ПИПИКНУТАЯ• 28 мая 2014

удобные ли такие сандали мерелл

могут они на стафе стоить 280 грн.
ничевока• 28 мая 2014
не могут..........разве что бу.

ПесиКот• 28 мая 2014
Хуже экко. Точно такие не носили, были другие, натирали и вообще не то, если сравнивать
МастерЮля• 28 мая 2014
могут столько стоить, но они же искусственные.
Пукимончиг• 28 мая 2014
могут, они же не кожаные
В этом году вместо ежегодных Экко кожаных взяла подобные только Тимберленд, очень доаольна. Быстро сохнут, не жаркие и ничего не натирает, если хорошая фирма. Экко уже и не хочу.
Таки в курсе• 28 мая 2014
не могут, они дороже намного
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
на смену не подойдут
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
могут, они же не кожаные
тимберленды нашла за 500,а эти 280 ,но тимберленды постоянно покупаем а эти не брали еще

МастерЮля• 28 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
на смену не подойдут
я бы не брала за такие деньги искусственные сандали, будут парить ногу думаю.
МастерЮля• 28 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а тимберленды искусственные не советую у меня есть опыт сними. очень разочарована.
luda14• 28 мая 2014
Я брала девичьи по акции 14 дол. Если в новогодние скидки.. То могут.
А так такие коричневые видела за 30 дол
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
я такие уже не первый год покупаю и довольна
руки_Крюги• 28 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Абсолютно согласна. В прошлом году такие носили с закрытым носом.
В этом году такие покупала с открытым носком еще зимой на амазоне.
Обошлись около 350 грн (цена была хорошая, но курс доллара плохой, и слала морем).
Мое мнение: искуственные 100%, это и в описании, но зато не убиваемые, нога не скользит, сын активный, но в этих бегал и по лужам, и по грязи. Потом помыл и всё. Ни разу не натёр. Кожаные, увы, у нас слишком быстро теряют внешний вид.
Пукимончиг• 29 мая 2014
И у нас такие же второй год..)