правильно она сделала после того когда соизволила сходить к офтальмологу, нужно было перед тем как покупать такие средства сходить и проконсультироваться а не портить продавцу нервы... короче не видать покупателю бурёнкиных ресниц, не её это, не её
автор, вы не обижайтесь что так пишу (бурёнкины ресницы), просто убивают такие покупателю которые по своему незнанию и безолаберности покупают себе вещи которыми даже пользоваться не умеют