Солоденька цукОрка• 23 июня в 21:51
Пришла на новую работу
Узнала, что до меня человек проработал 3 месяца - уволили, до него - месяц - и уволилась девушка, еще до этого 4 месяца девушка работала. Работа - бухгалтер
Это меня настораживает
Компании 1.5 года
Это меня настораживает
Компании 1.5 года
ТАЗератти• 23 июня в 21:53
У меня такое было. Экономистом пришла. Сотрудники сказали, что до меня 3 чел уволились. И через неделю я поняла, что фин дир чекнутая. Я больше месяца не выдержала.
Солоденька цукОрка
• 23 июня в 21:54
Ответ дляТАЗератти
Ее случайно не Света звали?
Дівчина Гілмор• 23 июня в 21:57
Дивіться по ситуації. Мене теж в колективі лякали, що в них (в іхній сім´ї) не всі приживаються. Криси ще ті, всяке було, але я все ж таки дочекалася коли їх позвільняли на хер.
Їжак в панчохах• 23 июня в 22:04
Дивіться по собі, я на минулій роботі рік пропрацювала, пішла на вищу зарплату, до мене теж більше трьох місяців ніхто не витримував, бо керівник той ще токс, але ми з ним знайшли спільну мову
Горня капучіно• 23 июня в 22:13
Я також на новій роботі. Складно. Дуже полюбляють все обговорювати: людей, політику. А я цим не цікавлюся і почуваюся білою вороною.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
Солоденька цукОрка
• 23 июня в 22:13
Ответ дляГорня капучіно
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
А яка посада?
Горня капучіно• 23 июня в 22:14
Ответ дляСолоденька цукОрка
А яка посада?
Менеджер у відділі кадрів.
Солоденька цукОрка
• 23 июня в 22:14
Ответ дляГорня капучіно
Менеджер у відділі кадрів.
Стресова робота
Горня капучіно• 23 июня в 22:15
Ответ дляСолоденька цукОрка
Стресова робота
А ще вони всі такі подружки. Ходять палити разом, на каву.
Мене не запрошують, бо я не палю. Може з часом вдасться стати своєю.
Солоденька цукОрка
• 23 июня в 22:21
Ответ дляГорня капучіно
Тримайтесь
КозацькаДуша• 23 июня в 22:22
Ответ дляГорня капучіно
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
Обговаривают, даже не сомневайтесь.)Но обговаривать можно по разному, типа не плохой человек, сработаемся или, не, эта нам не подходит.
КозацькаДуша• 23 июня в 22:24
Автор, вы все равно уже пришли, мали чего оттуда уходили, работайте, посматривайте на вакансии, может сработаетесь.
Пэрисхилтонша• 23 июня в 22:31
У нас в фирме (работаю меньше года) только одна девушка долго работает (а, ну ещё директор и его зам). За последние лет 10 остальные люди работали от 3-х месяцев до пары лет и увольнялись. Причина - низкая зарплата, а ещё мужчинам не давали бронь. Но мне удобно что работа возле дома и рабочий день 7 часов (в течении учебного года я перед работой завожу детей в школу и после работы забираю с кружков). Работа сама нормальная. Я могу найти с зарплатой в полтора раза выше - но это нужно будет ездить в другой район (тратить время и деньги на проезд), на данном этапе когда дети ещё малы чтобы ходить в школу самостоятельно, меня всё устраивает. Когда подрастут - сменю место работы если найду где платят больше. Планирую здесь проработать несколько лет. А может случится чудо и зарплату поднимут