Шмоточницаца• 03 июня 2014

Куда делись благотворительные деньги для армии?

126 млн. грн. поступило на счета Министерства обороны Украины в рамках акции "Поддержи Украинскую армию"

27.05.2014 | 09:56 ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

По состоянию на 26 мая в рамках акции «Поддержи Украинскую армию» на счета Министерства обороны Украины в качестве помощи Вооруженным Силам Украины от юридических и физических лиц поступило 126 миллионов гривен.
Из этой суммы 118,5 миллиона гривен - денежные переводы на материально-техническое, остальные - на медицинское обеспечение Вооруженных Сил Украины.

А вот по состоянию на 02.06.2014г. уже совсем другие цифры поступившей суммы, гораздо меньшие:

На благотворительные 111,1 млн. грн., поступившие для ВСУ, проводится процедура закупки амуниции

02.06.2014 | 17:40 ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

По информации Тыла Вооруженных Сил Украины, по направлению вещевого обеспечения на средства, поступившие как благотворительная помощь на материально-техническое обеспечение военнослужащих Вооруженных Сил Украины в сумме 111,1 млн. грн., проводится процедура закупки.

Куда делись благотворительные деньги для армии? Разъясните, пожалуйста!

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?a...
автор Шмоточницаца • 03 июня 2014
Приму в дар• 03 июня 2014
какие же вы смешные ей богу...
Отжигающая• 03 июня 2014
мы их не воровали, поэтому врядли подскажем.
220В• 03 июня 2014
а то вы сами не знаете - осели в кармашках.
Танцепесенная• 03 июня 2014
та, туда же, куда делись деньги, которые погибшим майдановцам собирали))))
на что, вы думаете, сейчас бомбят Донецк и Луганск?
Нафаня Маня• 03 июня 2014
Вы как маленькая! Ну куда деваются деньги в нашей стране? Украли наши ’всезаботливые’ правители
Отжигающая• 03 июня 2014
Наверное на убийство мирных жителей.
Мао_Мяо• 03 июня 2014
видела по телевизору как они внятно не могли ответить куда потратили деньги, выдавили типа на топливо... в общем на то что нельзя проверить и перещитать(((((((
автор Шмоточницаца • 03 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Как же так? Новая страна... Новая честная власть...
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
так изначально там никого нового не было - когда еще майдан собирался это говорили. Так нет же - надо было на те же грабли.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2014
— А зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!
Полиэтиленовый привет• 03 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Нет такого смайлика, что бы я могла выразить свои эмоции.
Полиэтиленовый привет• 03 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
— А зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
Ничего не поняла. По моему майдан и Путин на разных берегах.
Брынза• 03 июня 2014
туда куда и сухпайки
в бзду
Директриссимо• 03 июня 2014
Ну, сколько можно так нагло обманывать людей? Населению режим жесткой экономии, а ’верхушке’ можно жировать на благотворительные деньги того населения? Что изменилось?
Зарядка для хачапури• 03 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вопрос был о деньгах. Старые рожи во власти - и все те же старые схемы.
Но особо идейные до сих пор верят, что на деньги для армии, содранные с людей, купили что-то для наших пацанов на передовой...
А Я Самая Самая• 03 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
— А зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
Кучерявочка• 03 июня 2014
Дочь в академии учится,в мае 100 грн стипендии не додали,сказали в фонд армии забрали.
автор Шмоточницаца • 03 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Почему они молчат? Разве студенты самые богатые люди в стране?
Неваляшкина• 03 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
и мы каждый месяц з/п за 1 день перечисляем на нужды армии,куда они идут?
Кучерявочка• 03 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Это что обязаловка сейчас?
Дайте подуться• 03 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Цитата:
Как же так? Новая страна... Новая честная власть... [/cit
Эта иллюзия пока жива, но скоро у самых ярых поклонников пелена спадет.
Неваляшкина• 03 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Это что обязаловка сейчас?
у нас да, госпредприятие (
manуunyа2012• 03 июня 2014
Девочки,миленькие, ну все же взрослые люди и должны понимать,деньги растрачены,и не на армию,если жены мобилизованных за свой счет закупают амуницию, военным часто есть нечего,не говоря уже о том,что им спать не на чем,все коррумпировпно,как было,так и осталось!
Укуси меня• 03 июня 2014
Когда же кончится этот беспредел власти? Зачем такая смута в стране, все эти бесконечные смерти и разруха, если все остается без изменений... Кругом ложь... Как дальше жить...
Полиэтиленовый привет• 03 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-373275
А помните как некоторые опы рвали, хотели помочь украинской армии.
Артура Пирожкова• 03 июня 2014
а почему флотская форма одежды 3500 шт стоит 8 миллионов, а 15000 - 9 миллионов? как это так?)
Укуси меня• 03 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Это какой-то беспредел! Почему весь народ держат за дураков?
Девальвация• 03 июня 2014
що ви таке кажете??
мужчини які служать у нас на Яворівському полігоні, де їх ’добровільно-примусово загнала як стадо свиней’ сплять на соломі, їдять макарони, тверді, невідомо скільки часу і де їх взяли, одна вода і помиї, ніяких подушок...
як прийшов на КПП і почав розказувати що і як там є... дурно стало!
то все покрадене, жодно копійки на армію не дали...
А командир вийшов до нас дружин - і сказав - поїдуть як місо на схід, а як хочете щоб їх відпустили готуйье по 500 баксів, або купіть бронежелет...
ц е просто кошмар...
якби ж то показати скритою камерою...
вам би волосся стало дибки....
наші мужчини із захолду чомусь мають йти на мясо на схід... за що ?? за москалів довбаних??
Укуси меня• 03 июня 2014
Ответ дляДевальвация
що ви таке кажете??
ц е просто кошмар...
якби ж то показати скритою камерою...
вам би волосся стало дибки....
Ні, за мільйонерів і мільярдерів... За їх мільйони... При чому тут москалі?