Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2014
Ищу компанию для похуделок
Уже худала раньше с 75 до 61 кг за 3 месяца. Вот, после родов появилась опять необходимость :)
Ищу компанию,т.к так намного проще
Есть система, без вреда для здоровья и особых затрат. Сама врач, если что - подскажу по индивидуальным нюансам.
НЕ заработок, просто нужна компания. Особенно буду рада молодым мама :)
Ищу компанию,т.к так намного проще
Anja Voloshchuk• 01 июня 2014
Я хочу!Після третього набрала вагу!Так хочу схуднути!Мені 25!Параметри зараз 98-79-107((((
Кучерявочка• 01 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-6#an...
Приходите к нам))) мы худеем, тоже было много желающих в итоге осталось двое...
Будем рады новым знакомствам)))
alena-chos• 01 июня 2014
я с вами)))))мне бы килограмм 6 сбросить и подтянуть животик)))тоже молодая мама)))
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Пожаловалась уже. Принципиально против любых мед препаратов для похудения, тем юолее тех, которые не разрешены к продаже на територии Украины. И вообще, есть только 1 препарат (именно лекарство), который назначают людям для похудения.Но людям, у которых реально болезнь
Прошу прощение, что пропала вчера! Была гроза и у нас отключили интернет :(
Для тех кто решился предлагаю следующее:
1. Для начала определиться с маштабами работы. Пишем рост, вес и желаемую цель. Посчитаем нормальные показатели и оптимальный темп похудения.
2. Записываем показатели ’ДО’. Вес, ОГ, ОТ, ОБ. Поскольку ориентироваться в процессе похудания только на вес неправильно. По опыту скажу, что бывают недели, когда вес сбросился буквально 200 грамм, а в обьемах ушло 2-3 см.
Редиска Я• 02 июня 2014
Ответ дляAmilia
буду первая
и так вес 60кг, рост 158см, хочу 53кг
ОГ-95см, ОТ- 75см, ОБ-99см
как теперь посчитать нормальные показатели и оптимальный темп похудения?
и так вес 60кг, рост 158см, хочу 53кг
ОГ-95см, ОТ- 75см, ОБ-99см