Думаю всё-таки купить.
Присмотрела вот такую модель ручной лапшерезки
Фирма Premier, нержавеющая сталь, производство Великобритания. Вроде удобная.
У кого есть подобная, какие плюсы и минусы? Или посоветуйте свой вариант.
И у меня Peterhoff, замечательная штука. Я и тонкую вермишель режу. Единственное условие для удачной нарезки - раскатанные листы теста нужно подсушить, тогда не будут по две полоски слипаться. Равиоли делаю, тоже ею же тесто раскатываю. Вобщем, не пожалеете, очень облегчает труд по готовке.