sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_124
Булку Дай• 23 июня в 11:41

Верить или нет? Не пришла стипендия

Дочь просит денег, так как говорит что не пришла стипендия в этом месяца. А уже должна была прийти, плюс она на экскурсию поехала, я думаю там ту стипендию и потратила, а теперь просит. И знает, что если я скину, то намного побольше суму, чем стипендия. Но если узнаю что врет, то вообще не скину. Вы бы верили такому?
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Говорит правду
Врет
Посмотреть ответы
woman_facepalming 9
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_9
ОйЙой• 23 июня в 11:42
1
Пусть сбросит скрин банкинга
woman_facepalming 5 like 2 heart 1

anonim_159
жижифреймут• 23 июня в 11:43
2
Моей на днях прислали
noavatar
So_so• 23 июня в 11:44
3
А просто попросить деньги не может у Вас? Почему нужно обманывать (если это обман)?
like 27
anonim_201
Колупалочка• 23 июня в 11:44
4
Скинула бы, разбиралась бы потом. Я по умолчанию верю
like 5
anonim_32
Залізна тьотя• 23 июня в 11:45
5
Странная вы мама. Ну потратила и потратила. Что теперь делать ?
Сидеть ей без денег ?
like 15
anonim_7
Обнимашкина• 23 июня в 11:45
6
Є причини якісь для такого ставлення?
like 3
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 11:45
7
Ответ дляЗалізна тьотя
Странная вы мама. Ну потратила и потратила. Что теперь делать ?
Сидеть ей без денег ?
То сказала бы
woman_facepalming 6
anonim_21
Доль Чекомбана• 23 июня в 11:46
8
А сколько у нее стипендия? Неужели вы скидываете деньги только в таком случае?
Почему считаете что обманула?
like 3
anonim_32
Залізна тьотя• 23 июня в 11:46
9
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Так значит уже говорить вам боится. Посмотрите в эту сторону.
Она ж не миллион потратила. Сколько там той стипендии
like 16

anonim_201
Колупалочка• 23 июня в 11:46
10
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Так вы же не скинете
like 1
anonim_202
Гарачий Чокалад• 23 июня в 11:46
11
Троль?
anonim_2
Поліцейський патруль• 23 июня в 11:51
12
Моим не надо врать. Надо денег - скину,в разумных пределах.
Вы действительно думаете, что стипендии на чтото хватит? Что там за сумма, на которую купить больше проездного и чашки кофе?
heart 5
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 11:52
13
Ответ дляДоль Чекомбана
А сколько у нее стипендия? Неужели вы скидываете деньги только в таком случае?
Почему считаете что обманула?
2000. Но дело не в суме
woman_facepalming 8
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 11:53
14
Ответ дляДоль Чекомбана
А сколько у нее стипендия? Неужели вы скидываете деньги только в таком случае?
Почему считаете что обманула?
Скидываю всегда
woman_facepalming 3
anonim_19
Весела пiсенька• 23 июня в 11:53
15
Я би не повірила, але засмутилася б, що мене дитина сприймає як ворога, а не як друга, проте гроші б все одно дала.
Степендія - це особисті гроші дитини, які має право прогуляти як хоче, а я як мама маю фінансово забезпечувати до закінчення навчання.
heart 9
anonim_62
Organic• 23 июня в 11:53
16
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Если бы вы себя вели по другому, возможно бы дитятко и говорила бы вам правду
like 10
anonim_90
Звоночек• 23 июня в 11:54
17
Снимала когда-то квартиру и соседка часто сыну устраивала разборки примерно как вы сейчас дочери. Очень громкая женщина, я была вынуждена это слушать. До этого даже не думала что такое бывает
heart 3
anonim_161
ЧорноброваЯ• 23 июня в 11:57
18
Я б скинула.
Взагалі не бачу якихось проблем.
like 2
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 12:00
19
Ответ дляЧорноброваЯ
Я б скинула.
Взагалі не бачу якихось проблем.
В брехні?
woman_facepalming 7

anonim_122
Фуліганка• 23 июня в 12:05
20
Вы ж ей даёте деньги определённую сумму на жизнь?
Стипендия должна быть бонусом и только.
Не ваше дело что там с ней.
like 4
anonim_200
Тра Ля Ля• 23 июня в 12:06
21
Скільки там тої стипендії? Півтори-дві тисячі? Якщо дитина поїхала на екскурсію і витратила ті гроші, а вам не говорить, то подумайте про свої стосунки з дитиною.
like 7
anonim_116
Пані_Загадка• 23 июня в 12:04
22
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Вообще Вы обязаны ее обеспечивать, пока она учится. А не на стипендию рассчитывать
like 4
anonim_200
Тра Ля Ля• 23 июня в 12:04
23
Ответ дляБулку Дай
То сказала бы
Значить розуміє, що буде скандал
like 6
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 12:07
24
Ответ дляПані_Загадка
Вообще Вы обязаны ее обеспечивать, пока она учится. А не на стипендию рассчитывать
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
woman_facepalming 5
anonim_116
Пані_Загадка• 23 июня в 12:08
25
Ответ дляБулку Дай
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
С законов Украины. Вы обязаны (да-да, именно обязаны) содержать ребенка, пока он получает высшее образование
like 5
anonim_122
Фуліганка• 23 июня в 12:11
26
Ответ дляБулку Дай
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
Обязательное содержание до 23 лет, если ребёнок учится.
Надеюсь вы ей даёте достаточно и просить ей не приходится?
Или она на стипендию живёт?
noavatar
So_so• 23 июня в 12:15
27
Ответ дляБулку Дай
Я всегда даю деньги, но с чего вы вычли что прям обязана?
В смысле? Сколько ей лет?
anonim_161
ЧорноброваЯ• 23 июня в 12:21
28
Ответ дляБулку Дай
В брехні?
А ви впевнені що брехня? Я своїй дитині зазвичай вірю і допомагаю. Не бачу проблеми докинути грошенят як просить
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 12:31
29
Ответ дляПані_Загадка
С законов Украины. Вы обязаны (да-да, именно обязаны) содержать ребенка, пока он получает высшее образование
Это какой закон?
anonim_124
автор Булку Дай • 23 июня в 12:31
30
Ответ дляSo_so
В смысле? Сколько ей лет?
19
face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff