Муууумие• 06 апреля 2014

Как удалить себя со скайпа человека?

Как удалить себя со скайпа человека у которого я есть в контактах? знакомая говорила что сначала надо удалить себя у него из контактов а потом удалить непосредственно и самого єтого человека у меня со скайпа. пожскажите. не хочу светиться у него в скайпе
Аноним_655• 06 апреля 2014
никак, пока он сам вас не удалит

автор Муууумие • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_655
никак, пока он сам вас не удалит
как то можно
PORKA• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_796
как то можно
нельзя никак. Он сам только контролирует свои контакты.
Аноним_782• 06 апреля 2014
а не пробували права клавіша : Видалити зі списку контактів?! Можливо так?
PORKA• 06 апреля 2014
Вы ищите, возможна ли такая в Skype опция (как в QIP)? Удалить себя из чужого скайпа? Тогда Ваши поиски окончены, так как функции ’удалить себя из стороннего скайпа’ нет, НО если удалить Скайп человека в своем контактом листе, то он всегда будет видеть Ваш статус как не определен - серый значок скайпа с вопросом, а ваш статус видят только те кто находится в вашем контакт-листе. Поэтому всех тех с кем вы больше никогда не будете общаться можете спокойно удалять из своего списка контактов, а для полного игнора можете его забанить (блокировать сообщения от него).
Аноним_782• 06 апреля 2014
А ще ви можете добавити його в чорний список контактів скайп і тоді він взагалі нічого не зможе зробити( я маю на увазі ні писати ні телефонувати вам)