sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_117
Божья коровка• 26 декабря 2012

Ваше отношение к агрессивным советчицам, стали бы у них покупать?

Прочтение некоторых постов на советчице заставило меня задуматься над таким: есть откровенно злые и агрессивные изречения, и авторы не всегда прячутся под   Анонимом. Обращаете ли Вы внимание на то, как общается продавец или покупатель здесь, на советчице? Как можно купить, например, вещь своему ребенку у дамы, которая брызжет ядом во все стороны? На рынке я стараюсь обходить стороной черноротых продавцов. Брезгую. А здесь, смотрю, что дама (не буду делать ей рекламу) такой свист подняла, а в гостевой у нее: "милая, вежливая, отзывчивая...."
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_162
Аноним• 26 декабря 2012
1
не все покупатели сидят на советчице и перечитывают темы от корки до корки!!!
мне, например, хватает отзывов в гостевой и по сделкам

anonim_182
Аноним• 26 декабря 2012
2
Может у женщины ПМС был? Мало ли что. Я на отзывы и гостевую смотрю. Но, если ’повезёт’ так столкнуться, посмотрю .
anonim_59
Пьяная вишня• 26 декабря 2012
3
не куплю у нечестных и откровенных хамок , остальные котируются
еще страшно не люблю мелочных
anonim_143
Аноним• 26 декабря 2012
4
Я не обращаю внимания. Если человек в продавалке общается нормально, отвечает на все вопросы, то почему бы нет? А вот если чел и в продавалке начинает хамить- тогда конечно нет.
noavatar
IrinaQ• 26 декабря 2012
5
Если с кем-то конкретно здесь ругалась- то покупать не буду.
anonim_15
Аноним• 26 декабря 2012
6
Да-да, очень хочется узнать имя некоторых анонимов и в чёрный список занести))).
anonim_125
Аноним• 26 декабря 2012
7
Если мне надо конкретный товар и ни у кого больше такого нет, и у человека отличный рейтинг, то куплю у брызгающего ядом.
noavatar
iolanta88• 26 декабря 2012
8
Знаете одно дело языками чесать,другое сотрудничать в качестве продавца и покупателя.Я не покупаю только у тех кто пополся на под*бе.
anonim_125
Аноним• 26 декабря 2012
9
Ответ дляiolanta88
Знаете одно дело языками чесать,другое сотрудничать в качестве продавца и покупателя.Я не покупаю только у тех кто пополся на под*бе.
+10000

noavatar
ya.xxs• 26 декабря 2012
10
Девоньки!
А почему под анонимом?
если не хамлю и не ругаюсь, то и не прячусь... вообще не хамлю и не ругюсь!

Я вообще за то, чтоб под анонимом не было возможности писать. Думаю, меньше грязи было бы.
anonim_151
Аноним• 26 декабря 2012
11
Те кто брызжет ядом, под анонимами. Тут не известно, у них мы покупаем/продаем или нет.
А вот очень часто читаю тут посты: девушка, вы такая-сякая занесла Вас в ЧС. Опять же сказано анонимом. Хотя девушка просто высказывала свое мнение по той или иной ситуации со своей стороны. А уже посыпалось не дай бог увидеть вас в числе своих клиенток!

Я совершенно не объединяю для себя советчицу и продавалку. Если пишут, что мошенница, обманула, зайду на ее страницу - гляну группу товаров, в основном не мое, и забываю. Но вот так что бы был конфликт тут - и мы столкнулись в продавалке - такого еще не было.
anonim_162
Аноним• 26 декабря 2012
12
Ответ дляya.xxs
Девоньки!
А почему под анонимом?
если не хамлю и не ругаюсь, то и не прячусь... вообще не хамлю и не ругюсь!

Я вообще за то, чтоб под анонимом не было возможности писать. Думаю, меньше грязи было бы.
эта тема мусолилась уже 10000000000 раз
под анонимами пишут чтоб застраховать себя от неадекватов, которые потом ходят гадить в гостевые и лички
anonim_125
Аноним• 26 декабря 2012
13
Ответ дляya.xxs
Девоньки!
А почему под анонимом?
если не хамлю и не ругаюсь, то и не прячусь... вообще не хамлю и не ругюсь!

Я вообще за то, чтоб под анонимом не было возможности писать. Думаю, меньше грязи было бы.
так тогда это в форум, там нет анонимов.
anonim_46
Дедуськина бабуська• 26 декабря 2012
14
Есть люди очень талантливые в своей профессии, но абсолютно невыносимые в быту. Поняли о чем я?
anonim_133
Аноним• 26 декабря 2012
15
Вот -вот ,как же с ними ссорится ,если это аноним?Как яд продавца на товар влияет?
anonim_59
Пьяная вишня• 26 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
так тогда это в форум, там нет анонимов.
он неудобный, капец(
noavatar
GL@mouR• 26 декабря 2012
17
Ответ дляya.xxs
Девоньки!
А почему под анонимом?
если не хамлю и не ругаюсь, то и не прячусь... вообще не хамлю и не ругюсь!

Я вообще за то, чтоб под анонимом не было возможности писать. Думаю, меньше грязи было бы.
Согласна с Вами !
anonim_125
Аноним• 26 декабря 2012
18
Ответ дляБуЛя
он неудобный, капец(
то по началу. А потом и знакомства заводятся и так интересно посмотреть на деток, одежку, сумочки, пообщаться. Мне нравится. А вот советчица иногда помогает снять напряжение. Но мне тут темки не нравится открывать, что-то спрашивать, а то тут такой бедлам. Мне зачастую интересны мнения постоянных форумчанок, советы.
noavatar
Путешественники• 26 декабря 2012
19
Не смешиваю отношения в советчице с отношениями в продавалке. Хотя и откровенных конфликтов у меня не было. Пару раз из любопытства заходила к одной из советчиц, один раз даже нашла для себя подходящий товар.

anonim_59
Пьяная вишня• 26 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
то по началу. А потом и знакомства заводятся и так интересно посмотреть на деток, одежку, сумочки, пообщаться. Мне нравится. А вот советчица иногда помогает снять напряжение. Но мне тут темки не нравится открывать, что-то спрашивать, а то тут такой бедлам. Мне зачастую интересны мнения постоянных форумчанок, советы.
нет, просто в фаворе линейный
а в таких путаюсь и психую))
даже в советчице темы более 100 постов меня убивают)
что прочел, что нет - покаа найдешь...
anonim_151
Аноним• 26 декабря 2012
21
Ответ дляya.xxs
Девоньки!
А почему под анонимом?
если не хамлю и не ругаюсь, то и не прячусь... вообще не хамлю и не ругюсь!

Я вообще за то, чтоб под анонимом не было возможности писать. Думаю, меньше грязи было бы.
Так то оно так. Но после ситуации, когда я выразила свою точку зрения на советчице, а какой то неадекватный аноним вынес в тему мою гостевую, да еще и ярлыки развешала не зная ситуации,да и в личку мне с непонятного аккаунта написала, я если не забываю, отмечаю галочку анонимный ответ.

Вроде не оскорбляю людей и не грублю.
noavatar
GalaG• 26 декабря 2012
22
Девчонки, ну это же натура наша. Вы представьте себе сколько нас на Советчице??? И добрая половина на Анонимах зависает, и уж если ПМС или просто характер склочный, так и разгуливаются страсти. А если Вам не нравится Советчица, которая не спряталась и высказала свою точку зрения, то респект ей. У человека есть своё мнение, а обида: типа ответ не понравился усё капец..обида? Это же не детсад и разборки в песочнице??? Так, что тут как и в Вашем вопросе: только сугубо личное мнение. А другим может нра такие острые ответы? Мне вот больше всех БуЛя нравится, и нравится, что не скрывает своё отношение: будь оно расхожее с Автором или нет??? Но это же не значит, что я сейчас же ломанусь ее объявы скупать? Мне СОВЕТЧИЦА как собеседник, нравится - останусь, нет-пошла борщ варить
noavatar
supermama2• 26 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
Да-да, очень хочется узнать имя некоторых анонимов и в чёрный список занести))).
Так в том и дело и что почти все анонимы..как ты поймешь кто в продавалке, а кто в советчице??
anonim_59
Пьяная вишня• 26 декабря 2012
24
Ответ дляGalaG
Девчонки, ну это же натура наша. Вы представьте себе сколько нас на Советчице??? И добрая половина на Анонимах зависает, и уж если ПМС или просто характер склочный, так и разгуливаются страсти. А если Вам не нравится Советчица, которая не спряталась и высказала свою точку зрения, то респект ей. У человека есть своё мнение, а обида: типа ответ не понравился усё капец..обида? Это же не детсад и разборки в песочнице??? Так, что тут как и в Вашем вопросе: только сугубо личное мнение. А другим может нра такие острые ответы? Мне вот больше всех БуЛя нравится, и нравится, что не скрывает своё отношение: будь оно расхожее с Автором или нет??? Но это же не значит, что я сейчас же ломанусь ее объявы скупать? Мне СОВЕТЧИЦА как собеседник, нравится - останусь, нет-пошла борщ варить
скупать нечего))))
за симпатию - сенкс, только мне она ’боком’ начинает вылазить)
noavatar
Anicha• 26 декабря 2012
25
Ответ дляБуЛя
скупать нечего))))
за симпатию - сенкс, только мне она ’боком’ начинает вылазить)
Чиво так? В подружки набиваются?
noavatar
iolanta88• 26 декабря 2012
26
Ответ дляБуЛя
скупать нечего))))
за симпатию - сенкс, только мне она ’боком’ начинает вылазить)
чё так,фанаты под окнами караулят?)))
noavatar
Anicha• 26 декабря 2012
27
Кто-то воспринимает ответ/совет агрессивно, кто-то считаете его здравым. Тут все от нашего восприятия только зависит.
Занесла пару человек в ЧС - неадекватных дамочек в плане торговли.
К остальным, даже если не разделяю их мнения, отношусь спокойно. Отношения купи-продай и стычки в Советчице не смешиваю.
anonim_59
Пьяная вишня• 26 декабря 2012
28
Ответ дляAnicha
Чиво так? В подружки набиваются?
не, переходят на личность(анонимно, ессесна) , а я этого не люблю ...
ну и ясное дело , что высказывания нехорошие ...)
anonim_59
Пьяная вишня• 26 декабря 2012
29
Ответ дляiolanta88
чё так,фанаты под окнами караулят?)))
ужас), я ж на 1м эт. живу))
noavatar
garjachaja• 26 декабря 2012
30
нужный товар куплю. не нужный не куплю. а кто чего кому когда сказал и какая у кого авка. не интересует.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff