Булку Дай• 23 июня в 11:41
Верить или нет? Не пришла стипендия
Дочь просит денег, так как говорит что не пришла стипендия в этом месяца. А уже должна была прийти, плюс она на экскурсию поехала, я думаю там ту стипендию и потратила, а теперь просит. И знает, что если я скину, то намного побольше суму, чем стипендия. Но если узнаю что врет, то вообще не скину. Вы бы верили такому?
Зробіть вибір:
вже голосів:
22
Говорит правду
Врет
Посмотреть ответы
9
Залізна тьотя• 23 июня в 11:45
Странная вы мама. Ну потратила и потратила. Что теперь делать ?
Сидеть ей без денег ?
Сидеть ей без денег ?
15
автор
Булку Дай
• 23 июня в 11:45
Ответ дляЗалізна тьотя
Странная вы мама. Ну потратила и потратила. Что теперь делать ?
Сидеть ей без денег ?
Сидеть ей без денег ?
То сказала бы
6
Доль Чекомбана• 23 июня в 11:46
А сколько у нее стипендия? Неужели вы скидываете деньги только в таком случае?
Почему считаете что обманула?
Почему считаете что обманула?
3
Залізна тьотя• 23 июня в 11:46
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Так значит уже говорить вам боится. Посмотрите в эту сторону.
Она ж не миллион потратила. Сколько там той стипендии
Она ж не миллион потратила. Сколько там той стипендии
16
Поліцейський патруль• 23 июня в 11:51
Моим не надо врать. Надо денег - скину,в разумных пределах.
Вы действительно думаете, что стипендии на чтото хватит? Что там за сумма, на которую купить больше проездного и чашки кофе?
Вы действительно думаете, что стипендии на чтото хватит? Что там за сумма, на которую купить больше проездного и чашки кофе?
5
автор
Булку Дай
• 23 июня в 11:52
Ответ дляДоль Чекомбана
А сколько у нее стипендия? Неужели вы скидываете деньги только в таком случае?
Почему считаете что обманула?
Почему считаете что обманула?
2000. Но дело не в суме
8
автор
Булку Дай
• 23 июня в 11:53
Ответ дляДоль Чекомбана
А сколько у нее стипендия? Неужели вы скидываете деньги только в таком случае?
Почему считаете что обманула?
Почему считаете что обманула?
Скидываю всегда
3
Весела пiсенька• 23 июня в 11:53
Я би не повірила, але засмутилася б, що мене дитина сприймає як ворога, а не як друга, проте гроші б все одно дала.
Степендія - це особисті гроші дитини, які має право прогуляти як хоче, а я як мама маю фінансово забезпечувати до закінчення навчання.
Степендія - це особисті гроші дитини, які має право прогуляти як хоче, а я як мама маю фінансово забезпечувати до закінчення навчання.
9
Organic• 23 июня в 11:53
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Если бы вы себя вели по другому, возможно бы дитятко и говорила бы вам правду
10
Звоночек• 23 июня в 11:54
Снимала когда-то квартиру и соседка часто сыну устраивала разборки примерно как вы сейчас дочери. Очень громкая женщина, я была вынуждена это слушать. До этого даже не думала что такое бывает
3
автор
Булку Дай
• 23 июня в 12:00
Ответ дляЧорноброваЯ
Я б скинула.
Взагалі не бачу якихось проблем.
Взагалі не бачу якихось проблем.
В брехні?
7
Фуліганка• 23 июня в 12:05
Вы ж ей даёте деньги определённую сумму на жизнь?
Стипендия должна быть бонусом и только.
Не ваше дело что там с ней.
Стипендия должна быть бонусом и только.
Не ваше дело что там с ней.
4
Тра Ля Ля• 23 июня в 12:06
Скільки там тої стипендії? Півтори-дві тисячі? Якщо дитина поїхала на екскурсію і витратила ті гроші, а вам не говорить, то подумайте про свої стосунки з дитиною.
7
Пані_Загадка• 23 июня в 12:04
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Вообще Вы обязаны ее обеспечивать, пока она учится. А не на стипендию рассчитывать
4
автор
Булку Дай
• 23 июня в 12:07
Ответ дляПані_Загадка
Вообще Вы обязаны ее обеспечивать, пока она учится. А не на стипендию рассчитывать
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
5
Пані_Загадка• 23 июня в 12:08
Ответ дляБулку Дай
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
С законов Украины. Вы обязаны (да-да, именно обязаны) содержать ребенка, пока он получает высшее образование
5
Фуліганка• 23 июня в 12:11
Ответ дляБулку Дай
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
Обязательное содержание до 23 лет, если ребёнок учится.
Надеюсь вы ей даёте достаточно и просить ей не приходится?
Или она на стипендию живёт?
Надеюсь вы ей даёте достаточно и просить ей не приходится?
Или она на стипендию живёт?
ЧорноброваЯ• 23 июня в 12:21
Ответ дляБулку Дай
В брехні?
А ви впевнені що брехня? Я своїй дитині зазвичай вірю і допомагаю. Не бачу проблеми докинути грошенят як просить
автор
Булку Дай
• 23 июня в 12:31
Ответ дляПані_Загадка
С законов Украины. Вы обязаны (да-да, именно обязаны) содержать ребенка, пока он получает высшее образование
Это какой закон?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
