Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2014

Ищу компанию для похуделок

Уже худала раньше с 75 до 61 кг за 3 месяца. Вот, после родов появилась опять необходимость :)
Ищу компанию,т.к так намного проще
Есть система, без вреда для здоровья и особых затрат. Сама врач, если что - подскажу по индивидуальным нюансам.
НЕ заработок, просто нужна компания. Особенно буду рада молодым мама :)
lubawa13• 01 июня 2014
Я хочу!!
akovt• 01 июня 2014
Я хочу)))))
tushka123• 01 июня 2014
Я тоже хочу,какая система?
Застряла• 01 июня 2014
так напишите тут, в чем секрет?
Pliuka• 01 июня 2014
Можна с вами, я тоже хочу)
Искорка@• 01 июня 2014
Я тоже хочу,молодая или не очень? мама со стажем)))
Яркая Ника• 01 июня 2014
и я мне бы кг 4 и всё
Редиска Я• 01 июня 2014
я бы 6-7 кило сбросила
NastSky• 01 июня 2014
Напишите здесь и будем вместе все:)

Я вот собираюсь разгрузочные дни белковые организовать плюс фитнес в домашних условиях
Anja Voloshchuk• 01 июня 2014
Я хочу!Після третього набрала вагу!Так хочу схуднути!Мені 25!Параметри зараз 98-79-107((((
Кучерявочка• 01 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-6#an...
Приходите к нам))) мы худеем, тоже было много желающих в итоге осталось двое...
Будем рады новым знакомствам)))
автор Amilia • 01 июня 2014
Ой, та нет никакого секрета :) ЗОЖ (сбалансированно питание) + умеренные физ нагрузки (мне нра один комплекс на 10 мин в день). Щас сынулю покормлю и напишу подробнее
автор Amilia • 01 июня 2014
Я здесь все напишу, а там кто по-настойчивее будет отписываться о результатах. Сегодня напишу
В каждой бочке...• 01 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292
inna-81• 01 июня 2014
уже собирается команда! оч хотелось бы добиться результата с вами в компании!
NastSky• 01 июня 2014
Ответ дляAmilia
Это случайно не красота за 10 мин? :)
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2014
И я с вами)))
funny_bird• 01 июня 2014
Я с Вами
Чавонадо• 01 июня 2014
Удалено администрацией...
Хихачка• 01 июня 2014
и я хочу с вами
Пэрисхилтонша• 01 июня 2014
и я
nadushka• 01 июня 2014
Я тоже что то набрала лишнего за последний месяц...Собиралась завтра начать худеть.Принимайте в компанию))
alena-chos• 01 июня 2014
я с вами)))))мне бы килограмм 6 сбросить и подтянуть животик)))тоже молодая мама)))
Svetikt• 01 июня 2014
И я, завтра диета, занятия с Дд Майклс и пресс за 8 мин. Надо убрать 7 кг
Мини-бикини• 01 июня 2014
И я с вами!! Тоже после родов,на ГВ, сейчас вешу 76!!!!
-Oliviya-• 01 июня 2014
И я хочу :)
Кумушка• 02 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
автор Amilia • 02 июня 2014
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Пожаловалась уже. Принципиально против любых мед препаратов для похудения, тем юолее тех, которые не разрешены к продаже на територии Украины. И вообще, есть только 1 препарат (именно лекарство), который назначают людям для похудения.Но людям, у которых реально болезнь
автор Amilia • 02 июня 2014
Прошу прощение, что пропала вчера! Была гроза и у нас отключили интернет :(
Для тех кто решился предлагаю следующее:
1. Для начала определиться с маштабами работы. Пишем рост, вес и желаемую цель. Посчитаем нормальные показатели и оптимальный темп похудения.
2. Записываем показатели ’ДО’. Вес, ОГ, ОТ, ОБ. Поскольку ориентироваться в процессе похудания только на вес неправильно. По опыту скажу, что бывают недели, когда вес сбросился буквально 200 грамм, а в обьемах ушло 2-3 см.
Редиска Я• 02 июня 2014
Ответ дляAmilia
буду первая
и так вес 60кг, рост 158см, хочу 53кг
ОГ-95см, ОТ- 75см, ОБ-99см
как теперь посчитать нормальные показатели и оптимальный темп похудения?