Аноним• 14 декабря 2012
Как вам такая куртейка?
Собираюсь открыть СП по таким вот курточкам, но прежде хочу узнать, будет ли спрос. Называется курточка "Jacket with integrated goggles". С очками в капюшоне и с бомбончиком - всё как полагается. Смотрится куртка просто фантастически, в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена! Для дыхания и напротив ушей (чтобы слышать) предусмотрены сеточки, проблем не будет. Кто хочет себе и мужу такую?


Результат:
вже голосів:
116
61 (52.59%)
Да я на такое и смотреть не хочу
25 (21.55%)
Куплю любимой подруге и свекрови
17 (14.66%)
Куплю мужу и себе - будем вместе греться
7 (6.03%)
Куплю мужу, а сама не хочу позориться
6 (5.17%)
Хочу себе, а муж пусть мёрзнет
Аноним• 14 декабря 2012
автор а ви самі б в такому вийщли? а чоловіка свого б пустила отак як на фото?
Очень добрый аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор а ви самі б в такому вийщли? а чоловіка свого б пустила отак як на фото?
+1000 

Незнакомлюся• 14 декабря 2012


Ой, я не могу с куртейки и вариантов ответа в опросе! Розовой нет?)))
Аноним• 14 декабря 2012
не ну автор, и как вы себе представляете мужчину идущего по улице, вот в такое одетого, еще и спрашивать охота вам.
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
500 у.е. всего лишь.
хренассе...
что ж мне так с хотелками то не везет(((?
спс!
что ж мне так с хотелками то не везет(((?
спс!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
в таком прикиде и в метро бы не пустили, пдумали бы - ТЕРРОРИСТЫ
100 пудов) я собі як тільки уявила чого б вартувало прйтись від дому на роботу в цьому споряджені то це ульот
автор
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляДиамантик


Ой, я не могу с куртейки и вариантов ответа в опросе! Розовой нет?)))
Производитель отшивает только в 2 цветах - беж и чёрный.
автор
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
хренассе...
что ж мне так с хотелками то не везет(((?
спс!
что ж мне так с хотелками то не везет(((?
спс!
Ну шо же ж я могу поделеть?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Производитель отшивает только в 2 цветах - беж и чёрный.
нехай сам в них і ходить, чукча
Аноним• 14 декабря 2012
бредовая идея!точнее недодуманная. потому то харя вся закрытая, а по длине еле-еле поясницу закрывает
в таком разве что на казантип ездить
в таком разве что на казантип ездить
автор
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
всего лишь



НЕ верите - проверьте, тут есть цена без моих комиссионных
автор
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
нехай сам в них і ходить, чукча
Жаловаться вот здесь
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не ну автор, и как вы себе представляете мужчину идущего по улице, вот в такое одетого, еще и спрашивать охота вам.
да пофиг, я бы сама носила, но не за 500 ьакинских.
Аноним• 14 декабря 2012
я щоб в ночі побачила того правого то мабуть би за 1 секунду гойдалась на верхушці самої найвищої йолки в мому районі
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну шо же ж я могу поделеть?


жалькоооо
мне реально понра ...
Ольчик-Колокольчик• 14 декабря 2012
Ой, насмеялась!))))
Такую куртку могут одеть только сноубордисты, и то только по приколу ( она ведь не лыжная)
Такую куртку могут одеть только сноубордисты, и то только по приколу ( она ведь не лыжная)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу