Аноним• 20 мая 2012

Пластыри для снижения аппетита

Девочки, кто пользывался такими пластырями?   Помогает ли снизить аппетит? Стоит ли таким пользоваться? Спасибо зараннее за   отзывы)

svetik.uliana• 20 мая 2012
о!и я послушаю!хорошая темка!
Аноним• 20 мая 2012
разве что на рот
svetik.uliana• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
разве что на рот
это точно)))))
obuvka• 20 мая 2012
У меня знакомая пробовала еще лет 5 назад...Так вот она говорит, что он помогает разве что если им рот заклеить.
Оляля121• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
разве что на рот
Аноним• 20 мая 2012
не придумывайте велосипед - пластыри для похудения! бред! как он может помочь? вес в организме берется из еды. поправляетесь - значит едите больше, чем расходуете. урежьте количество еды - уйдет и вес. это элементарно.
автор Аноним • 20 мая 2012
Ответ дляАноним
разве что на рот
да, может быть и так)))) Моя мама сейчас думает покупать, вот я и решила на советчице спросить отзывы.