sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_155
Теща дочки• 24 июня в 23:53
1
Бабушка? Батько дитини? Родичі?
like 37

anonim_219
автор Як_наготую... • 24 июня в 23:53
2
Ответ дляТеща дочки
Бабушка? Батько дитини? Родичі?
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
woman_facepalming 49
anonim_155
Теща дочки• 24 июня в 23:55
3
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
Мужа нема, а батько дитини?
Сусіди як варіант. Але у них також можуть бути свої справи . Навіть не знаю.
like 4
anonim_192
Оце фіфа• 24 июня в 23:54
4
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
Отложите дела, ситуация экстренная. И раз кроме вас никого, то вам нужно помочь. Может можете забрать детей к сеье?
like 92 woman_facepalming 13 heart 5 dislike 2
anonim_121
Хомо_сапиенс• 24 июня в 23:54
5
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
like 20
anonim_219
автор Як_наготую... • 24 июня в 23:55
6
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
У нее перекрут кисты яичника, сразу и положили
crying_face 38 woman_facepalming 1
anonim_219
автор Як_наготую... • 24 июня в 23:55
7
Ответ дляОце фіфа
Отложите дела, ситуация экстренная. И раз кроме вас никого, то вам нужно помочь. Может можете забрать детей к сеье?
Не могу, мой муж категорически против
woman_facepalming 76 like 5 crying_face 2 dislike 1
anonim_192
Оце фіфа• 24 июня в 23:56
8
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
like 96 woman_facepalming 6 heart 1
anonim_102
Капітанша• 24 июня в 23:56
9
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Это экстренная ситуация, какие у вас могут быть дела если такое случилось...
like 45 woman_facepalming 12

anonim_210
Ужгород• 24 июня в 23:56
10
ну хоть до утра побудьте - куда вам в три ночи? и странный муж
like 50
anonim_155
Теща дочки• 24 июня в 23:56
11
Ответ дляОце фіфа
Отложите дела, ситуация экстренная. И раз кроме вас никого, то вам нужно помочь. Может можете забрать детей к сеье?
Автор, теж так думаю. по можливості таки посидіти з дитиною, додому забрати
like 11 woman_facepalming 3
anonim_219
автор Як_наготую... • 24 июня в 23:56
12
Ответ дляОце фіфа
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
Нормальные, просто у нас работа и своя жизнь
woman_facepalming 47 like 12 face_vomiting 4 clown_face 3 pouting_face 2
anonim_195
Снегопадка• 24 июня в 23:56
13
Ответ дляОце фіфа
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
woman_facepalming 46 like 15
anonim_121
Хомо_сапиенс• 24 июня в 23:56
14
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Протухший смалец бздит от писанины.
like 39 face_with_tears_of_joy 1
anonim_210
Ужгород• 24 июня в 23:57
15
Ответ дляСнегопадка
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
ну это ситуация не та
like 24
anonim_195
Снегопадка• 24 июня в 23:57
16
Ответ дляУжгород
ну это ситуация не та
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
woman_facepalming 31 like 7
anonim_219
автор Як_наготую... • 24 июня в 23:58
17
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
woman_facepalming 28 pouting_face 7 face_vomiting 3 like 3
anonim_210
Ужгород• 24 июня в 23:59
18
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
ему их что на всю жизнь предлагают а он против? человечнее нужно быть!
like 41 woman_facepalming 6 heart 2
anonim_155
Теща дочки• 24 июня в 23:59
19
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Так люди ж людям не вовки, тим паче це подруга дружини, а не ніхто
like 39 heart 2

anonim_102
Капітанша• 24 июня в 23:59
20
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
отведите тогда в полицию, тут нечего обсуждать значит если вопрос таким образом поставлен
like 21 crying_face 4
anonim_123
ПриснитсяЖЕ• 24 июня в 23:59
21
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Везите в больницу к матери, прям в три часа ночи. Ну а что?
like 28
anonim_210
Ужгород• 24 июня в 23:59
22
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
сколько им лет? у вас нет своих детей?
like 4
anonim_82
БезникаяЯ• 24 июня в 23:59
23
Если прям хорошая подруга, то нужно сидеть. Не бросать же
like 16
anonim_195
Снегопадка• 24 июня в 23:59
24
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
А сколько детям лет? Их двое?
anonim_192
Оце фіфа• 24 июня в 23:59
25
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Автор с двух акков строчит для поддержания темы?
like 13
anonim_116
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 00:00
26
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Если вам на улице станет плохо и вы упадёте то по идее все должны ж мимо пройти, вы ж им никто? Правильно я понимаю вашу логику?
like 53
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:00
27
Ответ дляУжгород
сколько им лет? у вас нет своих детей?
Есть взрослый сын, 2 и 5
anonim_181
ЗновЗдоров• вчера в 00:00
28
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Подруге позвоните и скажите, что не готова и муж ваш против, она сама найдёт нормального человека, кто поможет в данной ситуации и не бросит детей среди ночи.
like 43
anonim_123
ПриснитсяЖЕ• вчера в 00:00
29
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
like 8
anonim_210
Ужгород• вчера в 00:00
30
Ответ дляЯк_наготую...
Есть взрослый сын, 2 и 5
блин ...маленькие такие
crying_face 11
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff