Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
33
15
3
1
Пасти Ла• вчера в 14:23
Ответ дляТам-тарарам
А Вы уже в пути, спасать чужих детей? Адрес спрашивали? Или только на форуме такая бойкая?
Адрес троля?
1
Нічна ненажера• вчера в 14:30
Ответ дляПросто каралева
вряд ли у матери-одиночки с двумя детьми есть деньги на лапаро...
а вообще тема тролльная, это факт
а вообще тема тролльная, это факт
вона робиться безкоштовно
але тема трольна це факт, автор просто в офісі - не може відповідати
але тема трольна це факт, автор просто в офісі - не може відповідати
1
Просто каралева• вчера в 14:34
Ответ дляНічна ненажера
вона робиться безкоштовно
але тема трольна це факт, автор просто в офісі - не може відповідати
але тема трольна це факт, автор просто в офісі - не може відповідати
значит одна я лох, все операции делаю платно у проверенных врачей )))
никто бесплатно ничего не предлагает
никто бесплатно ничего не предлагает
Глубоководная селедка• вчера в 15:39
Ответ дляПросто каралева
значит одна я лох, все операции делаю платно у проверенных врачей )))
никто бесплатно ничего не предлагает
никто бесплатно ничего не предлагает
Не знаю где бескоштовно
Я платила 6500 в конце 21 но года, тоже экстренно попала, они еще не хотели меня брать с жуткими болями, я уговаривала …
Я платила 6500 в конце 21 но года, тоже экстренно попала, они еще не хотели меня брать с жуткими болями, я уговаривала …
1
Язикувата Хвеська• вчера в 16:03
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
В полицию звоните.
Не приведи Господи таких подруг...
Не приведи Господи таких подруг...
3
Завжди недо...• вчера в 16:04
автора з однієї сторони можна зрозуміти, 5 днів з чужими дітьми незаплановано - це треш. Тим паче в неї теж свої плани, робота знову ж. Якби я зненацька сказала шефу що мені треба тиждень нянчити чиїхось дітей - він би точно не був у захваті. Аале ситуація і не прям така термінова. На один день з роботодавцем можна домовитися, а за цей час подруга вийде на зв´язок і вже з нею вирішувати питання, є ж мабуть ще подруги, щоб по черзі посидіти, чи сусідки-пенсіонерки, чи хоч якісь родичі.
Знаю бакси• вчера в 17:31
Ответ дляТам-тарарам
Узнать подругу, ценой безопасности своих детей?! У нас с Вами разные приоритеты в жизни. Я эксперименты на своих детях не провожу. Сначала узнаю ’цену’ подруги, а потом уже оставляю с ней детей.
То что троль, 100%. Но сколько сейчас одиноких матерей сидят в своих квартирах, без родственников, без друзей, без какой либо поддержки. Хорошо пока хорошо. Пусть они сейчас задумаются, а что будет с их ребенком, если вдруг на улице станет плохо, увезут в больницу на неделю. Может я такая тревожная, но пока малой был малым у меня был план, за сколько часов доедет мама и кто будет с ним в это время (соседи, подруга, на самый крайний случай консьержка), это при наличии мужа, его родственников. Понятно что всего не предусмотришь, но будучи родителем ты обязан быть ответственным и взрослым.
То что троль, 100%. Но сколько сейчас одиноких матерей сидят в своих квартирах, без родственников, без друзей, без какой либо поддержки. Хорошо пока хорошо. Пусть они сейчас задумаются, а что будет с их ребенком, если вдруг на улице станет плохо, увезут в больницу на неделю. Может я такая тревожная, но пока малой был малым у меня был план, за сколько часов доедет мама и кто будет с ним в это время (соседи, подруга, на самый крайний случай консьержка), это при наличии мужа, его родственников. Понятно что всего не предусмотришь, но будучи родителем ты обязан быть ответственным и взрослым.
При чому тут пріоритети, всяке буває в житті, і не обов´язково діти можуть бути задіяні. Я мала на увазі ситуації загалом, коли через непередбачувані обставини подруга мала б підставити плече, а не наср*ти зверху. Мабуть, раніше були дзвіночки, на які подруга не звертала увагу щодо автора.
Нічна ненажера• вчера в 18:07
Ответ дляГлубоководная селедка
Не знаю где бескоштовно
Я платила 6500 в конце 21 но года, тоже экстренно попала, они еще не хотели меня брать с жуткими болями, я уговаривала …
Я платила 6500 в конце 21 но года, тоже экстренно попала, они еще не хотели меня брать с жуткими болями, я уговаривала …
22 год, лопнула киста на яичнике. Сама приеxала в ближайший роддом. Сделали гистеро, за деньги никто не заикнулся..
Я xз как у вас виxодит
Я xз как у вас виxодит
Невгамовна• вчера в 18:43
Ответ дляЯк_наготую...
И я за жизнь с ним больше 5 кг в руках не носила, ни в чем не отказывал, и открыл для меня офис накопил, чтоб мне скучно дома не было, так как я просила
Ну тцк шнику накопити - раз плюнути
Стервочка• вчера в 21:22
Тролль) И полиция больше часа едет, и муж катается среди ночи. А сама автор только к полуночи поняла, что не готова))
40каградусная• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
Муж позвонил, что в 3 меня заберет
Йому терміново потрібно щось погладити?
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
..
Буває. Я прийшла вагітна до гінеколога після огляді мене поклали в стаціонар.
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Вже всі такі егоїсти поставали... Немає слів. Ситуація екстренна
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Он у Вас абьюзер? Почему терпите?
PORKA• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
бедный пупсик, без сиси сам не может
а дети 2 и 5 могут в полиции ночевать
а дети 2 и 5 могут в полиции ночевать
Испустить в автора мужу срочно припекло.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу