4есотка• 04 июня 2014
План о дальнейшем проведении АТО
План действий обсуждается на уровне руководства ЕС, сказал Порошенко. Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко презентует план развития АТО во время инаугурации 7 июня.
"Вы это услышите после инаугурации. Детали плана мы обсуждаем на уровне руководства ЕС. Этот план будет презентован во время моего выступления на инаугурации", - сказал он.
"У Украины есть союзники в ЕС и США, которые заявили о поддержке украинской позиции в урегулировании ситуации на Востоке, а также поддерживают позицию Украины по Крыму", - добавил он.
Напомним, что инаугурация Петра Порошенко назначена на 10.00 7 июня в Верховной Раде.
Как думаете? Будет продолжение АТО? Или же все решится мирным путем за счет переговоров?
Хранительница чешки• 04 июня 2014
Вообще странный вопрос. Есть варианты вести с террористами переговоры?
Каяспер• 04 июня 2014
Мирным путем уже НИЧЕГО не решить, или Вы думаете люди просто простят и забудут?
Не служанка• 04 июня 2014
конечно будет продолжение
Вы видели ЧТО Обамка подарил Петику????? Бронеики, приборы ночного видения и прочие прибамбасы, которые с миром ну никак не вяжутся, увы
Жирафовое варьенье• 04 июня 2014
Ответ дляПомидорина
руководство, которое ничего не может без ЦУ данных сверху : ЕС и США
тут уж простите всегда так было, или РФ, или ЕС, или США, только вот что кому милее.
Помидорина• 04 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да и при этом называть себя независимыми
4есотка
• 04 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Не понятно, ’переведите’, пожалуйста!
Зяблик протестант• 04 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
чему,радуетесь?????Не стыдно?
Жена брата Админа• 04 июня 2014
С Путиным надо мирится чтоб убрал своих псов. Увы но это единственный выход а иначе будет это кровавая война еще долго тянуться....(((((
Помидорина• 04 июня 2014
Ответ для4есотка
Главное, чтобы не было войск Нато.
все к этому и идет.
Вы думаете поддержка ЕС и США просто так. Взамен на НАТО.
Не служанка• 04 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
чему,радуетесь?????Не стыдно?
а где вы увидели радость? или свои эмоции описали?
Жена брата Админа• 04 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
чему,радуетесь?????Не стыдно?
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 04 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
ну да, ребят с центра и зу воевать на восток посылают, а те, кто рашу звал и радовался референдуму теперь беженцы, женщины и дети, то понятно, а мужчины....
Патриотка• 04 июня 2014
Если бы он хотел он бы уже сейчас прекратил АТО,но увы наоборот стало еще более агрессивные нападения.
Плюшевая дыба• 04 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Ну да, чтоб чеченцы по всей Украине бегали...)
Кина_не_будет• 04 июня 2014
Полностью согласна, тогда чеченци будут по всей Украине, а этого допустить нельзя!!!
Резвая лошадка• 04 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
чему,радуетесь?????Не стыдно?
а радость Вы в каком слове увидели??? радуются только правосеки убивая раненых в больнице, а ополчение вертушку с мухи приземлит и бежит спасать пилотов, пока правосеки не набежали, добивать или свидомое телевиденье такое не вещает на ЗУ???
Молчалка• 04 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Скоро на востоке не останется жителей, будут войны США и раши.
Да это правда весь Восток так считает
Резвая лошадка• 04 июня 2014
а где вы чехов на Донбассе увидели??? по Украине бегать будут простые донецкие и луганские ребята, скоро поедут в Киев группы ’туристов’
Анонимушка• 04 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не на ЗУ не на ЦУ не не СУ не на ЮУ
только вот вам персональную веб камеру выделили
Патриотка• 04 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Анонимушка• 04 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
зачем нам сми?
много очевидцев с ясными головами рассказывают что да как
Апочемучка• 04 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Не будут простые ребята бегать по украине...мы все не знаем всей правды, на самом деле добровольцев очень мало, в оановном наемники. Жалко парней, которые повелись на этот бред и укр.парней, которых призвали- они мясо с двух сторон
Резвая лошадка• 04 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
не на ЗУ не на ЦУ не не СУ не на ЮУ
ага живая такая камера, с ак-74 в руках бегает