Аноним• 26 декабря 2012
если дутики впритык, они разносятся?
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет,врятле.Брала в прошлом году- упирался палец поносила м-ц и разлезлись
спасибо.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет,они не разнашиваются,я себе в том году взяла не разносила
спасибо!
Аноним• 26 декабря 2012
в ширину да, если взяли с боковинками из кожи или замши - тогда и в длину разносятся
Блинчик Мой• 26 декабря 2012
хорошие не разносятся ( рубберы настоящие ношу уже 4 года- палец как упирался, так и упирается))). А плохие -развалятся или лопнут
Аноним• 26 декабря 2012
а у меня разносились.
но если сильно впритык у вас ноги будут мерзнуть ,да и ходить неудобно будет.
но если сильно впритык у вас ноги будут мерзнуть ,да и ходить неудобно будет.
olechka 26• 26 декабря 2012
А Я ВОТ КУПИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ ПАЛЕЦ ОЧЕНЬ УПИРАЛСЯ)ПОХОДИЛА ДНЯ 3 И РАЗНОСИЛИСЬ)))))))ХОТЯ СТОИЛИ 200 ГРН
И В ЄТОМ ГОДУ ТОЖЕ ИХ НОШУ)
И В ЄТОМ ГОДУ ТОЖЕ ИХ НОШУ)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
