Онанимный пользыватель• 25 декабря 2012
Подскажте книгу маленькому ребенку
Моему ребенку 2 года, говорит еще очень плохо.Какие книжки нам купить,чтобы почитать,полистать?Может энциклопедию, где есть все самое простое - стол, стул и т.д...? и еще сказки какие-нибудь...
Аноним• 25 декабря 2012
Боже, боже, а до двух лет книг не было? бегом в книжный:
муха цокотуха
ведорино горе
мойдодыр
краденое солнце
маша и медведь
где обедал воробей
бармалей
айболит
Короче, что угодно детское, а стул, стол и т. д......., уже давно должен знать.
муха цокотуха
ведорино горе
мойдодыр
краденое солнце
маша и медведь
где обедал воробей
бармалей
айболит
Короче, что угодно детское, а стул, стол и т. д......., уже давно должен знать.
Ответ дляАноним
Боже, боже, а до двух лет книг не было? бегом в книжный:
муха цокотуха
ведорино горе
мойдодыр
краденое солнце
маша и медведь
где обедал воробей
бармалей
айболит
Короче, что угодно детское, а стул, стол и т. д......., уже давно должен знать.
муха цокотуха
ведорино горе
мойдодыр
краденое солнце
маша и медведь
где обедал воробей
бармалей
айболит
Короче, что угодно детское, а стул, стол и т. д......., уже давно должен знать.
Та ну,нужно сразу с трехтомника Война и мир начинать:)))
автор
Онанимный пользыватель
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже, боже, а до двух лет книг не было? бегом в книжный:
муха цокотуха
ведорино горе
мойдодыр
краденое солнце
маша и медведь
где обедал воробей
бармалей
айболит
Короче, что угодно детское, а стул, стол и т. д......., уже давно должен знать.
муха цокотуха
ведорино горе
мойдодыр
краденое солнце
маша и медведь
где обедал воробей
бармалей
айболит
Короче, что угодно детское, а стул, стол и т. д......., уже давно должен знать.
книги были, но он их рвет и ест, выдирает у меня из рук.Видимо не правильно задала вопрос: хочу 2-3 книги толстые, типо энциклопедий для самых маленьких.Где стул и стол он знает, но не говорит...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляacteca
Та ну,нужно сразу с трехтомника Война и мир начинать:)))
вы кому язвите, автору или анониму?
Ответ дляАноним
книги были, но он их рвет и ест, выдирает у меня из рук.Видимо не правильно задала вопрос: хочу 2-3 книги толстые, типо энциклопедий для самых маленьких.Где стул и стол он знает, но не говорит...
Покупайте картонные,их не порвет:) Есть большие книги для самых маленьких с картонными страницами
автор
Онанимный пользыватель
• 25 декабря 2012
Ответ дляacteca
Покупайте картонные,их не порвет:) Есть большие книги для самых маленьких с картонными страницами
такие и покупала, сразу объедает со всех сторон...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
книги были, но он их рвет и ест, выдирает у меня из рук.Видимо не правильно задала вопрос: хочу 2-3 книги толстые, типо энциклопедий для самых маленьких.Где стул и стол он знает, но не говорит...
купите картонные, а в толстух энциклопедиях, внутренние листы, тоже рвутся. Давайте ему просто листочки порвать, а книгу не разрешайте, объясняйте, что она дает знание и т.д.
Должен в 2 года - не должен... Все дети разные.
У моего книги, где просто изображены предметы, не пошли. В принципе, стол, стул можно и так показать, в живую.
Первыми любимыми у моего малого книгами были ’Колобок’, ’Усатый-полосатый’, ’Репка’, сборник потешек ’Ладушки’, книжечка с разными видами транспорта, ’Телефон’ Чуковского (актуально :)), про Кротика есть несколько книг.
Последний хит - книга с голосами животных издательства Азбукварик - счастью не было предела. Выучил всех зверей за один день. У издательства Микко (Харьков) есть недорогие (около 20 грн), но очень красочные книги - большой формат, яркие приятные рисунки и мало текста. Длинные сказки в 2 года не дослушивает до конца...
Главное, чтобы страницы были плотные, книга хорошо раскрывалась.
У моего книги, где просто изображены предметы, не пошли. В принципе, стол, стул можно и так показать, в живую.
Первыми любимыми у моего малого книгами были ’Колобок’, ’Усатый-полосатый’, ’Репка’, сборник потешек ’Ладушки’, книжечка с разными видами транспорта, ’Телефон’ Чуковского (актуально :)), про Кротика есть несколько книг.
Последний хит - книга с голосами животных издательства Азбукварик - счастью не было предела. Выучил всех зверей за один день. У издательства Микко (Харьков) есть недорогие (около 20 грн), но очень красочные книги - большой формат, яркие приятные рисунки и мало текста. Длинные сказки в 2 года не дослушивает до конца...
Главное, чтобы страницы были плотные, книга хорошо раскрывалась.
ab110683rde• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
книги были, но он их рвет и ест, выдирает у меня из рук.Видимо не правильно задала вопрос: хочу 2-3 книги толстые, типо энциклопедий для самых маленьких.Где стул и стол он знает, но не говорит...
Тут как послушать всех - у них дети одни вундеркинды. А в гости придешь, посмотришь и все становится на свои места. Не слушайте никого, дети все разные.
Ответ дляАноним
книги были, но он их рвет и ест, выдирает у меня из рук.Видимо не правильно задала вопрос: хочу 2-3 книги толстые, типо энциклопедий для самых маленьких.Где стул и стол он знает, но не говорит...
Цитата:
книги были, но он их рвет и ест, выдирает у меня из рук./cit]
Тогда можно начать с книжек с глазками (например, ) или с колесами () - промежуточные варианты между книжками и игрушками. Есть еще с мягкими вставками.
И со звуковым модулем - вот какая у нас . Страницы плотные, картонные, звук качественный, большой формат, иллюстрации реалистичные - типа фото.
Именно для двух лет по вашему описанию ’Первая книга умного ребёнка’ и ’Любимая книга умного ребёнка’, или экономвариант ’Моя первая книга’( с Петей Пяточкиным на обложке). В этих энциклопедиях всё для малышей - начиная с алфавита и цифр, заканчивая профессиями,этикетом, транспортом и гигиеной.Прекрасные художники-мультипликаторы иллюстрировали книги. Есть варианты и на украинском языке. Дети очень любят эти издания. Издательство ’Розумна дитина’ Киев. Посмотрите у девочек или на сайте ’Розумной дитини’.Ещё ’книжки- пышки’ для двух лет хороши.Много их выпускает Лабиринт,Розумна дитина, и книжки с окошками у Росмэна и Перо очень симпатичные.
автор
Онанимный пользыватель
• 25 декабря 2012
спасибо большое всем! из каждого совета понравились вниги, нагребу побольше))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу