Дуболом• 25 декабря 2012
Возвращаемся к теме вагиноз.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33886- знаю эту тему уже обсуждали. Но прошу о помощи! Девочки мучаюсь пол года, при чём все пол года лечусь. На время проходит потом опять дискомфорт... Кто вылечил , может врача конкретного посоветуете? Ну нет больше сил просто
Аноним• 25 декабря 2012
Тема вечная,как сама жизнь..Вот сама мучалась..каждые два месяца то вагиноз,то молочница...То одни таблетки,то другие..и так два года...а потом после очередного лечения..бах!и всё прекратилось.Мистика!!!Даже лечени вам не посоветую,ибо не помню.Единственное помню,что были недорогая таблетка однократного приёма,и недорогие(чуть ли не отчественные) свечи.А сколько препаратов мной было съедено и вставлено от этой напасти счёту не поддаётся.
Аноним• 25 декабря 2012
А ЗППП больше никаких не высеяли?Я до беременностей страдала и молочницами чуть ли не каждые 3 месяца и цистит меня мучал, как пролечили хламиди, уреаплазму и микоплазму. Т-Т-т уже 5 лет не вспонимаю о них.
Аноним• 25 декабря 2012
А мне доктор сказала, что нужно убирать вредные бактерии в крови, вот на данный момент сама принимаю лекарства.
Аноним• 25 декабря 2012
лечите партнера тоже, так вы заражаете друг друга по замкнутому кругу. Мужа легче всего вылечить-таблетку флюконазола дать ему выпить и всё!
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ЗППП больше никаких не высеяли?Я до беременностей страдала и молочницами чуть ли не каждые 3 месяца и цистит меня мучал, как пролечили хламиди, уреаплазму и микоплазму. Т-Т-т уже 5 лет не вспонимаю о них.
зппп никаких делала анализ на все 16 показателей сказали и придраться не к чему
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
лечите партнера тоже, так вы заражаете друг друга по замкнутому кругу. Мужа легче всего вылечить-таблетку флюконазола дать ему выпить и всё!
пили! Ни хрена! И лечились вместе и предохраняемся до сих пор! Я извиняюсь но это амдец какой то
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
пили! Ни хрена! И лечились вместе и предохраняемся до сих пор! Я извиняюсь но это амдец какой то
тоже самое(((
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляinulkaS
Знакомая посоветовала одноразовую таблетку Фуцис обоим партнером - у нее уже 3 месяца чисто. Но я пока на себе не испытывала, так как малая еще на ГВ.
это то же самое что и флуконазол, мне не помогло(
Аноним• 26 декабря 2012
очень часто при вагинозе назначается лечение как при молочнице,а при молочнице лечат,как от вагиноза.Поэтому мы страдаем от постоянных рецедивов.
на одном из сайтов(случайно нашла) обнаружила метод определения в домашних условиях вагиноз или молочница.Надо чайной ложечкой набрать из влагалища выделения.А затем сделать пенку их хозяственного мыла и смешать с выделениями.Если пойдёт неприятный запах,то это вагиноз,а если запах останется нейтральным-то молочница.Кстати,эти два заболевания лечатся абсолютно разными препаратами.А я раньше думала,что одними и теми же.Врачи так назначали.
на одном из сайтов(случайно нашла) обнаружила метод определения в домашних условиях вагиноз или молочница.Надо чайной ложечкой набрать из влагалища выделения.А затем сделать пенку их хозяственного мыла и смешать с выделениями.Если пойдёт неприятный запах,то это вагиноз,а если запах останется нейтральным-то молочница.Кстати,эти два заболевания лечатся абсолютно разными препаратами.А я раньше думала,что одними и теми же.Врачи так назначали.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень часто при вагинозе назначается лечение как при молочнице,а при молочнице лечат,как от вагиноза.Поэтому мы страдаем от постоянных рецедивов.
на одном из сайтов(случайно нашла) обнаружила метод определения в домашних условиях вагиноз или молочница.Надо чайной ложечкой набрать из влагалища выделения.А затем сделать пенку их хозяственного мыла и смешать с выделениями.Если пойдёт неприятный запах,то это вагиноз,а если запах останется нейтральным-то молочница.Кстати,эти два заболевания лечатся абсолютно разными препаратами.А я раньше думала,что одними и теми же.Врачи так назначали.
на одном из сайтов(случайно нашла) обнаружила метод определения в домашних условиях вагиноз или молочница.Надо чайной ложечкой набрать из влагалища выделения.А затем сделать пенку их хозяственного мыла и смешать с выделениями.Если пойдёт неприятный запах,то это вагиноз,а если запах останется нейтральным-то молочница.Кстати,эти два заболевания лечатся абсолютно разными препаратами.А я раньше думала,что одними и теми же.Врачи так назначали.
попробую спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу