Аноним_1859• 1 час назад
Сумка
Кожа, старомодная, бабская или норм?
Зробіть вибір:
вже голосів:
38
Фэээ
Норм
Результат
4
2
Полюю на дрони• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне нравится . Видно качество
И мне нравится
1
Курочка• 48 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, где такой магаз, нам тоже нужно)
Вы уверены, что вам тоже нужно?)
Акукарача• 47 минут назад
Нормальная сумка ,у меня много фирмы Полина они хорошего качества и недорогие.есть такая похожая черная.
2
2
Бараболька• 36 минут назад
такое себе
бабская и некачественная
но раз вы спрашиваете, значит не видите реально этого.
то покупайте, ваш гардероб не испортит
бабская и некачественная
но раз вы спрашиваете, значит не видите реально этого.
то покупайте, ваш гардероб не испортит
3
Бараболька• 36 минут назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне нравится . Видно качество
что же тогда по вашему некачественное)
Бараболька• 34 минуты назад
Ответ дляАкукарача
Нормальная сумка ,у меня много фирмы Полина они хорошего качества и недорогие.есть такая похожая черная.
фейковые подделки)
Лупаю цю скелю• 34 минуты назад
Ответ дляБараболька
такое себе
бабская и некачественная
но раз вы спрашиваете, значит не видите реально этого.
то покупайте, ваш гардероб не испортит
бабская и некачественная
но раз вы спрашиваете, значит не видите реально этого.
то покупайте, ваш гардероб не испортит
Вот мне прям интересно, сколько вам лет? Видно же что кожа натуральная, хорошо сшита, ходовая модель. Бабская как вы назвали это от 45 лет, и я не думаю что женщины в этом возрасте такое носить будут. Покажите свою сумки, что вам нравится?
1
1
Бараболька• 33 минуты назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вот мне прям интересно, сколько вам лет? Видно же что кожа натуральная, хорошо сшита, ходовая модель. Бабская как вы назвали это от 45 лет, и я не думаю что женщины в этом возрасте такое носить будут. Покажите свою сумки, что вам нравится?
ходовая модель?
чья именно?
сен лоран? или фейк?
чья именно?
сен лоран? или фейк?
Лупаю цю скелю• 32 минуты назад
Ответ дляБараболька
ходовая модель?
чья именно?
сен лоран? или фейк?
чья именно?
сен лоран? или фейк?
Отвечайте на вопросы , а не заездите в воздух
1
Бараболька• 30 минут назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Отвечайте на вопросы , а не заездите в воздух
тетя ты упоротая?
ты мне приказываешь? ты вообще кто? любимке своему приказывать будешь и детишкам, если не пошлют.
капец люди больные
ИГНОР
ты мне приказываешь? ты вообще кто? любимке своему приказывать будешь и детишкам, если не пошлют.
капец люди больные
ИГНОР
Лупаю цю скелю• 26 минут назад
Ответ дляБараболька
тетя ты упоротая?
ты мне приказываешь? ты вообще кто? любимке своему приказывать будешь и детишкам, если не пошлют.
капец люди больные
ИГНОР
ты мне приказываешь? ты вообще кто? любимке своему приказывать будешь и детишкам, если не пошлют.
капец люди больные
ИГНОР
Иди траву коси колхозница
Акукарача• 12 минут назад
Ответ дляБараболька
фейковые подделки)
Ну покупайте не фейки ,не у все есть возможности оригинал покупать да и мне он не нужен особо.хотя да,тут оди миллионерши на советчице,носить сумки за 2000 это нищебродство))
1
Додекаэдр• 10 минут назад
Нет не брать. Это уникально неудачное сочетание модели и плотности кожи. Такая модель должна быть в более тонкой гладкой коже. При этом заметьте, что несмотря на грубость кожи, сумка не держит нормально форму, прогибается. И всё равно получается вайб бабкиной кошёлки.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу