Люблю джаз• сегодня в 11:38

Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?

Разве может быть 8? Там несколько улиц смело с лица земли... сочувствие людям
Скрывают точно количество жертв
КротоТо• сегодня в 11:39
Может успели выехать?
Но не 8 точно, это брехня.

Майданщица• сегодня в 11:40
Кто ж нам скажет правду (
Підмітайло• сегодня в 11:41
Понятно скрывают, у нас прилетело как-то , то везде сказали погибших нет, а погибших было 6 , из них 2 детей
неДоПриличий• сегодня в 11:42
Ответ дляПідмітайло
Тяжко вам там в Белгороде.
Пописанная парта• сегодня в 11:42
Ответ дляМайданщица
Кто ж нам скажет правду (
смысл скрывать? чтобы что..?
Малая Налегке• сегодня в 11:42
Это все в один момент подорвалось? Как реактор когда-то? Если оно «раскочегарилось» постепенно то они могли убежать.. странно, мы гадаем, но ведь там есть люди которые знают
Майданщица• сегодня в 11:42
Ответ дляПописанная парта
смысл скрывать? чтобы что..?
Вы как маленькая(
Малая Налегке• сегодня в 11:43
Оказывается можно быть убитым и это даже скроют.. в официальных статистиках.
Анонім Завгосп• сегодня в 11:43
Если люди начали выезжать сразу как начало детонировпть- то могло быть и 8.

Пописанная парта• сегодня в 11:43
Ответ дляМайданщица
Вы как маленькая(
в чем смысл русне понятно,в чем смысл нам?
Підмітайло• сегодня в 11:43
Ответ длянеДоПриличий
Тяжко вам там в Белгороде.
Мне какая разница как там вам в Белгороде
Пописанная парта• сегодня в 11:44
Ответ дляМалая Налегке
в раше да
Уси Пуси• сегодня в 11:44
У нас прилёт в стройку школы, С. Борщаговка. Нигде в новостях не видела.
Многое замалчивают.
from Ukraine• сегодня в 11:44
Просто не знають. Завали ще не розібрані. В новинах так і кажуть ’на даний момент стільки-то’.
КротоТо• сегодня в 11:45
Ответ длянеДоПриличий
Тяжко вам там в Белгороде.
В Белгороде только ты ошиваешься, всем на него насрать.
Малая Налегке• сегодня в 11:46
Ответ дляПописанная парта
в раше да
Шо в раше. У нас с рашей одни сходства. Кстати, я вот помню росияне выкладывали фото из окон, где взрывались склады, такой же вид был. Тоже жили неподалеку получается. Только это ни к чему , просто так, вспомнилось
Уси Пуси• сегодня в 11:46
Ответ дляПописанная парта
смысл скрывать? чтобы что..?
Паника. Чем меньше люди знают, тем спокойнее.
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:48
Ответ дляМалая Налегке
Люди не понимали до какого-то момента, что на самом деле происходит. Сначала писали что детонируют кассетные заряды из крылатых ракет.
виктория7аас• сегодня в 11:48
Ответ дляПописанная парта
Русне то как раз смысла нет, а нам есть мы же все сбиваем и наступает, а по сути какие мрази склад вооружений размещают рядом с жилыми домами

100%• сегодня в 11:48
Удалено администрацией...
Н@Диете• сегодня в 11:50
Так это же не прямой прилет в одну минуту. Многие люди успели убежать, но тоже не верю в 8 человек погибших. Больше(
Н@Диете• сегодня в 11:49
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Да, я за Павлоград только из советчицы узнала
Я на хвилинку• сегодня в 11:49
Ответ дляУси Пуси
Многое замалчивают.
Чтобы не задавали совершенно глупые, неудобные и неуместные вопросы:
1) Почему закрыты границы для пересичных?
2) Почему на пятом году войны нет ПРО вообще, а ПВО на ладан дышит?
3) Почему склады боеприпасов расположены в жилых районах?
4) Почему бомбоубежищ нет и не будет?
5) Почему никто за это не ответит? Ну, в крайнем случае поедет проведать Миндича.
6) Когда партнеры планируют завершить эксперимент?

Сами подумайте, кому хочется отвечать на эти идиотские вопросы?
100%• сегодня в 11:50
Ответ дляН@Диете
Там дома горели, многие просто не могли выбежать и не успевали. Это ж одномоментно взорвалось и взрыв огромной силы. Плюс люди бежали, а по ним разлетались снаряды, осколки
КротоТо• сегодня в 11:52
Ответ дляН@Диете
Я просто ставлю себя на место жителей. Вот начались взрывы, вы же будете сидеть где то в коридоре, искать информацию как обычно. Потом у меня нет машины например, как пешком бежать, летело там не кисло, бежать под огнеными камнями, хз. У меня в голове это не укладывается.
автор Люблю джаз • сегодня в 11:52
Ответ дляМайданщица
Кто ж нам скажет правду (
Вчера в инстаграме пож постои зеленского что они с женой в Турцию прилетели , куча постов с требованиями правды о Вишневом и количестве погибших, некоторые пишут о количестве около 100 чел погибших
Н@Диете• сегодня в 11:52
Ответ дляКротоТо
Да это ужас( просто фильм про катастрофы наяву(
Файна дівка• сегодня в 11:52
Ответ дляПідмітайло
Это на Венике?
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:52
Ответ дляКротоТо
И куда бежать. Не было никакой информации нигде. Это частный сектор, куда ты побежишь, если нет авто.
автор Люблю джаз • сегодня в 11:52
Ответ дляПописанная парта
смысл скрывать? чтобы что..?
Чтобы то