Аноним• 25 декабря 2012
Куртка-обнимашка. Налетай?
Увидела вот такую прелесть - куртку-обнимашку от китайского дизайнера Si Chan. Заказала себе и мужу. Кто ещё хочет?


Результат:
вже голосів:
247
193 (78.14%)
Фу! Чё за хрень?? Фтопку.
31 (12.55%)
Вау! Какая прелесть! Дайте две.
23 (9.31%)
У меня уже есть куртка получше. Сама ходи в такой тряпке.
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а цена симпатяшки??
For sale online this winter. The cost would be about 800 ($1,1200).
Аноним• 25 декабря 2012
Мой 5 летний сын был бы в восторге от такой обнимашки))))
А я бы побрезговала.... Бррррр
А я бы побрезговала.... Бррррр
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmoaarina
Вот ещё прелесть какая!
Это тот же китайский дизайнер жжёт?)))
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Я б себе взяла )) Но не за такие деньги
Вот, тут дешевле...... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46212
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот, тут дешевле...... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46212
И те тоже понравились!! Но процитирую ’что ж мне так не везет с хотелками?’ (( Блин.. Все равно дорого, может скостят после первого ажиотажа...
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляnewt
Забавно, очень больших оригиналов и смелых весельчаков :) Сама бы вряд ли одела, но увидев на улице - однозначно бы улыбнулась и порадовалась :)

Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Si Chan 