sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
noavatar
Pokhleba• 1 час назад

Присутність в школі матері дитини діабетика

Дівчата хто знає, чи можна мамі дитини з діабетом бути в школі поки дитина навчається. Тобто на майданчику з дітьми коли дитина на перерві чи сидіти в школі поки на уроці? Бо треба контролювати рівень цукру. Поділіться які закони дають таке право мамі такої дитини. Бо школа проти.
woman_facepalming 9 like 3 crying_face 3
48 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
1
Перший клас?
like 2

anonim_63
Я такая наивная• 1 час назад
2
гоосподи
бедные учителя, еще и маман будет нависать
like 11 woman_facepalming 7
anonim_160
Лялькодзьоб• 1 час назад
3
Так, модна сидіти.
like 1
anonim_197
Море Щастя• 1 час назад
4
Автоматический сенсор не подходит? (
like 4
anonim_14
Тільки не про гроші• 1 час назад
5
Обычно нельзя. Не знаю как в Украине. За границей рядом с детьми чтобы находится нужны проверки из полиции. Пройти их конечно можно, но школа все равно не разрешит. Школы изолируют родителей. Есть специально обученные люди. Они могут измерить сахар, родителей не пустят.
like 2
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
6
А медична сестра з цим не впорається?
woman_facepalming 1
anonim_43
Банка з медом• 1 час назад
7
Сенсор на руку
like 1
anonim_160
Лялькодзьоб• 1 час назад
8
Ответ дляЯ такая наивная
гоосподи
бедные учителя, еще и маман будет нависать
Взагалі вони не бідні.
Це прширене явище - присутність мами чи тьбтора на уроці.
Хто візьме відповідальність за здоров´я дитини, вчителька? Воно її нащо?
dislike 8
anonim_14
Тільки не про гроші• 1 час назад
9
Ответ дляБанка з медом
Сенсор на руку
Он к мобильному телефону привязан. Мобильные телефоны заграницей запрещены у детей. Ну и мама не может увидеть данные все равно в реальном времени, если телефон у нее не в руках.

anonim_43
Банка з медом• 1 час назад
10
ІРЦ висновок .Помічник учня. Навчання пару тижнів . Якщо хочете законних підстав
like 2
anonim_14
Тільки не про гроші• 1 час назад
11
Ответ дляЯ такая наивная
гоосподи
бедные учителя, еще и маман будет нависать
Не могу кстати никак понять страха учителей перед родителями? Почему так панически боятся родителей? Учителя делают что-то плохое? Что-то запрещенное?
woman_facepalming 7 like 2
anonim_114
Цідило правди• 1 час назад
12
У нас в классе был мальчик с аутизмом и его мама или его няня постоянно на перемене сидели в коридоре на стульчике
like 3
anonim_160
Лялькодзьоб• 1 час назад
13
Ответ дляБанка з медом
ІРЦ висновок .Помічник учня. Навчання пару тижнів . Якщо хочете законних підстав
Це не ІРЦ а МЕДИЧНИЙ ВИСНОВОК потрібний
anonim_14
Тільки не про гроші• 1 час назад
14
Ответ дляЦідило правди
У нас в классе был мальчик с аутизмом и его мама или его няня постоянно на перемене сидели в коридоре на стульчике
В Украине?
anonim_63
Я такая наивная• 1 час назад
15
Ответ дляТільки не про гроші
Не могу кстати никак понять страха учителей перед родителями? Почему так панически боятся родителей? Учителя делают что-то плохое? Что-то запрещенное?
а вы представьте, что вы убираете квартиру или готовите еду. вы ничего плохого или запрещенного не делаете. а я буду за вами следом ходить и внимательно наблюдать
like 9
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
16
Ответ дляЛялькодзьоб
Взагалі вони не бідні.
Це прширене явище - присутність мами чи тьбтора на уроці.
Хто візьме відповідальність за здоров´я дитини, вчителька? Воно її нащо?
Якщо є висновок ІРЦ
anonim_43
Банка з медом• 1 час назад
17
Мова про школу в укр?
anonim_114
Цідило правди• 1 час назад
18
Ответ дляТільки не про гроші
В Украине?
Да
anonim_43
Банка з медом• 1 час назад
19
Ответ дляЛялькодзьоб
Це не ІРЦ а МЕДИЧНИЙ ВИСНОВОК потрібний
І з ним в ІРЦ

anonim_14
Тільки не про гроші• 1 час назад
20
Ответ дляЯ такая наивная
а вы представьте, что вы убираете квартиру или готовите еду. вы ничего плохого или запрещенного не делаете. а я буду за вами следом ходить и внимательно наблюдать
Ну так это физический труд. Во время которого вы выглядите неприглядно: потеете, мокнет одежда, грязные руки. Учителя же не потеют, подмышки не мокнут, руки не грязные, раком не стоят во время занятий.
woman_facepalming 7
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
21
Ответ дляТільки не про гроші
Не могу кстати никак понять страха учителей перед родителями? Почему так панически боятся родителей? Учителя делают что-то плохое? Что-то запрещенное?
Якщо це перший клас - то тут не страх перед батьками. А заважає адаптації інших дітей. Чого Андрійкова мама сидить в школі, а ти ні.
like 4
anonim_63
Я такая наивная• 1 час назад
22
Ответ дляТільки не про гроші
Ну так это физический труд. Во время которого вы выглядите неприглядно: потеете, мокнет одежда, грязные руки. Учителя же не потеют, подмышки не мокнут, руки не грязные, раком не стоят во время занятий.
вы неприглядно выглядите когда готовите еду??? потеете и мокнет одежда?

ну ок, вы работаете в офисе. я встану рядом и буду смотреть
like 4
anonim_215
Гладиолус• 1 час назад
23
Ответ дляЯ такая наивная
гоосподи
бедные учителя, еще и маман будет нависать
Та прямо! Бедные. Ну пускай они тогда этим занимаются. Не хотят? Не должны? Тогда в чем проблема?
woman_facepalming 6
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
24
Ответ дляЛялькодзьоб
Це не ІРЦ а МЕДИЧНИЙ ВИСНОВОК потрібний
ІРЦ дає висновок про ступінь підтримки і необхідність помічника дитині
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
25
Ответ дляТільки не про гроші
Ну так это физический труд. Во время которого вы выглядите неприглядно: потеете, мокнет одежда, грязные руки. Учителя же не потеют, подмышки не мокнут, руки не грязные, раком не стоят во время занятий.
В першому класі і потіють, і раком стоять, і руки грязні.
anonim_14
Тільки не про гроші• 1 час назад
26
Ответ дляЯ такая наивная
вы неприглядно выглядите когда готовите еду??? потеете и мокнет одежда?

ну ок, вы работаете в офисе. я встану рядом и буду смотреть
Не передергивайте.
Когда занимаюсь уборкой - да, конечно, стою раком, когда мою полы и потею, когда мою активно квартиру, если речь не про вытереть пыль.
Когда готовлю - грязные руки. И если на улице жарко и много готовки - тоже все потеют.
woman_facepalming 2
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
27
Ответ дляГладиолус
Та прямо! Бедные. Ну пускай они тогда этим занимаются. Не хотят? Не должны? Тогда в чем проблема?
В школі для цього є медична сестра.
woman_facepalming 1
anonim_43
Банка з медом• 1 час назад
28
Якщо потрібен постійний контроль глюкози - то чому до цих пір нема сенсора?
like 1
anonim_127
Метелики на душі• 1 час назад
29
Можна перевести дитину на домашнє навчання. Хоча б до моменту, коли дитина вже сама навчиться жити з діабетом Батькам постійно знаходитись в школі не можна. Тьютор дитині з діабетом навряд чи потрібен.
like 2
anonim_74
мимАпроходила• 1 час назад
30
У нас в класі дитина з ЦД, на ньому монітор, у випадку чого мама біжить до школи, вони живуть поряд.
crying_face 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff