sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_83
Солоденька цукОрка• 23 июня в 21:51

Пришла на новую работу

Узнала, что до меня человек проработал 3 месяца - уволили, до него - месяц - и уволилась девушка, еще до этого 4 месяца девушка работала. Работа - бухгалтер
Это меня настораживает
Компании 1.5 года
crying_face 4 woman_facepalming 3
15 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_21
ТАЗератти• 23 июня в 21:53
1
У меня такое было. Экономистом пришла. Сотрудники сказали, что до меня 3 чел уволились. И через неделю я поняла, что фин дир чекнутая. Я больше месяца не выдержала.
like 3 heart 1

anonim_83
автор Солоденька цукОрка • 23 июня в 21:54
2
Ответ дляТАЗератти
У меня такое было. Экономистом пришла. Сотрудники сказали, что до меня 3 чел уволились. И через неделю я поняла, что фин дир чекнутая. Я больше месяца не выдержала.
Ее случайно не Света звали?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_21
ТАЗератти• 23 июня в 21:55
3
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ее случайно не Света звали?
Не, Наталья
noavatar
Дівчина Гілмор• 23 июня в 21:57
4
Дивіться по ситуації. Мене теж в колективі лякали, що в них (в іхній сім´ї) не всі приживаються. Криси ще ті, всяке було, але я все ж таки дочекалася коли їх позвільняли на хер.
heart 6 like 4 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_4
Їжак в панчохах• 23 июня в 22:04
5
Дивіться по собі, я на минулій роботі рік пропрацювала, пішла на вищу зарплату, до мене теж більше трьох місяців ніхто не витримував, бо керівник той ще токс, але ми з ним знайшли спільну мову
anonim_176
Горня капучіно• 23 июня в 22:13
6
Я також на новій роботі. Складно. Дуже полюбляють все обговорювати: людей, політику. А я цим не цікавлюся і почуваюся білою вороною.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
heart 1
anonim_83
автор Солоденька цукОрка • 23 июня в 22:13
7
Ответ дляГорня капучіно
Я також на новій роботі. Складно. Дуже полюбляють все обговорювати: людей, політику. А я цим не цікавлюся і почуваюся білою вороною.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
А яка посада?
anonim_176
Горня капучіно• 23 июня в 22:14
8
Ответ дляСолоденька цукОрка
А яка посада?
Менеджер у відділі кадрів.
anonim_83
автор Солоденька цукОрка • 23 июня в 22:14
9
Ответ дляГорня капучіно
Менеджер у відділі кадрів.
Стресова робота

anonim_176
Горня капучіно• 23 июня в 22:15
10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Стресова робота
А ще вони всі такі подружки. Ходять палити разом, на каву.
Мене не запрошують, бо я не палю. Може з часом вдасться стати своєю.
anonim_83
автор Солоденька цукОрка • 23 июня в 22:21
11
Ответ дляГорня капучіно
А ще вони всі такі подружки. Ходять палити разом, на каву.
Мене не запрошують, бо я не палю. Може з часом вдасться стати своєю.
Тримайтесь
anonim_45
КозацькаДуша• 23 июня в 22:22
12
Ответ дляГорня капучіно
Я також на новій роботі. Складно. Дуже полюбляють все обговорювати: людей, політику. А я цим не цікавлюся і почуваюся білою вороною.
А ще здається, що і мене обговорюють.
Випробувальний термін 3 місяці.
Обговаривают, даже не сомневайтесь.)Но обговаривать можно по разному, типа не плохой человек, сработаемся или, не, эта нам не подходит.
anonim_45
КозацькаДуша• 23 июня в 22:24
13
Автор, вы все равно уже пришли, мали чего оттуда уходили, работайте, посматривайте на вакансии, может сработаетесь.
like 2
anonim_65
Пэрисхилтонша• 23 июня в 22:31
14
У нас в фирме (работаю меньше года) только одна девушка долго работает (а, ну ещё директор и его зам). За последние лет 10 остальные люди работали от 3-х месяцев до пары лет и увольнялись. Причина - низкая зарплата, а ещё мужчинам не давали бронь. Но мне удобно что работа возле дома и рабочий день 7 часов (в течении учебного года я перед работой завожу детей в школу и после работы забираю с кружков). Работа сама нормальная. Я могу найти с зарплатой в полтора раза выше - но это нужно будет ездить в другой район (тратить время и деньги на проезд), на данном этапе когда дети ещё малы чтобы ходить в школу самостоятельно, меня всё устраивает. Когда подрастут - сменю место работы если найду где платят больше. Планирую здесь проработать несколько лет. А может случится чудо и зарплату поднимут
heart 1
anonim_88
Реанимация• 23 июня в 23:04
15
Автор, ну Вы уже там. Работайте, дальше видно будет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff