Ух ты какая Я• 08 декабря 2012
Интернет-магазин парфюмерии kiev. ua Ищу отзывы
Хотела бы заказать парфюм на этом сайте, может быть, кто-то уже заказывал там и поделиться опытом: какие цены относительно других сайтов? оригиналы ли парфюмов там?
Спасибо заранее за любые отзывы!
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2012
Я заказывала и мои коллеги по работе заказывала - все отлично. Еще один сайт, где я смело делаю заказы- на других не рискую. Я не даю голову на отсечение, что это оригинал, но отличия не вижу от того же Брокара. Эти два сайта- мой выбор. Промахов за 7 лет заказов не было.
ДВОЙНЯШКА Ю• 08 декабря 2012
Дружу с АРОМАТОм и всегда довольна! Уже много лет я и многие знакомые покупают все там. Цены-самые низкие!
ДВОЙНЯШКА Ю• 08 декабря 2012
нашла тут поставщика, у кот.цены еще ниже...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2578247.html