26 декабря 2012

Завтра суд с мужем. Тяжело на душе.

Завтра суд.
Незнаю що буде...Подала на розвод я.Чому? Накипiло...Да...3 роки разом...Донечка...
За цей весь час 1 мис. 3 рази сварились-мирились....
НАм дали до березня срок на примирення.
Завтра суд по алiментам.
Я кардинально помiняла колiр волося,тепер ярко золота)))Менi приемно) Була руса...Менi надоiло...
Я надiюсь на те,що вiн побачить- ЗАКОХАЕТЬСЯ....
Про це нiкому)))
Для усiх я сильна....Нащо щоб бачили моi сьози)))
Пiдтримайте...

показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
ага все такие грамотные,будьте гордой,королевой,а потом через- год пишут,почему я одна?как найти мужика нормального и прочее,вот поббыли королевами гордыми,а потом корона с головы упала и давай думать,что же я наделала,как вернуть мужа в семью.Почитайте сами,все сразу умные,а когда жизнь давит,то умничать уже не приходится,мозги на место встают.
автор Аноним 27 декабря 2012
ТА я думаю...попробувати просто поговорити.Спокiйно.Запропонувати-пожити окремо.Бо ранiше жили у мене з батьками.
Я трохи була жорстка.КОли вiн був не правий я говорила.вiн не прзнавав.Я доказувала...От ми i сварились,Ми обое впертi.
Аноним 27 декабря 2012
ну так может действительно лучше пожить отдельно,если финансы позволяют,потому что житьё с родителями наибольшая вероятность разводов,молодые просто не уживаются очень часто с родителями.
Аноним 27 декабря 2012
А спробуйте з ним взагалі не говорити першою, але провокувати ситуації зутрічі. Я б на Вашому місці зробила так: два тижні взагалі б не спілкуватися, навіть по телефону, потім подзвонити до нього і попросити посидіти в пятницю ввечрі з дитинкою ( на питання куди йдеш не відповідати). Самі гарненько вдягніться і гайда на пару годин. Дуже важливо не дайте йому навіть натяку що Ви зустрічаєтесь з іншим, чоловіки цього не люблять. Покажіть йому, що Ви чудово живете без нього, але при цьому будьте дуже уважною до нього, мякою і ласкаваю. У чоловіків відчуття власності ще більше розвинуто, ніж у жінок. Нагадайте йому якою Ви були нареченою, а не жінкою!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А спробуйте з ним взагалі не говорити першою, але провокувати ситуації зутрічі. Я б на Вашому місці зробила так: два тижні взагалі б не спілкуватися, навіть по телефону, потім подзвонити до нього і попросити посидіти в пятницю ввечрі з дитинкою ( на питання куди йдеш не відповідати). Самі гарненько вдягніться і гайда на пару годин. Дуже важливо не дайте йому навіть натяку що Ви зустрічаєтесь з іншим, чоловіки цього не люблять. Покажіть йому, що Ви чудово живете без нього, але при цьому будьте дуже уважною до нього, мякою і ласкаваю. У чоловіків відчуття власності ще більше розвинуто, ніж у жінок. Нагадайте йому якою Ви були нареченою, а не жінкою!
Цiкаво)Попробуем))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляmamandarinu
НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОПИРАЙТЕРСТВО,НИКОГДА С НИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ,НО ЗНАКОМА С КНОПКОЙ КАПСЛОК.Я ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ВЛАДЕЮ СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ И МНЕНИЕМ,ЧТОБЫ НАПИСАТЬ В ФОРУМЕ ОТ СЕБЯ,А НЕ ОТКУДА ЛИБО.ТЕМ БОЛЕЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛОСЬ НЕ ДЛЯ ВАС,А ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ,ГЛАВНОЕ,ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ОЗНАКОМИЛАСЬ С ЕГО СОДЕРЖИМЫМ И МОИ МЫСЛИ ДОНЕСЛИСЬ ДО НЕЕ.ГЛАВНУЮ СВОЮ ЗАДАЧУ Я ВЫПОЛНИЛА.УДАЧИ.
НО ЗНАКОМА С КНОПКОЙ КАПСЛОК.
трудно не заметить
Аноним 27 декабря 2012
хотела такой смайлик поставить, ошиблась
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поки мала спитть напишу трохи.
Сталось так,що ми зустрились...Ну я зробила так))
Слово за слово...Я кажу,давай поговоримо...А вин знову,та мене обидила,чого ти прийшла ...Ой людоньки таке було...Я не витримала...Сльози....То сьо...Ми поговорити навить не можемо...вин не хоче...Ми в розводи,чьо ти бигаеш? Сказав мени!
Гроши дам-досвидания!
Реву...ДУра дурна...
ничего унизительного не видно, просто ссора.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зранку втала,пiшла гуляти з малою.Пройшлась там де бувае вiн.Вiн пiдiйшов,я постаралась любя поговорити,без емоцiй...
Давай поговорим?
А шо з тобою говорити?
Ти хочеш грошей_ дам.Бильше нема смислу говорити.
Знову почав мене пригнiчувати.
....
Багато писати.
Вин дасть розвод.Я подала-я отримаю.Сам своеi неправоти не признае.
Я спитала,чи вин хоче симю вiн сказав щоб я вiдстала.
Похоже он тоже обижен (еще бы, Вы ж на развод подали, что ж Вы хотели?) Все таки как унижал Вы не рассказали, повторюсь, может это субъективное восприятие, может Вы слишком нежная, или мнительная, может слишком давите, например, требуете что-то, а он упирается и грубо отвечает? так это естественно.
Ганцю в кєдах 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не знаю.В наш скандал впутанi моi батьки,його родина...Противно....Незнаю...хочу померти...так хреново...
больше самоубийц - меньше самоубийц
Аноним 27 декабря 2012
Не плачьте зря время лечит ,отпустите его он просто эгоист. Живите ради доченьки ей всего лишь 1 годик , ,поменялись и это к лучшему, Займитесь собой похудейте идите учится устраивайте жизнь для вас двоих С ДОЧКОЙ докажите мужу –бывшему что вы сильная самоуверенная ,не унижайтесь больше . Мужчины любят когда женщины улыбаются и счастливы найдите в себе силы , терпения Вам И все будет у Вас хорошо
Аноним 27 декабря 2012
АВТОР,ХОТЬ НАПИШИТЕ,КАК У ВАС ТАМ?ПОГОВОРИЛИ С МУЖЕМ?согласился жить отдельно?напишите как дело разрешилось?очень переживаю за вас!!!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР,ХОТЬ НАПИШИТЕ,КАК У ВАС ТАМ?ПОГОВОРИЛИ С МУЖЕМ?согласился жить отдельно?напишите как дело разрешилось?очень переживаю за вас!!!
ОЙ дiвчатка))Прям подружки ))Дякую,дуже премно.Поклала донечку спати сидаю писати)
I так.
Суд був на 17-30.Я прийшла ранiше ,потiм прийшов вiн.
Суддя якась людяна попалась.
Каже: Суд будемо проводити по закону,чи по душам поговоримо?
Я: Давайте по душам)
Суддя: Юра,ви знаете що дружина подала на елименти?Згiднi сплачувати?
Вин: Так.
Суддя ;Чому у Вас виникли проблеми у сiмi?
Я: Не можемо знайти компромiсу.
Суддя: Анна,ви кохаете свого чоловiка?
Я:(Чесно кажучи мене це питання поставило в тупик)

