Сиренькая• 26 ноября 2012
Кто практикует однодневные трехдневные голодания?
Девочки, кто то практикует 1-3 дневные голодания? Не вредно ли это? Пьете ли Вы воду в эти дни? Какую? Для похудения практикуете? и Как часто?
Один раз решилась в своей жизни на диету 9-ти дней: три дня несолёный рис, три дня филе куриное несолёное и три дня яблоки. На третий день так плохо стало, реально думала умираю, встать не могла. С тех пор НИКАКИХ диет и голодания не признаю, не издеваюсь над организмом. Ограничения в еде - да, но не голодания
Сиренькая
• 26 ноября 2012
я моно диету не могу). не есть значит не есть вообще. хотя полностью весь день еше не пробовала). по поводу на второй день объедаться-айяяй)))
У меня был опыт 4 года назад. Я голодала в течение 1,5 месяцев по три дня в неделю подряд. Перед этим 1,5 месяца входила в такую голодовку, сначала не принимая пищу 1 раз в неделю, затем - 2 раза. В остальные дни - умеренная диета, которую я сама для себя высчитала. В дни голодовки пила воду по жажде, обычно 2,5 литра в сутки, вечером - стакан чая с ложечкой сахара. Итоги: - 16 кг, избавилась от хронического гастрита с повышенной кислотностью, оздоровилась, до наступления беременности вес не набирала, хотя ела уже, что хотела. Мне понравилось, учитывая то, что есть некоторые факторы, из-за которых мне трудно сбросить вес. Но советовать голодовки не буду - это сугубо мой опыт, другому человеку может не подойти.
Делаю разгрузочный день, лучше всего уже вечером в четверг не ужинать, только обед в четверг, потом ужинаете в пятницу, получаются сутки.
Могу просто на воде быть, могу на твороге, можно на свекле, кефире, овощах....
Выбираете то, что Вам больше подходит.
Можно на отварах (шиповник, капустный и тд и тп, тут есть темка такая)
Главное - настрой, в пятницу вечером уже ужинаете с семьёй, можно пойти в гости... Пробуйте!!!
Выбираете то, что Вам больше подходит.
Аноним• 26 ноября 2012
Я практикую по 1-3 дня голодания).
Пью талую воду в такие дни.
Я тоже не могу сидеть на диетах (покушать люблю, особенно на ночь), поэтому и выбрала такой метод.
Насчет - вредно или нет: гораздо вреднее переедание.
Пью талую воду в такие дни.
Сиренькая
• 26 ноября 2012
Девочки, спасибо за советы. Я ограничиваю себя уже годами, потому мне привычно есть мене 1500 калорий в день (естественно когда слежу за этим). Но это мало помогает. потому хочу попробовать добавить такие дни на водичке. Вот реально и просто это.. главное вечером не поесть)
Сиренькая
• 26 ноября 2012
Ответ дляcoloritka
я практикую 1-2 дня в неделю разгрузку на молокочае. очень помогает
О, кстати, молокочай, я тоже люблю его, особенно с легким зеленым чаем и молока 1/5 где то.. Хотя где то читала, что на самом деле молоко с чаем не так полезно, и когда то придумали молоко добавлять в чай, что бы на чашечках не было налета от чая.
Алена Золотарская• 26 ноября 2012
Ответ дляcoloritka
и я