sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_117
Аноним• 24 декабря 2012

Посоветуйте очищающую маску для лица

Барышни, посоветуйте пожалуйста очищающую масочку для лица.
К сожалению обладаю тонкой,с близко расположенными сосудами,комбинированной кожей.Поэтому скрабы и маски с глиной,которые сушат кожу, мне не подходят.
Что то бы питательное и очистительное.
Спасибо.
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_137
Аноним• 24 декабря 2012
1
у меня то же самое. кожа чувствительная, а еще шелушиться по поводу и без. под маску с глиной использую гиалуроновую кислоту! эффект-супер

noavatar
orachka• 24 декабря 2012
2
http://makeup.com.ua/product/25577/
noavatar
Viktoriya212• 24 декабря 2012
3
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3552476.html очищающее средство, без скрабирующих частиц и не стягивает кожу
anonim_117
автор Аноним • 24 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
у меня то же самое. кожа чувствительная, а еще шелушиться по поводу и без. под маску с глиной использую гиалуроновую кислоту! эффект-супер
Как?Гилауронку колете или что?
noavatar
rita_margarita• 24 декабря 2012
5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html я ею пользуюсь уже три года. Хоть она и на основе глины, кроме глины в нее входит и смягчающие компоненты. Мы ее рекомендуем даже для сухой кожи для улучшения цвета лица.
anonim_137
Аноним• 24 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Как?Гилауронку колете или что?
нет. у меня средства piel. везде в составе-ГК. колола тоже. но не в лицо. тьфу,23 все таки.
anonim_137
Аноним• 24 декабря 2012
7
а вообще вам лучше полирнуть пилингом- все проблемы отпадут. есть хорошее средство в аптеке, как умывалка. завтра почитаю-напишу.
anonim_191
Аноним• 24 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
нет. у меня средства piel. везде в составе-ГК. колола тоже. но не в лицо. тьфу,23 все таки.
А что это за ср-ва piel?
Кто пр-ль? Где купить?
anonim_117
автор Аноним • 24 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
а вообще вам лучше полирнуть пилингом- все проблемы отпадут. есть хорошее средство в аптеке, как умывалка. завтра почитаю-напишу.
Каким пилингом?Напишите пожалуйста...

anonim_22
Аноним• 25 декабря 2012
10
В продавалке ищите пилинг-скатку - эффект как после скраба, только не травмирует механически кожу, очищает супер, кожа становится нежной, как у младенца
noavatar
автор orel9 • 25 декабря 2012
11
Спасибо всем огромное!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff