sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_106
Дуболом• 25 декабря 2012

Возвращаемся к теме вагиноз.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33886- знаю эту тему уже обсуждали. Но прошу о помощи! Девочки мучаюсь пол года, при чём все пол года лечусь. На время проходит потом опять дискомфорт... Кто вылечил , может врача конкретного посоветуете? Ну нет больше сил просто
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_101
Аноним• 25 декабря 2012
1
Тема вечная,как сама жизнь..Вот сама мучалась..каждые два месяца то вагиноз,то молочница...То одни таблетки,то другие..и так два года...а потом после очередного лечения..бах!и всё прекратилось.Мистика!!!Даже лечени вам не посоветую,ибо не помню.Единственное помню,что были недорогая таблетка однократного приёма,и недорогие(чуть ли не отчественные) свечи.А сколько препаратов мной было съедено и вставлено от этой напасти счёту не поддаётся.


anonim_88
Аноним• 25 декабря 2012
2
А ЗППП больше никаких не высеяли?Я до беременностей страдала и молочницами чуть ли не каждые 3 месяца и цистит меня мучал, как пролечили хламиди, уреаплазму и микоплазму. Т-Т-т уже 5 лет не вспонимаю о них.
anonim_111
Аноним• 25 декабря 2012
3
А мне доктор сказала, что нужно убирать вредные бактерии в крови, вот на данный момент сама принимаю лекарства.
anonim_50
Аноним• 25 декабря 2012
4
лечите партнера тоже, так вы заражаете друг друга по замкнутому кругу. Мужа легче всего вылечить-таблетку флюконазола дать ему выпить и всё!
anonim_106
автор Аноним • 25 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
А ЗППП больше никаких не высеяли?Я до беременностей страдала и молочницами чуть ли не каждые 3 месяца и цистит меня мучал, как пролечили хламиди, уреаплазму и микоплазму. Т-Т-т уже 5 лет не вспонимаю о них.
зппп никаких делала анализ на все 16 показателей сказали и придраться не к чему
anonim_106
автор Аноним • 25 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
лечите партнера тоже, так вы заражаете друг друга по замкнутому кругу. Мужа легче всего вылечить-таблетку флюконазола дать ему выпить и всё!
пили! Ни хрена! И лечились вместе и предохраняемся до сих пор! Я извиняюсь но это амдец какой то
anonim_14
Аноним• 25 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
пили! Ни хрена! И лечились вместе и предохраняемся до сих пор! Я извиняюсь но это амдец какой то
тоже самое(((

noavatar
inulkaS• 25 декабря 2012
8
Знакомая посоветовала одноразовую таблетку Фуцис обоим партнером - у нее уже 3 месяца чисто. Но я пока на себе не испытывала, так как малая еще на ГВ.
anonim_106
автор Аноним • 25 декабря 2012
9
Ответ дляinulkaS
Знакомая посоветовала одноразовую таблетку Фуцис обоим партнером - у нее уже 3 месяца чисто. Но я пока на себе не испытывала, так как малая еще на ГВ.
это то же самое что и флуконазол, мне не помогло(
anonim_101
Аноним• 26 декабря 2012
10
очень часто при вагинозе назначается лечение как при молочнице,а при молочнице лечат,как от вагиноза.Поэтому мы страдаем от постоянных рецедивов.

на одном из сайтов(случайно нашла) обнаружила метод определения в домашних условиях вагиноз или молочница.Надо чайной ложечкой набрать из влагалища выделения.А затем сделать пенку их хозяственного мыла и смешать с выделениями.Если пойдёт неприятный запах,то это вагиноз,а если запах останется нейтральным-то молочница.Кстати,эти два заболевания лечатся абсолютно разными препаратами.А я раньше думала,что одними и теми же.Врачи так назначали.
anonim_106
автор Аноним • 26 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
очень часто при вагинозе назначается лечение как при молочнице,а при молочнице лечат,как от вагиноза.Поэтому мы страдаем от постоянных рецедивов.

на одном из сайтов(случайно нашла) обнаружила метод определения в домашних условиях вагиноз или молочница.Надо чайной ложечкой набрать из влагалища выделения.А затем сделать пенку их хозяственного мыла и смешать с выделениями.Если пойдёт неприятный запах,то это вагиноз,а если запах останется нейтральным-то молочница.Кстати,эти два заболевания лечатся абсолютно разными препаратами.А я раньше думала,что одними и теми же.Врачи так назначали.
попробую спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff