дамаБезСобачки• 1 час назад
Оскорбили на работе
Вчера была на собеседовании, у меня прогул в 2 года, так как я выезжала заграницу. Меня спросили про это, я сказала что жила в другой стране и там подрабатывала. И тут эта тетка говорит мне, в Германии наверно были, на пособии сидели … 😳😳😳 я даже опешила. Говорю, нет . Вообще нигде на пособии не сидела, я жила в Турции эти 2 года и сама себя обеспечивала. Она потом перевела тему, но это звиздец как не приятно. За что она со мной так? Я прилично одета, у меня не плохое образования, работала всегда тоже и никогда никто мне ничего не платил.
Конечно я туда не пойду, это отвратительно так себя вести.
Конечно я туда не пойду, это отвратительно так себя вести.
9
2
1
Да Щас же• 1 час назад
и не ходите
пусть рыдают и грызут локти, как вообще посмели предположить)
пусть рыдают и грызут локти, как вообще посмели предположить)
4
1
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Надо было соглашаться, да устроила себе творческий отпуск на пособии.))
автор
дамаБезСобачки
• 1 час назад
Есть уйма стран где вообще пособия никому не платили. Все живут за свой счет, меня прям это взбесило
1
1
Да Щас же• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Есть уйма стран где вообще пособия никому не платили. Все живут за свой счет, меня прям это взбесило
а мужчина у вас вообще есть? вы такая нервная и так гордитесь тем, что всю жизнь работаете
4
2
1
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ви якщо співбесіди проходите так само як і тут тролите, то вас нікуди не візьмуть
2
1
Патика-мотика• 1 час назад
Ну так вы нерационально поступили, выбрав Турцию, а не Германию. Не возьмут вас, вы и на работе так будете неэффективно работать
3
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Есть уйма стран где вообще пособия никому не платили. Все живут за свой счет, меня прям это взбесило
У вас с той тёткой одинаковые тараканы сидят. Вы прям нашли друг друга))
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу