Аноним• 26 декабря 2012

если дутики впритык, они разносятся?

Аноним• 26 декабря 2012
нет,врятле.Брала в прошлом году- упирался палец поносила м-ц и разлезлись

Аноним• 26 декабря 2012
нет,они не разнашиваются,я себе в том году взяла не разносила
Аноним• 26 декабря 2012
--Елена--• 26 декабря 2012
в длинну нет,в ширину да,
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
Аноним• 26 декабря 2012
не розносятся
Аноним• 26 декабря 2012
в ширину да, если взяли с боковинками из кожи или замши - тогда и в длину разносятся
Блинчик Мой• 26 декабря 2012
хорошие не разносятся ( рубберы настоящие ношу уже 4 года- палец как упирался, так и упирается))). А плохие -развалятся или лопнут

Аноним• 26 декабря 2012
да если хорошие не растянутся это точно,Вы лаковые или тканевые взяли?
Аноним• 26 декабря 2012
а у меня разносились. но если сильно впритык у вас ноги будут мерзнуть ,да и ходить неудобно будет.
olechka 26• 26 декабря 2012
А Я ВОТ КУПИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ ПАЛЕЦ ОЧЕНЬ УПИРАЛСЯ)ПОХОДИЛА ДНЯ 3 И РАЗНОСИЛИСЬ)))))))ХОТЯ СТОИЛИ 200 ГРН
И В ЄТОМ ГОДУ ТОЖЕ ИХ НОШУ)
Mary 1981• 26 декабря 2012
я надевала под носок растянулись )) может все от фирмы зависит?!!