sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Аксессуары
anonim_171
Аноним_1859• 1 час назад

Сумка

Кожа, старомодная, бабская или норм?
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
Фэээ
Норм
Результат
heart 4 face_with_tears_of_joy 2
23 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Лупаю цю скелю• 1 час назад
1
Мне нравится . Видно качество
like 7 woman_facepalming 5

anonim_74
Идеальная оптимистка• 1 час назад
2
Це в Києві?
anonim_12
Полюю на дрони• 1 час назад
3
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне нравится . Видно качество
И мне нравится
like 1
anonim_197
Невгамовна сила• 1 час назад
4
Как одна из да, а что это за магазин
like 3
anonim_12
Полюю на дрони• 1 час назад
5
Какая цена ?
anonim_74
Идеальная оптимистка• 56 минут назад
6
Автор, где такой магаз, нам тоже нужно)
like 1
anonim_161
Курочка• 49 минут назад
7
Копия или подделка?
https://www.ysl.com/en-ca/pr/mombasa-small-in-leat...
anonim_161
Курочка• 48 минут назад
8
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, где такой магаз, нам тоже нужно)
Вы уверены, что вам тоже нужно?)
https://shafa.ua/aksesuary/vsi-sumky/sumky/2052331...
anonim_173
Акукарача• 47 минут назад
9
Нормальная сумка ,у меня много фирмы Полина они хорошего качества и недорогие.есть такая похожая черная.
like 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_53
Бараболька• 36 минут назад
10
такое себе
бабская и некачественная

но раз вы спрашиваете, значит не видите реально этого.
то покупайте, ваш гардероб не испортит
woman_facepalming 3
anonim_53
Бараболька• 36 минут назад
11
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне нравится . Видно качество
что же тогда по вашему некачественное)
anonim_53
Бараболька• 35 минут назад
12
Ответ дляКурочка
Копия или подделка?
https://www.ysl.com/en-ca/pr/mombasa-small-in-leat...
оригинал)))))
фото с троещины
anonim_53
Бараболька• 34 минуты назад
13
Ответ дляАкукарача
Нормальная сумка ,у меня много фирмы Полина они хорошего качества и недорогие.есть такая похожая черная.
фейковые подделки)
anonim_109
Лупаю цю скелю• 34 минуты назад
14
Ответ дляБараболька
такое себе
бабская и некачественная

но раз вы спрашиваете, значит не видите реально этого.
то покупайте, ваш гардероб не испортит
Вот мне прям интересно, сколько вам лет? Видно же что кожа натуральная, хорошо сшита, ходовая модель. Бабская как вы назвали это от 45 лет, и я не думаю что женщины в этом возрасте такое носить будут. Покажите свою сумки, что вам нравится?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_53
Бараболька• 33 минуты назад
15
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вот мне прям интересно, сколько вам лет? Видно же что кожа натуральная, хорошо сшита, ходовая модель. Бабская как вы назвали это от 45 лет, и я не думаю что женщины в этом возрасте такое носить будут. Покажите свою сумки, что вам нравится?
ходовая модель?
чья именно?
сен лоран? или фейк?
anonim_109
Лупаю цю скелю• 32 минуты назад
16
Ответ дляБараболька
ходовая модель?
чья именно?
сен лоран? или фейк?
Отвечайте на вопросы , а не заездите в воздух
woman_facepalming 1
anonim_53
Бараболька• 30 минут назад
17
Ответ дляЛупаю цю скелю
Отвечайте на вопросы , а не заездите в воздух
тетя ты упоротая?
ты мне приказываешь? ты вообще кто? любимке своему приказывать будешь и детишкам, если не пошлют.

капец люди больные
ИГНОР
anonim_109
Лупаю цю скелю• 26 минут назад
18
Ответ дляБараболька
тетя ты упоротая?
ты мне приказываешь? ты вообще кто? любимке своему приказывать будешь и детишкам, если не пошлют.

капец люди больные
ИГНОР
Иди траву коси колхозница
anonim_103
Мэри Попкинс• 24 минуты назад
19
Неудобная
like 1

noavatar
ИРИНА 25• 21 минуту назад
20
как ее носить ?
anonim_173
Акукарача• 12 минут назад
21
Ответ дляБараболька
фейковые подделки)
Ну покупайте не фейки ,не у все есть возможности оригинал покупать да и мне он не нужен особо.хотя да,тут оди миллионерши на советчице,носить сумки за 2000 это нищебродство))
like 1
anonim_100
Додекаэдр• 10 минут назад
22
Нет не брать. Это уникально неудачное сочетание модели и плотности кожи. Такая модель должна быть в более тонкой гладкой коже. При этом заметьте, что несмотря на грубость кожи, сумка не держит нормально форму, прогибается. И всё равно получается вайб бабкиной кошёлки.
dislike 1
anonim_56
Сапай вазони• 1 минуту назад
23
Норм, зараз в тренді оці форми пєльмєнєй)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff