Аноним• 24 декабря 2012
Посоветуйте очищающую маску для лица
Барышни, посоветуйте пожалуйста очищающую масочку для лица.
К сожалению обладаю тонкой,с близко расположенными сосудами,комбинированной кожей.Поэтому скрабы и маски с глиной,которые сушат кожу, мне не подходят.
Что то бы питательное и очистительное.
Спасибо.
К сожалению обладаю тонкой,с близко расположенными сосудами,комбинированной кожей.Поэтому скрабы и маски с глиной,которые сушат кожу, мне не подходят.
Что то бы питательное и очистительное.
Спасибо.
Аноним• 24 декабря 2012
у меня то же самое. кожа чувствительная, а еще шелушиться по поводу и без. под маску с глиной использую гиалуроновую кислоту! эффект-супер
Viktoriya212• 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3552476.html очищающее средство, без скрабирующих частиц и не стягивает кожу
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня то же самое. кожа чувствительная, а еще шелушиться по поводу и без. под маску с глиной использую гиалуроновую кислоту! эффект-супер
Как?Гилауронку колете или что?
rita_margarita• 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html я ею пользуюсь уже три года. Хоть она и на основе глины, кроме глины в нее входит и смягчающие компоненты. Мы ее рекомендуем даже для сухой кожи для улучшения цвета лица.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как?Гилауронку колете или что?
нет. у меня средства piel. везде в составе-ГК. колола тоже. но не в лицо. тьфу,23 все таки.
Аноним• 24 декабря 2012
а вообще вам лучше полирнуть пилингом- все проблемы отпадут. есть хорошее средство в аптеке, как умывалка. завтра почитаю-напишу.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет. у меня средства piel. везде в составе-ГК. колола тоже. но не в лицо. тьфу,23 все таки.
А что это за ср-ва piel?
Кто пр-ль? Где купить?
Кто пр-ль? Где купить?
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вообще вам лучше полирнуть пилингом- все проблемы отпадут. есть хорошее средство в аптеке, как умывалка. завтра почитаю-напишу.
Каким пилингом?Напишите пожалуйста...
Аноним• 25 декабря 2012
В продавалке ищите пилинг-скатку - эффект как после скраба, только не травмирует механически кожу, очищает супер, кожа становится нежной, как у младенца
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу