sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
LyubimaYa• 26 декабря 2012

А у вас есть Новогоднее Настроение?

Девчонки, подскажите, что делать..вообще нет новогоднего настроения...ощущения праздника и т.д. и т.п. Как вы поднимаете себя настроения перед Новым Годом? Или это само приходит?)))
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_157
Аноним• 26 декабря 2012
1
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж

noavatar
LALET• 26 декабря 2012
2
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж
хорошего вам отдыха
anonim_157
Аноним• 26 декабря 2012
3
Ответ дляLALET
хорошего вам отдыха
и Вам !!!
noavatar
bubosya• 26 декабря 2012
4
нету
noavatar
manyunya131313• 26 декабря 2012
5
ДаАААааа, есть!!!!Мы вчера поставили елочку))))
anonim_7
Аноним• 26 декабря 2012
6
У меня не было,пока елку муж не притащил огромную)))Пахнет на всю!
noavatar
LALET• 26 декабря 2012
7
и мы вчера елочку с детьми поставили)))
сегодня будем дальше дом украшать
anonim_44
С перепою• 26 декабря 2012
8
А у меня дома война и развод с Нового года... Такой вот праздник...
noavatar
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
9
Вчера докупили уже все подарки:) Только что поставили елку, аромат обалденный! И наконец пришло новогоднее настроение. Только снег тает, обидно...

noavatar
mur-mur_• 26 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж

при таком раскладе у меня было б супер новогоднее настроение)))
anonim_157
Аноним• 26 декабря 2012
11
Ответ дляmur-mur_

при таком раскладе у меня было б супер новогоднее настроение)))
так и есть
anonim_87
Аноним• 26 декабря 2012
12
У детей бронхит, у меня отит, а у мужа вообще подозревают воспаление легких (пошел делать снимок). Какой уж тут Новый Год? Настроение ниже плинтуса...
anonim_7
Аноним• 26 декабря 2012
13
В мене теж чомусь немає, мене всі ’грузять ’ своїми проблемами, а я вдома з меншою практично постійно, вчора прикрашала з дітьми ялинку і будинок, чоловік спокійно спостерігав, мене аж підкидало від його пофігізму!!!!!!
noavatar
автор LyubimaYa • 26 декабря 2012
14
Ответ дляАлена Золотарская
Вчера докупили уже все подарки:) Только что поставили елку, аромат обалденный! И наконец пришло новогоднее настроение. Только снег тает, обидно...
У нас наоборот снега столько выпало.. посоветуйте фильмы какие-нибудь новогодние))и песни)
anonim_212
Аноним• 26 декабря 2012
15
Нет настроения,елки нет,денег на елку тоже...
anonim_87
Царевна Лягушка• 26 декабря 2012
16
у меня было до сегодняшнего утра.умер дедушка...
noavatar
Оляля121• 26 декабря 2012
17
Мне грустно.настроения нет,первый НГ буду встречать без мамочки. Снег тает,блин. И первого на работу
noavatar
babybaby• 26 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж


как в песенке поется, возьми меня с собой!


настроения нет(((( снеК тает плин....
anonim_195
Аноним• 26 декабря 2012
19
Настроения нет,праздников не хочется,ничто не радует-ДЕПРЕССУХА ДАВИТ!!!Где найти радость,если её нет в душе?

noavatar
Iren4iC• 26 декабря 2012
20
А мы отпраздновали утренники и завтра выезжаем в Карловы Вары.
Елку не стали ставить, вещи собирать лень. Ищу волшебный пендель !!!! Дайте плиз !!!!
Девочки, всем кому грустно , у кого проблемы, горе - сочувствую ;) Мужайтесь!!! Пусть следующий год для Вас будет лучше уходящего
anonim_157
Аноним• 26 декабря 2012
21
Ответ дляbabybaby


как в песенке поется, возьми меня с собой!


настроения нет(((( снеК тает плин....
а в Приже +13 и периодами дождики. Лучше бы снегопды
anonim_157
Аноним• 26 декабря 2012
22
Ответ дляАноним
Настроения нет,праздников не хочется,ничто не радует-ДЕПРЕССУХА ДАВИТ!!!Где найти радость,если её нет в душе?
Вы сами хозяева своего настроения...
noavatar
GL@mouR• 26 декабря 2012
23
Нет, пока новогоднего настроения нет. Оно у меня начинается с 1 января ! Когда еда уже наготовлена, когда подарки всем куплены !
А вообще - самый прекрасный отдых, если есть финансовая возможность, - уехать куда-то , где тебе все наговят и устроят тебе праздник !
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДЕВЧЕНКИ !
noavatar
автор LyubimaYa • 26 декабря 2012
24
Ответ дляGL@mouR
Нет, пока новогоднего настроения нет. Оно у меня начинается с 1 января ! Когда еда уже наготовлена, когда подарки всем куплены !
А вообще - самый прекрасный отдых, если есть финансовая возможность, - уехать куда-то , где тебе все наговят и устроят тебе праздник !
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДЕВЧЕНКИ !
Спасииибо)и вам))
noavatar
julien84• 26 декабря 2012
25
Итак, настроение есть! Каждый день практически смотрю новогодняя фильм или сказку (если есть возможность), музыка новогодняя постоянно играет. Завтра/послезавтра утренники первые у доченьки - предкушаю))) Утро встречаю с улыбкой. Когда с дочкой гуляем заходим в маленький ТЦ там все украшено, подарки продают, музыка веселая))
Выше нос, только сам себе можешь настроение поднять!
anonim_17
автор Аноним • 26 декабря 2012
26
Ответ дляjulien84
Итак, настроение есть! Каждый день практически смотрю новогодняя фильм или сказку (если есть возможность), музыка новогодняя постоянно играет. Завтра/послезавтра утренники первые у доченьки - предкушаю))) Утро встречаю с улыбкой. Когда с дочкой гуляем заходим в маленький ТЦ там все украшено, подарки продают, музыка веселая))
Выше нос, только сам себе можешь настроение поднять!
я тут пробовала мюзиклы новогодние смотреть)а фильмы посоветуйте кроме ’Елки’
anonim_96
Аноним• 26 декабря 2012
27
У меня тоже нет ощущения праздника. На работе такие неприятности, что совсем не до нового года...
noavatar
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
28
Ответ дляLyubimaYa
У нас наоборот снега столько выпало.. посоветуйте фильмы какие-нибудь новогодние))и песни)
А Вы откуда? Может мы к Вам?:))) Из фильмов люблю Иронию Судьбы, Елки и Елки-2,Суженый-ряженый и Интуиция. Это те, которые навевают новогоднее настроение
noavatar
julien84• 26 декабря 2012
29
Ой, да Золушку в цвете даже смотрела и 12 месяцев))))
Реальная любовь, Один дома, Елки и еще))
noavatar
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
30
Ответ дляОляля121
Мне грустно.настроения нет,первый НГ буду встречать без мамочки. Снег тает,блин. И первого на работу
Снег тает у нас тоже, но будем радоваться, что дождь не идет! На работу 1-го, так СБ, что работа есть:) Самое грустное, что НГ без мамы...Как ни банально, но жизнь продолжается - держитесь. Хороших праздников Вам
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff