Подмигашка• сегодня в 20:16
У кого тоже такая мать?
Выходим с ней с подъезда, на лавочке сидят соседи, она поздоровалась, а я нет, потом говорит мне, почему ты не поздоровалась, так некрасиво. Ну блин.. мне 24 года на секундочку…
Магиня• сегодня в 20:18
Мама права. Почему не здороваетесь? Это элементарная культура. Не стыдно перед соседями?
жінка незаміжня• сегодня в 20:19
Ответ дляАноним_1859
А вам жаль поздороваться?
Скажите?! Вроде не 24 года, а 14 и пик гормональной бури.
Сірничок• сегодня в 20:19
вот именно, что вам уже 24 года, а элементарная вежливость прошла мимо вас
Плету интриги• сегодня в 20:19
я сама такая мать, учу своих бестолковых детей здороваться с соседями, а не идти как мурло
Ищу-брожу• сегодня в 20:20
Вы как быдло вышли. Есть такие блеклые моли, что то строят из себя сами ничего не представляя
Настасья Пицун• сегодня в 20:20
Реально, Вам 24? Почему ведете себя как ребёнок? Не усвоили элементарных правил поведения в обществе?
Не рахую, а вважаю• сегодня в 20:21
Здороваюсь только с некоторыми соседями. Судя по комментариям выше, нужно здороваться даже с теми, кто вас хуесосит за спиной, лишь бы мамаша и другие не подумали что-то о вашем воспитании
Квітнева Іванівна• сегодня в 20:21
24 года и такая невоспитанная. Тяжкело головой кивнуть или они вас сьедят?
Сегодня я не я• сегодня в 20:22
В следующий раз проходите мимо бабок и такие
Мама: Здрасьте!
Дочка: Да пошли вы в жопу!
Будет гармонично, да и бабкам весело))))
Мама: Здрасьте!
Дочка: Да пошли вы в жопу!
жінка незаміжня• сегодня в 20:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Судя по вашему комментарию, соседи хуесосят вас знатно
жінка незаміжня• сегодня в 20:23
Ответ дляПліткарка
Щось тема пішла не в той бік, що автор розраховувала😂
На форуме сейчас одни мамки пожилые, поэтому поддержки ноль
Квітнева Іванівна• сегодня в 20:26
Ответ дляИщу-брожу
Наверное фобия какая-то. Под нами пацан снимал квартиру, и всегда когда мы ехали на лифте а он подсаживался, у него аж ноги подкашивались он так боялся здрасте сказать. Когда-то подходим к подъезду и он с другой стороны, говорю - добрый день - он как засуетится, резко развернулся и в другую сторону пошел. На минуточку, ему было 29 лет, С виду нормальный, не больной
Пліткарка• сегодня в 20:26
Ответ дляжінка незаміжня
Треба вранці заходить,бо пожелиє ще сплять, а молодухи вже тут стирчать. Автор прогадала
Пліткарка• сегодня в 20:27
Ответ дляКвітнева Іванівна
Може ви йому прдобались
Ищу-брожу• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Воспитанные, возраст не имеет значения
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
Може ви йому прдобались
тогда б в таком возрасте он бы наоборот глазки б строил.
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
Може ви йому прдобались
Смурфик• 2 часа назад
из всего дома в лицо знаю от силы не больше пяти человек. не считаю нужным здороваться с рандомным незнакомым мне человеком, который греет жопой подподъездную лавку.
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Воспитанные, возраст не имеет значения
Вы как бабка из какого-то старого скетча из телека:
журналисты берут интервью у бабки ’расскажите о серийном маньяке, который жил в вашем подъезде. Каким он был?’ бабка отвечает ’Никогда бы не подумала, что маньяк. Такой хороший мальчик был, всегда здоровался’
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Я б теж зробила б своїй зауваження.
Зачем делать замечания взрослому человеку? А мужу вы бы сделали такое замечание? Замечания уместны в отношении детей (детей по возрасту).
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
За своїх дитину я несу відповідальність перед Богом до кінця своїх днів.
т.е. вера в древний миф важнее того, что вы унижаете взрослого человека своими замечаниями?
Хотя... У нас же важнее а шо люды скажуть, а не уважать границы своих взрослых детей.