Резвая лошадка• 16 июня 2014
Шоколадная диета. Какой результат у вас был?
Я когда-то давно за 7 дней скинула около 5 кг. Вес не вернулась. Думаю повторить. Кто-то пробовал,как вам?
Рожки-да-ножки• 16 июня 2014
круто, первый раз слышу о такой диете, автор а вам от шоколада плохо не было и на здоровье такой рацион не отразился? Спрашиваю из любопытства.
Я не Тролль• 16 июня 2014
)))
ну разве что если неделю.
не от хорошей жизни и большого ума сидела на шоколадке в день больше месяца... ногти на ногах срывали 2 раза - так организм сбойнул...
думайте. решайте...
а тем временем пресс, присед, пробежка +здоровое питание)))
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
Резвая лошадка
• 16 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Не было. Его совсем чуть-чуть. 90грамм в сутки.
Резвая лошадка
• 16 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
)))
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
Так я не поняла, Вы сидели на этой диете или нет?)
ПоэтеСССа• 16 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
)))
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
Резвая лошадка
• 16 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
)))
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
ну разве что если неделю.
думайте. решайте...
Перечитала и поняла )
А какой результат был по кг?
Копирайторша• 16 июня 2014
ходите похудеть - спорт + правильное питание + здоровый образ жизни = здоровье и хорошая фигура, а диеты дают лишь временный результат и депрессию. Чего стоит жизнь полная запретов)
Резвая лошадка
• 16 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Я знаю. Я на ПП сейчас. Но это медленно. Хочу быстро. На недельку.
Алгонавт• 16 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а окромя 90 г шоколада в сутки что еще?
капец, чего только не придумают в борьбе с лишними килограммами...
Копирайторша• 16 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Быстрые похудашки - стресс для организма и вред на будущее, + могут спровоцировать разные сбои. Ну сорвете вы поджелудочную на шоколаде (может не сильно но организмом потом может аукнуться), да и витаминов недополучите, лучше утройте разгрузочный день в неделю на ягодах или овощах или мясе (рыбе), пользы и стресса меньше. При том лучше медленно но верно, и организм спасибо скажет
Резвая лошадка
• 16 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
а окромя 90 г шоколада в сутки что еще?
Чебурастик• 16 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
+100