Соответствуют ли размеры размерной сетке, представленной на сайте?
Хочу заказать курточку, мой объем груди 89 см.
Какой размер взять S(36) или M(38)?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Хочу заказать курточку, мой объем груди 89 см.
Какой размер взять S(36) или M(38)?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Черепаха Тортила• 15 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
У них там несколько марок. Если клокхаус, то он немного маломерит. на пару см. литрико и с-анд-а большемерит на пару см
Все верно! У меня 88, клокхауз беру xs только, а в остальных марках даже из xs выпадаю - все большое!
Я думаю, Вам S нужно брать, не больше!
Я думаю, Вам S нужно брать, не больше!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
У них там несколько марок. Если клокхаус, то он немного маломерит. на пару см. литрико и с-анд-а большемерит на пару см
Подскажите пожалуйста, а Yessica соответствует размерной сетке?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
не попадалась на практике, поэтому не скажу, чтоб не обманывать
Спасибо за ответ
Черепаха Тортила• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, а Yessica соответствует размерной сетке?
У меня есть несколько вещей Yessica, на бирке S, на мои 88 см маловаты, так что маломерят!;)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляLivistona
У меня есть несколько вещей Yessica, на бирке S, на мои 88 см маловаты, так что маломерят!;)
Спасибо, заказала куртку с размером 38, надеюсь, что подойдет, ОГ у меня 85
Черепаха Тортила• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, заказала куртку с размером 38, надеюсь, что подойдет, ОГ у меня 85
Да, подойдет, не переживайте!
Девочки, BlebDj, Livistona, спасибо вам огромное, очень помогли
надеюсь подойдет куртешка.
надеюсь подойдет куртешка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу