sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_140
Аноним• 26 декабря 2012

Завтра суд с мужем. Тяжело на душе.

Завтра суд.
Незнаю що буде...Подала на розвод я.Чому? Накипiло...Да...3 роки разом...Донечка...
За цей весь час 1 мис. 3 рази сварились-мирились....
НАм дали до березня срок на примирення.
Завтра суд по алiментам.
Я кардинально помiняла колiр волося,тепер ярко золота)))Менi приемно) Була руса...Менi надоiло...
Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....
Про це нiкому)))
Для усiх я сильна....Нащо щоб бачили моi сьози)))
Пiдтримайте...

92 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_180
Аноним• 26 декабря 2012
1
Я тоже всегда меняю цвет волос когда перемены в жизни) А чего Вы сами хотите? Только алименты или помириться?


anonim_107
Я такая боевая• 26 декабря 2012
2
А он разлюбил?
anonim_25
Аноним• 26 декабря 2012
3
Печально. Но, не вы первая, не вы последняя(((
anonim_204
Шкала Радости• 26 декабря 2012
4
держитесь!
вы очень сильная!
и - вы точно сможете получить то, чего хотите!
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Я тоже всегда меняю цвет волос когда перемены в жизни) А чего Вы сами хотите? Только алименты или помириться?
Та я и не знаю сама...
З одного боку...багато хорошого було.
А з другого-тепер одне приниження...Не знаю...Хiба вiн скаже що був не правий...Так не буде бо вiн гордий)
i я тепер)
noavatar
shusya82• 26 декабря 2012
6
У нас за последнюю неделю было 2 договора о разделе имущества и уплате алиментов. Жены рыдают (кто плачет, что мало получит, кто просто не хочет разводиться), а мужья сидят с каменными лицами-им похер(у них уже новые семьи). Поэтому держите лицо и все буде ок. Ну или так, как должно быть))
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
А он разлюбил?
ТА я сама не пойму))
Незнаю...Казав що любить...Але коли люблять,то не принижують...

anonim_180
Аноним• 26 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Та я и не знаю сама...
З одного боку...багато хорошого було.
А з другого-тепер одне приниження...Не знаю...Хiба вiн скаже що був не правий...Так не буде бо вiн гордий)
i я тепер)
Ну значит пусть всё идёт своим чередом, время всё расставит по местам, сейчас если уж суд, то пусть платит алименты, а там видно будет
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
9
Ответ дляshusya82
У нас за последнюю неделю было 2 договора о разделе имущества и уплате алиментов. Жены рыдают (кто плачет, что мало получит, кто просто не хочет разводиться), а мужья сидят с каменными лицами-им похер(у них уже новые семьи). Поэтому держите лицо и все буде ок. Ну или так, как должно быть))
Я вiдплакала свое)) Хватить))
Я зараз красунька)) Хай зацiнить,як без нього цвiту)).
Казав менi ти без мене згниеш...
Хай но завтра вираз обличчя заценю)))
anonim_66
Аноним• 26 декабря 2012
10
так а зачем идти на такой принцип, если вы ждете что он в вас закохаеться??? Ведите себя нормально и не нужен будет суд. Я жду от тебя того о чем ты даже не догадываешься,а намекнула я тебе об этом подав на развод.
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
11
Ответ дляБуЛя
держитесь!
вы очень сильная!
и - вы точно сможете получить то, чего хотите!
Стала сильною,чим я була слабша-тим бiльш вин мене принижував.А тепер - я не дамся...Я на собi вже погляди ловлю...мужчин))
Одумаеться...поговорим.Сама не дам собi зробити дурницю.
anonim_66
Аноним• 26 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
Стала сильною,чим я була слабша-тим бiльш вин мене принижував.А тепер - я не дамся...Я на собi вже погляди ловлю...мужчин))
Одумаеться...поговорим.Сама не дам собi зробити дурницю.
а он вас просто так унижал,или вы к этому тоже руку приложили. И вообще что значит унижал,что он делал? что он говорил?
noavatar
sonze2612• 26 декабря 2012
13
печально.. напишите как все пройдет, аж интересно стало, помните не только хорошие стороны, а и плохое тоже, чего было больше?
noavatar
mar11go• 26 декабря 2012
14
То, что унижает, есть где-то и ваща вина. Позволили. вам нужно поменятся и поменять все в своей семье, но сберечь брак, вы уверенны что дальше может быть лучше? Может следующие отношения будут похлеще. А ребенок Ваш точно рад будет, что растет в полноценной семье. Подумайте, ведь любого человека можно изменить, но все в Ваших руках, тем более, что еще не остыли Ваши чувства к мужу. Не делайте ошибок. Удачи Вам.
anonim_173
Аноним• 26 декабря 2012
15
Автор, сколько Вам лет??? При чем здесь-
’Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....’
Принимаете судьбоносные решения, а ведете себя, как девочка-припевочка(((
У Вас маленькая дочь, думайте, как ей будет лучше, а не, как больнее укусить мужа.
Мужикам пофиг на все, подумайте как будете растить дочь одна с ’ярко золотой’ головой.
Золотым сейчас должен быть Ваш мозг, а не волосы.
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
16
Ответ дляmar11go
То, что унижает, есть где-то и ваща вина. Позволили. вам нужно поменятся и поменять все в своей семье, но сберечь брак, вы уверенны что дальше может быть лучше? Может следующие отношения будут похлеще. А ребенок Ваш точно рад будет, что растет в полноценной семье. Подумайте, ведь любого человека можно изменить, но все в Ваших руках, тем более, что еще не остыли Ваши чувства к мужу. Не делайте ошибок. Удачи Вам.
Пicля Ваших слiв сльози на очi накотились....алеж так багато бруду на мене вилито...Що вже не вiриться...Що вiн бiльш не буде...Люблю його того колишнього...не теперiшнього...ДЯкую
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
Автор, сколько Вам лет??? При чем здесь-
’Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....’
Принимаете судьбоносные решения, а ведете себя, как девочка-припевочка(((
У Вас маленькая дочь, думайте, как ей будет лучше, а не, как больнее укусить мужа.
Мужикам пофиг на все, подумайте как будете растить дочь одна с ’ярко золотой’ головой.
Золотым сейчас должен быть Ваш мозг, а не волосы.
26
Ваша думка.Це ваша думка ви очевидно не були в подiбнiй ситуацii
anonim_155
Аноним• 26 декабря 2012
18
Развод это плохо. Какая причина ведь вы вдвоем виноваты в разводе. Мужчины это то царство с которым надо мирится и находить компромиссы. К сожалению мужчины любят свободу из 100%-70%-это их территория Другое дело если муж обижает не понимает, Вы сидите дома с ребенком или работаете, что даст развод для вас обоих
anonim_203
Аноним• 26 декабря 2012
19
Автор, вы странная весьма...
Хотели развода - получите.

anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
Развод это плохо. Какая причина ведь вы вдвоем виноваты в разводе. Мужчины это то царство с которым надо мирится и находить компромиссы. К сожалению мужчины любят свободу из 100%-70%-это их территория Другое дело если муж обижает не понимает, Вы сидите дома с ребенком или работаете, что даст развод для вас обоих
Я в декретi дитинi 1 рiк.
Йому свободу...А менI???
Я сама не знаю...Буду сама..з донечкою..
У нас зараз нема розумiння...Я не розумiю сама я зробити так,аби все було добре.
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
21
Ответ дляАноним
Автор, вы странная весьма...
Хотели развода - получите.
Скорее всего не странная...а обиженная...
anonim_41
Ганцю в кєдах• 26 декабря 2012
22
Ответ дляАноним
так а зачем идти на такой принцип, если вы ждете что он в вас закохаеться??? Ведите себя нормально и не нужен будет суд. Я жду от тебя того о чем ты даже не догадываешься,а намекнула я тебе об этом подав на развод.
anonim_41
Ганцю в кєдах• 26 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
Автор, сколько Вам лет??? При чем здесь-
’Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....’
Принимаете судьбоносные решения, а ведете себя, как девочка-припевочка(((
У Вас маленькая дочь, думайте, как ей будет лучше, а не, как больнее укусить мужа.
Мужикам пофиг на все, подумайте как будете растить дочь одна с ’ярко золотой’ головой.
Золотым сейчас должен быть Ваш мозг, а не волосы.
по ходу мозгов на покраску не оказалось, вот и покрасила волосы
anonim_105
Аноним• 26 декабря 2012
24
а если не секрет что он такого делал? может это Вы его доставали, слишком много требовали? унизил - каждый может про разное сказать, может это Ваше восприятие? Вы своим упрямством ни до развода, ни во время его ничего не добьетесь. Если он считает что Он прав.
anonim_181
Аноним• 26 декабря 2012
25
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
anonim_123
Аноним• 26 декабря 2012
26
Помиритесь. Вы ведь этого хотите. Вот и померитесь.
anonim_41
Ганцю в кєдах• 26 декабря 2012
27
Не знаєте, що робити - не робіть нічого. Життя - не джаз і спонтанність вкупі з імпровізацією нічого доброго вам не видасть.
Але чого я точно не розумію - як можна використовувати розлучення в якості фактора тиску на чоловіка, відстоювання своїх прав, підвищення самооцінки і взаємоповаги, стимулу до змін і т.д.? Це абсурд! та ще й в декреті з 1 річною дитиною на руках?? Ви навпаки розрубуєте вузол на його користь, звільняєте його від відповідальності, нехай і платитиме аліменти, але навряд чи великі, а все решта буде на Вас - зате оновленій та яскраво-золотистій. Хм.... сумнівні переваги в такій ситуації як на мене. Перепрошую за відвертість, але можливо Вам ще не пізно одуматися і воювати не на ураження, а виховними методами (це я в переносному розумінні).
anonim_180
Аноним• 26 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
Хм..а при чём тут СЕКС? Я думаю заниматься сексом можно и НУЖНО и без мужа ( это на тот случай если его уж нет и не предвидится), это так сказать для здоровья. А Ваша сестра одна не потому, что не удержала и отпустила Бывшего, а не встретила ещё того, единственного. Я не думаю, что нужно держать шопопало лишь бы чтобы каку оюдей было, это самая большая ГЛУПОСТЬ.
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
вы знаете,у меня сестра тоже так говорила,как и вы,и сама на суде настаивала,все показывала,что она сильная и гордая,теперь прошло 7 лет с того момента,а она до сих пор сама,у него другая семья,а она одна и найти не может,все попадаются женатики,теперь вот говорила ,что хотела бы сойтись,но у него уже есть другая,теперь сестра говорит,что дурой была,видите ли гордая она и сильная была,всем показать хотела,а теперь 7 лет без мужика в доме и без секаса,смотрите не облажайтесь.Гордость она не нужна,я вас не отговариваю в вашем решении,но и не сломайте себе жизнь.Тут многие говорят,что нашли себе второго мужа нормального,но вы же не знаете сколько им пришлось пережить горя и слез,чтобы найти себе этого мужика,а одной,да еще и с ребенком ой как тяжело в жизни,они все мужики сначала после развода бгают к детям,а потом постепенно это все приутихает и ваши дети нужны только вам,а не ему.удачи вам в вашем решении
ДЯкую...Вам...Нiч по переду...подумаюю...Дякую...
anonim_140
автор Аноним • 26 декабря 2012
30
Ответ дляCrazy_Squirell
Не знаєте, що робити - не робіть нічого. Життя - не джаз і спонтанність вкупі з імпровізацією нічого доброго вам не видасть.
Але чого я точно не розумію - як можна використовувати розлучення в якості фактора тиску на чоловіка, відстоювання своїх прав, підвищення самооцінки і взаємоповаги, стимулу до змін і т.д.? Це абсурд! та ще й в декреті з 1 річною дитиною на руках?? Ви навпаки розрубуєте вузол на його користь, звільняєте його від відповідальності, нехай і платитиме аліменти, але навряд чи великі, а все решта буде на Вас - зате оновленій та яскраво-золотистій. Хм.... сумнівні переваги в такій ситуації як на мене. Перепрошую за відвертість, але можливо Вам ще не пізно одуматися і воювати не на ураження, а виховними методами (це я в переносному розумінні).
А як???
Може я мало прожила,не знаю як того ’звiра’ мужика дресувати??
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff