Неваляшкина• сегодня в 14:51
Что на обед у вас?
Мне прям изумительно вкусно
6
2
2
2
1
1
Області пітьми• сегодня в 14:53
Плов. А кровянку не ем вообще, рвотный рефлекс на нее с детства еще.
2
автор
Неваляшкина
• сегодня в 14:53
Ответ дляАлгонавт
Тоже не любитель такого, а вам приятного
Спасибо ☺️ давным-давно давно не ела
3
Глубоководная селедка• сегодня в 14:53
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо ☺️ давным-давно давно не ела
А где покупаете?
Глубоководная селедка• сегодня в 14:54
Ответ дляКотики-муркотики
Помидора свежего не хватает
Я бы ела без помидора и без хлеба. Обожаю!
1
автор
Неваляшкина
• сегодня в 14:54
Ответ дляГлубоководная селедка
А где покупаете?
На рынке купила
4
3
Пластилин_Колец• сегодня в 14:56
´Шаурма´ с курицей, запечённым перцем, огурцом и салатом айсбергом. Лето у меня пора шаурмы на завтрак, обед и ужин)
6
2
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:56
Сердце свиное тушеное плюс ведёрко черешни плюс бутылка вина
1
1
Області пітьми• сегодня в 14:57
Ответ дляПластилин_Колец
´Шаурма´ с курицей, запечённым перцем, огурцом и салатом айсбергом. Лето у меня пора шаурмы на завтрак, обед и ужин)
Прочитала сначало шаурма с корицей, думаю опа, что-то новенькое))) Надо тоже на ужин сделать, тоже люблю))
2
автор
Неваляшкина
• сегодня в 15:02
Ответ дляБорщик
Удивительное фото!
Но мне кажется, форумчане не поняли вашего юмора
Но мне кажется, форумчане не поняли вашего юмора
Да я вроде и не шутила 🤷♀️
Приму в дар• сегодня в 15:02
Ответ дляБорщик
Удивительное фото!
Но мне кажется, форумчане не поняли вашего юмора
Но мне кажется, форумчане не поняли вашего юмора
Почему юмора? Я,например, люблю такую еду, но сейчас очень жарко мой обед-холодный арбуз и мороженое. Хотя я не любитель сладкого вместо еды. Но больше ничего не хочется.
Борщик• сегодня в 15:03
Ответ дляПриму в дар
Почему юмора? Я,например, люблю такую еду, но сейчас очень жарко мой обед-холодный арбуз и мороженое. Хотя я не любитель сладкого вместо еды. Но больше ничего не хочется.
Арбуз? Вы в Украине? Я виду что уже продают но боюсь ещё брать. Не пойму откуда они
Борщик• сегодня в 15:04
У меня была молодая картошечка. Не поверите наверное,но первый раз ем в этом году.
Класс! К ней салатик и крылья гриль. Ну и пиво ледяное. Я на даче если что))
Фоток не будет,нет такой привычки))
Класс! К ней салатик и крылья гриль. Ну и пиво ледяное. Я на даче если что))
Фоток не будет,нет такой привычки))
3
СпайдерВумен• сегодня в 15:07
Вареники з вишнею. Вчора нарвала відро вишень, то сьогодні все з вишнею. Ввечері йдемо у гості на компот з вишнею.
1
Приму в дар• сегодня в 15:09
Ответ дляБорщик
Арбуз? Вы в Украине? Я виду что уже продают но боюсь ещё брать. Не пойму откуда они
Нет, я не в Украине. И у нас сейчас жара 40 градусов.Здесь арбузы невкусные и вялые обычно. Но вчера купила и оказался очень классный. И спасает в жару.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу