sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_122
дамаБезСобачки• 1 час назад

Оскорбили на работе

Вчера была на собеседовании, у меня прогул в 2 года, так как я выезжала заграницу. Меня спросили про это, я сказала что жила в другой стране и там подрабатывала. И тут эта тетка говорит мне, в Германии наверно были, на пособии сидели … 😳😳😳 я даже опешила. Говорю, нет . Вообще нигде на пособии не сидела, я жила в Турции эти 2 года и сама себя обеспечивала. Она потом перевела тему, но это звиздец как не приятно. За что она со мной так? Я прилично одета, у меня не плохое образования, работала всегда тоже и никогда никто мне ничего не платил.
Конечно я туда не пойду, это отвратительно так себя вести.
face_with_tears_of_joy 9 crying_face 2 woman_facepalming 1
10 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_66
Да Щас же• 1 час назад
1
и не ходите
пусть рыдают и грызут локти, как вообще посмели предположить)
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_15
Не любовница• 1 час назад
2
Турки нравятся ?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_48
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
3
Надо было соглашаться, да устроила себе творческий отпуск на пособии.))
anonim_122
автор дамаБезСобачки • 1 час назад
4
Есть уйма стран где вообще пособия никому не платили. Все живут за свой счет, меня прям это взбесило
woman_facepalming 1 like 1
anonim_66
Да Щас же• 1 час назад
5
Ответ дляНе любовница
Турки нравятся ?
видимо нет, раз уехала
anonim_66
Да Щас же• 1 час назад
6
Ответ длядамаБезСобачки
Есть уйма стран где вообще пособия никому не платили. Все живут за свой счет, меня прям это взбесило
а мужчина у вас вообще есть? вы такая нервная и так гордитесь тем, что всю жизнь работаете
woman_facepalming 4 like 2 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 1 час назад
7
Ви якщо співбесіди проходите так само як і тут тролите, то вас нікуди не візьмуть
woman_facepalming 2 like 1
anonim_66
Да Щас же• 1 час назад
8
***Оскорбили на работе***

не на работе, вы там не работаете
like 3
anonim_107
Патика-мотика• 1 час назад
9
Ну так вы нерационально поступили, выбрав Турцию, а не Германию. Не возьмут вас, вы и на работе так будете неэффективно работать
face_with_tears_of_joy 3

anonim_168
МояХатаЗкраю• 1 час назад
10
Ответ длядамаБезСобачки
Есть уйма стран где вообще пособия никому не платили. Все живут за свой счет, меня прям это взбесило
У вас с той тёткой одинаковые тараканы сидят. Вы прям нашли друг друга))
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff