліткарка• сегодня в 20:21
14
24 ,а така невихована
like 1
anonim_146
Сегодня я не я• сегодня в 20:22
15
В следующий раз проходите мимо бабок и такие
Мама: Здрасьте!
Дочка: Да пошли вы в жопу!
Будет гармонично, да и бабкам весело))))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_100
жінка незаміжня• сегодня в 20:22
16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Здороваюсь только с некоторыми соседями. Судя по комментариям выше, нужно здороваться даже с теми, кто вас хуесосит за спиной, лишь бы мамаша и другие не подумали что-то о вашем воспитании
Судя по вашему комментарию, соседи хуесосят вас знатно
face_with_tears_of_joy 3
anonim_131
Пліткарка• сегодня в 20:22
17
Щось тема пішла не в той бік, що автор розраховувала😂
face_with_tears_of_joy 5 dislike 1
anonim_100
жінка незаміжня• сегодня в 20:23
18
Ответ дляПліткарка
Щось тема пішла не в той бік, що автор розраховувала😂
На форуме сейчас одни мамки пожилые, поэтому поддержки ноль
face_with_tears_of_joy 3
anonim_82
Квітнева Іванівна• сегодня в 20:26
19
Ответ дляИщу-брожу
Вы как быдло вышли. Есть такие блеклые моли, что то строят из себя сами ничего не представляя
Наверное фобия какая-то. Под нами пацан снимал квартиру, и всегда когда мы ехали на лифте а он подсаживался, у него аж ноги подкашивались он так боялся здрасте сказать. Когда-то подходим к подъезду и он с другой стороны, говорю - добрый день - он как засуетится, резко развернулся и в другую сторону пошел. На минуточку, ему было 29 лет, С виду нормальный, не больной
face_with_tears_of_joy 5

anonim_131
Пліткарка• сегодня в 20:26
20
Ответ дляжінка незаміжня
На форуме сейчас одни мамки пожилые, поэтому поддержки ноль
Треба вранці заходить,бо пожелиє ще сплять, а молодухи вже тут стирчать. Автор прогадала
face_with_tears_of_joy 3
anonim_131
Пліткарка• сегодня в 20:27
21
Ответ дляКвітнева Іванівна
Наверное фобия какая-то. Под нами пацан снимал квартиру, и всегда когда мы ехали на лифте а он подсаживался, у него аж ноги подкашивались он так боялся здрасте сказать. Когда-то подходим к подъезду и он с другой стороны, говорю - добрый день - он как засуетится, резко развернулся и в другую сторону пошел. На минуточку, ему было 29 лет, С виду нормальный, не больной
Може ви йому прдобались
anonim_120
Ищу-брожу• 2 часа назад
22
Ответ дляжінка незаміжня
На форуме сейчас одни мамки пожилые, поэтому поддержки ноль
Воспитанные, возраст не имеет значения
heart 1
anonim_82
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
23
Ответ дляПліткарка
Може ви йому прдобались
тогда б в таком возрасте он бы наоборот глазки б строил.
anonim_82
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
24
Ответ дляПліткарка
Може ви йому прдобались
я про такое даже не подумала , у меня муж и 2 детей
anonim_71
Смурфик• 2 часа назад
25
из всего дома в лицо знаю от силы не больше пяти человек. не считаю нужным здороваться с рандомным незнакомым мне человеком, который греет жопой подподъездную лавку.
woman_facepalming 4
anonim_71
Смурфик• 2 часа назад
26
Ответ дляИщу-брожу
Воспитанные, возраст не имеет значения
Вы как бабка из какого-то старого скетча из телека:
журналисты берут интервью у бабки ’расскажите о серийном маньяке, который жил в вашем подъезде. Каким он был?’ бабка отвечает ’Никогда бы не подумала, что маньяк. Такой хороший мальчик был, всегда здоровался’
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
Svitlo_• 2 часа назад
27
Я б теж зробила б своїй зауваження.
like 1
anonim_71
Смурфик• 2 часа назад
28
Ответ дляSvitlo_
Я б теж зробила б своїй зауваження.
Зачем делать замечания взрослому человеку? А мужу вы бы сделали такое замечание? Замечания уместны в отношении детей (детей по возрасту).
dislike 1
noavatar
Svitlo_• 2 часа назад
29
Ответ дляСмурфик
Зачем делать замечания взрослому человеку? А мужу вы бы сделали такое замечание? Замечания уместны в отношении детей (детей по возрасту).
За своїх дитину я несу відповідальність перед Богом до кінця своїх днів.
heart 1
anonim_71
Смурфик• 2 часа назад
30
Ответ дляSvitlo_
За своїх дитину я несу відповідальність перед Богом до кінця своїх днів.
т.е. вера в древний миф важнее того, что вы унижаете взрослого человека своими замечаниями?

Хотя... У нас же важнее а шо люды скажуть, а не уважать границы своих взрослых детей.
dislike 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff