Аноним

С Днем Рождения Вас

Раз такое дело - идите к подруге в гости на кофе ;) Ну его, Вашего мужа, пусть сидит со своими транзисторами ;)

Цитата:
Вас с днюшкой!Муж какашка,забыл наверное.
Спасибо!!! нет не забыл, позвонил с базара, и говорит я тут хожу вообщем все дорого нечего покупать не буду

Цитата:
Охренеть это еще раз доказывает все мужики козлы и егоисты!
За то здесь, на советчице поздравят)
С днем рождения!!!

А мужу выговор, с занесением в трудовую книжку.
С днем рождения!!!

С праздником вас!!!!!!
У меня такой был. 9 лет - послала нафиг. Другой теперь в шоке - говорит, ну КАААААК можно было не подарить... Вагоны пошел разгружать, но минимальный хотя бы подарок был бы. И есть, кстати.
С Днем рождения!!!!!!!!

Цитата:
я честно зная наши финансовые дела, рассчитовала хотя бы на мелочь, шоколад люблю
Гавнюк!Вам -С книжкой на диван,а его без обеда оставить-экономим же.Ну не расстраивайтесь
желание главное загадаете и все наладится.

С Днем рождения!!!!!!

С Днем рождения
!!!! Всего самого лучшего в жизни Вам и Вашим близким! Он не забыл, он думает, что лучший подарочек в Вашей жизни - это он
. Может так и есть, не расстраивайтесь!!!

Не расстраивайтесь Вы так). Пройдет черная полоса и будет у Вас куча подарков от мужа и будете писать в советчицу ’Что приготовить покушать на Новый год в пределах 5 тыс. грн.?’.
У нас сейчас напряг с деньгами, я перед своим днем рождения сама сказала мужу, чтобы ничего не дарил мне, даже никакую мелочь и ему ничего не подарила - не до этого сейчас, есть в какую дырку приткнуть даже мизерную сумму. Подарок на ДР приятное дополнение к поздравлению и пожеланиям, ничего более.
С Дней рождения!

С Днем Рождения!!!!! Значит устройте себе день отдыха, полежите в ванной с книжкой, посмотрите фильмец какой-то. А мужчины такие эгоисты бывают, никаких нервов не хватит на них:)

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 89
+ 84
+ 66
+ 62
+ 60
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 62
+ 61
+ 41
+ 35
+ 34
+ 33
день рождения