sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Продавалка Кидстафф
anonim_185
Аноним• 25 декабря 2012

Посоветуйте, как быть

Девушки, интересует Ваш мнение на сложившуюся ситуацию. Девушка покупала у меня средство для ресниц, оставила негативный отзыв: "к сожалению, после первого применения вызвал сильный оттек и покраснение глаз. Возможно, индивидуальная непереносимость."

После этого написала мне в личку, что решила предупредить потенциальных покупателей об опасности. Через несколько дней я получила от нее сообщение:
"
И снова здравствуйте :) Была у офтальмолога и готова поделиться информацией. Итак,карепрост это капли против глаукомы, побочное действие этого медикамента - усиление роста ресниц. Главный плюс - капли не могут вызвать ожог слизистой. Но сама слизистая может воспалиться( острый коньюктивит, но не вирусного характера). Вам стоит добавить в описание продукта , что категорически не рекомендуется попадания на слизистую глаза, те наносить нужно исключительно на верхнюю зону роста ресниц. В моем случае нанесение было не аккуратным. Так что ситуация исчерпана."

Вся неприятность ситуации заключается в том, что после этого люди стали боятся покупать, может и совпадение конечно, но после этого резко упали продажи. Девушка не стала добавлять опровежение с выводами врача о неправильном использовании. Тем более в объявлении в нескольких местах было написано, что нужно избегать попадания в глаза, девушка, видимо, полностью не читала. Сейчас вынесла на видное место, большими буквами написала, что нужно избегать попадания в глаза. Как бы Вы поступили на моем месте, чтобы исправить ситуацию? Репутация средства подпорчена, но нюансы использования опущены покупателем.



20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_141
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2012
1
Правильно она сделала.имхо


anonim_135
Аноним• 25 декабря 2012
2
извините, но по продажам не видно, что это средство очень часто у вас покупали, а продажи сейчас почти у всех плохи, еще несколько продаж в объявлении вашем и ее отзыв затеряется
anonim_185
автор Аноним • 25 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
извините, но по продажам не видно, что это средство очень часто у вас покупали, а продажи сейчас почти у всех плохи, еще несколько продаж в объявлении вашем и ее отзыв затеряется
не все те, кто покупал, добавлялись. Продано их гораздо больше, чем отображается. Хотя может и правда, совпадение
anonim_185
автор Аноним • 25 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
Правильно она сделала.имхо
Я не прошу судить, кто прав, кто виноват. Не для этого создана тема
noavatar
lulamir• 25 декабря 2012
5
Я и сама продаю карепрост и продаж сейчас почти нет по нему(( я думаю тут у вас продажи не из за отзыва упали, а просто не сезон наверное. Я и сама сейчас забросила его, уже почти месяц не пользуюсь, лень пришла вместе с холодами)))
anonim_185
автор Аноним • 25 декабря 2012
6
Ответ дляlulamir
Я и сама продаю карепрост и продаж сейчас почти нет по нему(( я думаю тут у вас продажи не из за отзыва упали, а просто не сезон наверное. Я и сама сейчас забросила его, уже почти месяц не пользуюсь, лень пришла вместе с холодами)))
Спасибо за инфу) глядишь, и правда, не в этом дело)
noavatar
Nalin• 25 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Правильно она сделала.имхо
+1
Зная себя...я бы после такого случая еще бы скандал закатила, что Вы не предупредили о возможной реакции попадания в глаза!

noavatar
Hungry Annie• 25 декабря 2012
8
у вас такая милая аватарка, хороший рейтинг...и отзыв негативный я даже не заметила среди других положительных - кому надо будет, почитает хорошие - исключения из правил бывают во всех косм.средствах - у дочки моей аллергия на безфосфатные порошки, но ведь все равно они кому-то нравятся
noavatar
baton• 25 декабря 2012
9
Ответ дляNalin
+1
Зная себя...я бы после такого случая еще бы скандал закатила, что Вы не предупредили о возможной реакции попадания в глаза!
девушка написала, что об этом было указано в объявлении!
anonim_99
Аноним• 25 декабря 2012
10
да напишите у себя в гостевой на её отрицательный отзыв, что девушка по своей безолаберности и незнанию как этим пользоваться нанесла себе вред, после чего стала обвинять продавца... я например знаю что у меня проблема с глазами - на все туши аллергия и лишь только одна подходит, а у вас покупатель просто из-за своей невнимательности (извините и даже из-за тупости, знала что покупала, значит и знала как нужно такими вещами пользоваться) намазюкала по всему глазу - видимо сильно хотелось дабы ресницы как у бурёнки былиа потом пришла к вам жаловаться
anonim_141
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2012
11
Ответ дляbaton
девушка написала, что об этом было указано в объявлении!
Да речь не о надписи, а о той дряни, которую продают
noavatar
Limonka• 25 декабря 2012
12
я тоже не увидела у Вас плохого отзыва и оценки. это реклама такая или что?
noavatar
Nalin• 25 декабря 2012
13
Ответ дляbaton
девушка написала, что об этом было указано в объявлении!
Принимаю!
Ну, вот и я наверно как покупательница не внимательно прочитала)
anonim_99
Аноним• 25 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Правильно она сделала.имхо
правильно она сделала после того когда соизволила сходить к офтальмологу, нужно было перед тем как покупать такие средства сходить и проконсультироваться а не портить продавцу нервы... короче не видать покупателю бурёнкиных ресниц, не её это, не её
автор, вы не обижайтесь что так пишу (бурёнкины ресницы), просто убивают такие покупателю которые по своему незнанию и безолаберности покупают себе вещи которыми даже пользоваться не умеют
noavatar
baton• 25 декабря 2012
15
Ответ дляNalin
Принимаю!
Ну, вот и я наверно как покупательница не внимательно прочитала)
бывает)) ну тогда какие претензии к продавцу??
anonim_185
автор Аноним • 25 декабря 2012
16
Ответ дляLimonka
я тоже не увидела у Вас плохого отзыва и оценки. это реклама такая или что?
Оценки нет. Девушка оценила меня хорошо, но сам товар выставила ’плохо’, с комментарием.. Думаю, это не самая удачная реклама, чтобы на нее рассчитывать))) Может даже наоборт. Вон, люди говорят, что и не так меня надо было
anonim_185
автор Аноним • 25 декабря 2012
17
В смысле оценка положительная, как о продавце, а сам товар оценен плохо. Вообщем всем спасибо, я начала склоняться к мысли, что не при чем тут этот отзыв, такое вот стечение обстоятельств
anonim_202
Аноним• 25 декабря 2012
18
девочки может не по теме.но у моего дедули глаукома.и он пользуется этим лекарством на один глаз.и на одном глазе ресницы черные и длинные,а на другом белые короткие.я ему -ты что ресницы красил?капитальная разница!!!!но я все же думаю это лекарство от глаукомы,а не средство для роста ресниц!
noavatar
Yana-122• 25 декабря 2012
19
как можно таким ядом мазать глаза, мне мой офтальмолог, как услышал что я буду покупать, и зачем, сказал, если куплю, чтоб к нему не приходила потом.

noavatar
Люлякус• 27 декабря 2012
20
А мне мой офтальмолог (преподает в университете), одобрил карепрост для ресниц
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff