sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
noavatar
northcarolina• 15 декабря 2012

Размерная сетка женской одежды C&A. Посоветуйте, пожалуйста.

Соответствуют ли размеры размерной сетке, представленной на сайте?  
Хочу заказать курточку, мой объем груди 89 см.
Какой размер взять S(36) или   M(38)?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
BlebDj• 15 декабря 2012
1
У них там несколько марок. Если клокхаус, то он немного маломерит. на пару см. литрико и с-анд-а большемерит на пару см

noavatar
автор northcarolina • 15 декабря 2012
2
Это клокхаус
anonim_101
Черепаха Тортила• 15 декабря 2012
3
Ответ дляBlebDj
У них там несколько марок. Если клокхаус, то он немного маломерит. на пару см. литрико и с-анд-а большемерит на пару см
Все верно! У меня 88, клокхауз беру xs только, а в остальных марках даже из xs выпадаю - все большое!
Я думаю, Вам S нужно брать, не больше!
anonim_91
Аноним• 15 декабря 2012
4
Ответ дляBlebDj
У них там несколько марок. Если клокхаус, то он немного маломерит. на пару см. литрико и с-анд-а большемерит на пару см
Подскажите пожалуйста, а Yessica соответствует размерной сетке?
noavatar
BlebDj• 15 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, а Yessica соответствует размерной сетке?
не попадалась на практике, поэтому не скажу, чтоб не обманывать
anonim_91
Аноним• 15 декабря 2012
6
Ответ дляBlebDj
не попадалась на практике, поэтому не скажу, чтоб не обманывать
Спасибо за ответ
anonim_101
Черепаха Тортила• 15 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, а Yessica соответствует размерной сетке?
У меня есть несколько вещей Yessica, на бирке S, на мои 88 см маловаты, так что маломерят!;)
anonim_91
Аноним• 15 декабря 2012
8
Ответ дляLivistona
У меня есть несколько вещей Yessica, на бирке S, на мои 88 см маловаты, так что маломерят!;)
Спасибо, заказала куртку с размером 38, надеюсь, что подойдет, ОГ у меня 85
anonim_101
Черепаха Тортила• 15 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
Спасибо, заказала куртку с размером 38, надеюсь, что подойдет, ОГ у меня 85
Да, подойдет, не переживайте!

noavatar
автор northcarolina • 15 декабря 2012
10
Девочки, BlebDj, Livistona, спасибо вам огромное, очень помогли
надеюсь подойдет куртешка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff