sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_119
Аноним• 25 декабря 2012

Куртка-обнимашка. Налетай?

Увидела вот такую прелесть - куртку-обнимашку от китайского дизайнера Si Chan. Заказала себе и мужу. Кто ещё хочет?  
Результат:
вже голосів: 247
193 (78.14%) Фу! Чё за хрень?? Фтопку.
31 (12.55%) Вау! Какая прелесть! Дайте две.
23 (9.31%) У меня уже есть куртка получше. Сама ходи в такой тряпке.
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_98
Аноним• 25 декабря 2012
1
а цена симпатяшки??


anonim_146
Аноним• 25 декабря 2012
2
Как подушка.
anonim_106
Пасти Ла• 25 декабря 2012
3
ужас какой
anonim_156
Аноним• 25 декабря 2012
4
Детские есть?
noavatar
Старая Перечница• 25 декабря 2012
5
а мне нравится)
цена? размеры?
anonim_189
Аноним• 25 декабря 2012
6
фееее
noavatar
tushka123• 25 декабря 2012
7
Ну разве что для малявок,чтоб падать мягче,а вообще нет,ужасная...

noavatar
IrinaQ• 25 декабря 2012
8
Цвет- жуть!!! Вроде инопланетный в плен взял! Вот мальчику более удивленные глаза- и фотка будет супер!!!
noavatar
IrinaQ• 25 декабря 2012
9
Еще мысль пришла ’ Во мне чужоооой!!!!!’
anonim_119
автор Аноним • 25 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
а цена симпатяшки??
For sale online this winter. The cost would be about 800 ($1,1200).
anonim_220
Аноним• 25 декабря 2012
11
слишком креативно
anonim_119
автор Аноним • 25 декабря 2012
12
Ответ дляДагаз
а мне нравится)
цена? размеры?
http://shine.yahoo.com/fashion/hug-jacket-coat-col...
anonim_172
Аноним• 25 декабря 2012
13
Эта круче!
attached-photo
noavatar
marinelka• 25 декабря 2012
14
Ответ дляmoaarina
Эта круче!
ну, не так противно смотреть.
anonim_203
Аноним• 25 декабря 2012
15
Мой 5 летний сын был бы в восторге от такой обнимашки))))
А я бы побрезговала.... Бррррр
anonim_172
Аноним• 25 декабря 2012
16
Вот ещё прелесть какая!
attached-photo
anonim_203
Аноним• 25 декабря 2012
17
Хахаха.. Свадебный костюмец для меньшинств
anonim_13
Аноним• 25 декабря 2012
18
Ответ дляmoaarina
Вот ещё прелесть какая!
Это тот же китайский дизайнер жжёт?)))
anonim_119
автор Аноним • 26 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
Это тот же китайский дизайнер жжёт?)))
Si Chan
http://shine.yahoo.com/fashion/hug-jacket-coat-col...

noavatar
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
20
Я б себе взяла )) Но не за такие деньги
anonim_119
автор Аноним • 26 декабря 2012
21
Ответ дляSunny_Anny
Я б себе взяла )) Но не за такие деньги
Вот, тут дешевле...... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46212
noavatar
babybaby• 26 декабря 2012
22
на яху комментарии к курточке
noavatar
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
Вот, тут дешевле...... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46212
И те тоже понравились!! Но процитирую ’что ж мне так не везет с хотелками?’ (( Блин.. Все равно дорого, может скостят после первого ажиотажа...
anonim_41
Ждушечка• 26 декабря 2012
24
чёрти шо, простите )))))))))))
noavatar
newt• 26 декабря 2012
25
Забавно, очень больших оригиналов и смелых весельчаков :) Сама бы вряд ли одела, но увидев на улице - однозначно бы улыбнулась и порадовалась :)
anonim_119
автор Аноним • 26 декабря 2012
26
Ответ дляnewt
Забавно, очень больших оригиналов и смелых весельчаков :) Сама бы вряд ли одела, но увидев на улице - однозначно бы улыбнулась и порадовалась :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff