sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_204
Аноним• 14 декабря 2012

Как вам такая куртейка?

Собираюсь открыть СП по таким вот курточкам, но прежде хочу узнать, будет ли спрос. Называется курточка "Jacket with integrated goggles".  С очками в капюшоне и с бомбончиком - всё как полагается.  Смотрится куртка просто фантастически, в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена! Для дыхания и напротив ушей (чтобы слышать) предусмотрены сеточки, проблем не будет. Кто хочет себе и мужу такую?  
Результат:
вже голосів: 116
61 (52.59%) Да я на такое и смотреть не хочу
25 (21.55%) Куплю любимой подруге и свекрови
17 (14.66%) Куплю мужу и себе - будем вместе греться
7 (6.03%) Куплю мужу, а сама не хочу позориться
6 (5.17%) Хочу себе, а муж пусть мёрзнет
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_190
Аноним• 14 декабря 2012
1
Ржач))) ’Земля, земля, приём, приём...’

noavatar
assollka• 14 декабря 2012
2
инопланетяне
noavatar
assollka• 14 декабря 2012
3
а балабон это вообще ржач
anonim_110
Аноним• 14 декабря 2012
4
автор а ви самі б в такому вийщли? а чоловіка свого б пустила отак як на фото?
anonim_110
Аноним• 14 декабря 2012
5
Ответ дляassollka
инопланетяне
anonim_56
Очень добрый аноним• 14 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Ржач))) ’Земля, земля, приём, приём...’
anonim_219
Аноним• 14 декабря 2012
7
оно конечное тепло, но вид.... Я бы не купила ни себе, ни мужу...
anonim_165
Аноним• 14 декабря 2012
8
на большого любителя
в такой незамеченным не останетесь точно
anonim_56
Очень добрый аноним• 14 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
автор а ви самі б в такому вийщли? а чоловіка свого б пустила отак як на фото?
+1000

anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
10
скока?
noavatar
Лизочек• 14 декабря 2012
11
в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена!

А чего же тогда попа вся наружу? Подлиннее куртейка должна быть.
А в мороз очки к морде лица не примерзнут7
anonim_146
Аноним• 14 декабря 2012
12
в таком прикиде и в метро бы не пустили, пдумали бы - ТЕРРОРИСТЫ
noavatar
днепрянка• 14 декабря 2012
13
Я Сириус
anonim_12
Незнакомлюся• 14 декабря 2012
14
Ой, я не могу с куртейки и вариантов ответа в опросе! Розовой нет?)))
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
15
Ответ дляБуЛя
скока?
500 у.е. всего лишь.
anonim_137
Аноним• 14 декабря 2012
16
не ну автор, и как вы себе представляете мужчину идущего по улице, вот в такое одетого, еще и спрашивать охота вам.
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
500 у.е. всего лишь.
хренассе...
что ж мне так с хотелками то не везет(((?
спс!
anonim_110
Аноним• 14 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
в таком прикиде и в метро бы не пустили, пдумали бы - ТЕРРОРИСТЫ
100 пудов) я собі як тільки уявила чого б вартувало прйтись від дому на роботу в цьому споряджені то це ульот
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
19
Ответ дляДиамантик
Ой, я не могу с куртейки и вариантов ответа в опросе! Розовой нет?)))
Производитель отшивает только в 2 цветах - беж и чёрный.

anonim_137
Аноним• 14 декабря 2012
20
как вариант, а может это на лыжах кататься...
anonim_110
Аноним• 14 декабря 2012
21
Ответ дляАноним
500 у.е. всего лишь.
всего лишь
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
22
Ответ дляБуЛя
хренассе...
что ж мне так с хотелками то не везет(((?
спс!
Ну шо же ж я могу поделеть? http://www.geekologie.com/2012/10/id-wear-it-winte...
anonim_110
Аноним• 14 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
Производитель отшивает только в 2 цветах - беж и чёрный.
нехай сам в них і ходить, чукча
anonim_21
Аноним• 14 декабря 2012
24
бредовая идея!точнее недодуманная. потому то харя вся закрытая, а по длине еле-еле поясницу закрывает
в таком разве что на казантип ездить
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
всего лишь
НЕ верите - проверьте, тут есть цена без моих комиссионных http://www.geekologie.com/2012/10/id-wear-it-winte...
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
нехай сам в них і ходить, чукча
Жаловаться вот здесь http://www.geekologie.com/2012/10/id-wear-it-winte...
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
27
Ответ дляАноним
не ну автор, и как вы себе представляете мужчину идущего по улице, вот в такое одетого, еще и спрашивать охота вам.
да пофиг, я бы сама носила, но не за 500 ьакинских.
anonim_110
Аноним• 14 декабря 2012
28
я щоб в ночі побачила того правого то мабуть би за 1 секунду гойдалась на верхушці самої найвищої йолки в мому районі
attached-photo
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
Ну шо же ж я могу поделеть? http://www.geekologie.com/2012/10/id-wear-it-winte...

жалькоооо
мне реально понра ...
noavatar
Ольчик-Колокольчик• 14 декабря 2012
30
Ой, насмеялась!))))
Такую куртку могут одеть только сноубордисты, и то только по приколу ( она ведь не лыжная)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff