Мизимец• сегодня в 08:41
Фух, как мне плохо. Вчера на нервах выпила пива
Сейчас проснулась, это просто треш((
Лежу и думаю, как я заепалась так жить
Я разошлась с мужем, после 13 лет брака. Я работаю. Работаю в бьюти, но в силу возраста, я уже не могу брать много клиенток как раньше. В заначке лежит 21 тысяча долларов. Оттуда постоянно что-то берется, если ничего не поменять в жизни, эти деньги быстро разойдутся
Муж вчера сказал, он финансово помогать не будет, у меня вот там лежит, вот и хватит, а ничего что только на сына 600 евро уходит в месяц, это только на садик и логопеда. Я сижу и думаю , как мне монетизировать эти деньги, которые остались
Начать брать учениц, в том кабинете в котором я сейчас работаю, или открыть сразу салон, там заняться и обучением и мастеров на % взять на работу?
Лежу и думаю, как я заепалась так жить