Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2014
Ищу компанию для похуделок
Уже худала раньше с 75 до 61 кг за 3 месяца. Вот, после родов появилась опять необходимость :)
Ищу компанию,т.к так намного проще
Есть система, без вреда для здоровья и особых затрат. Сама врач, если что - подскажу по индивидуальным нюансам.
НЕ заработок, просто нужна компания. Особенно буду рада молодым мама :)
Ищу компанию,т.к так намного проще
Ответ дляinna-81
молодчинки! а у меня вот завтра в 19-00 шашлыки и чебуреки! реально ск грамм можно сьесть? калории не считаю может подскажите?
шашлык куриный 220ккал/100г
шашлык из свинины 307ккал/100г
из куриной грудки 150ккал/100г
чебуреки, мой калькулятор каллорий не нашел)))))
шашлык из свинины 307ккал/100г
из куриной грудки 150ккал/100г
Ответ дляLauren
Девочки, сделала сегодня комплекс 10мин с Синди Кроуфорд))) круто))) я так давно слышала об этих упражнениях, но никогда не пробовала...мне очень понравилось, спасибо вам!!!!
а еще есть комплекс полный (где-то 40-60 мин., кто-как делает), зато потом... кстати, вместо гантелей можно брать 0,33 или 0,5 литровые бутылки
а какой день цикла? извините за нескромный вопрос, но в период предполагаемой овуляции и перед менструацией может задерживаться вода, тогда вес приблизительно неделю стоит на месте, а может даже немного в + уйти. Стоит набраться терпения. Не забываем, что мы начали пить норм. к-во жидкости и организму надо к нему привыкнуть, поэтому стараемся основную часть воды выпивать до 15.00, пока не адаптируемся, иначе задержка воды=плюс на весах. А на счет не кушать после 6-и, то да, если спать ложишься в 22.00. Последний прием пищи за 4 часа до сна.
Ответ дляAmilia
у меня как раз вчера овуляция и была!!!(по расчету)
жду минуса на весах...но что-то никак((((
перестану есть после 6ти, хотя сложно!!!!
ой...у моей лучшей подружки свадьба в субботу...девочки, ну что мне делать
вот как тут похудеешь, я уже второй день не ем после 6, и на кефире была в понедельник, и завтра хочу разгрузочный день сделать!!!
зараядка 10мин каждый день + делаю из 40ка-минутной упражнение с гантельками на руки
Ответ дляLauren
Девочки, а что я одна тут худею((((
мне стимул нужен!!!!
Не-а, на месте. Отлучались немного от Советчицы. Вот это правильный подход - плясать больше, чем кушать. Я себе для мотивации смотрела таблицу расхода ккал. от физ деятельности, чтобы понимать, например, что если сьем шоколадку - наматывать мне 40 мин. круги на стадионе
71 кг (97-82-105)