Пiсля паузи, Кажу: Я навiть незнаю.
Суддя: Ну це люди знають,або так або нi
Я: Кохаю.
В чоловiка спитали
Вiн: Кохаю кохав,i буду кохати...
МЕнi стало приемно...

Далi cуддя трохи повправлялв мозги))
Я написала видмову вид розгляду справи.

Ми разом пишки йшли додому,трохи говорили,але вин боявся,и я не хотила посваритись ...Мало ли)))

Завтра йдемо дивитись на квартиру) Дай боже там жити,всеодно шо там аби разом))

Вин просить щоб ми похрестили дитину.Я не проти,а мама моя бурчить))вин тобою керуе...бла бла...Я хочу щоб усим було добре))

Я надиюсь на це)())
shusya82 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОЙ дiвчатка))Прям подружки ))Дякую,дуже премно.Поклала донечку спати сидаю писати)
I так.
Суд був на 17-30.Я прийшла ранiше ,потiм прийшов вiн.
Суддя якась людяна попалась.
Каже: Суд будемо проводити по закону,чи по душам поговоримо?
Я: Давайте по душам)
Суддя: Юра,ви знаете що дружина подала на елименти?Згiднi сплачувати?
Вин: Так.
Суддя ;Чому у Вас виникли проблеми у сiмi?
Я: Не можемо знайти компромiсу.
Суддя: Анна,ви кохаете свого чоловiка?
Я:(Чесно кажучи мене це питання поставило в тупик)

Пiсля паузи, Кажу: Я навiть незнаю.
Суддя: Ну це люди знають,або так або нi
Я: Кохаю.
В чоловiка спитали
Вiн: Кохаю кохав,i буду кохати...
МЕнi стало приемно...

Далi cуддя трохи повправлялв мозги))
Я написала видмову вид розгляду справи.

Ми разом пишки йшли додому,трохи говорили,але вин боявся,и я не хотила посваритись ...Мало ли)))

Завтра йдемо дивитись на квартиру) Дай боже там жити,всеодно шо там аби разом))

Вин просить щоб ми похрестили дитину.Я не проти,а мама моя бурчить))вин тобою керуе...бла бла...Я хочу щоб усим було добре))

Я надиюсь на це)())
чет меня так тронуло, аж слезы навернулись( Желаю Вам обрести заново счастье и гармонию в новой квартире!
tropicana 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага все такие грамотные,будьте гордой,королевой,а потом через- год пишут,почему я одна?как найти мужика нормального и прочее,вот поббыли королевами гордыми,а потом корона с головы упала и давай думать,что же я наделала,как вернуть мужа в семью.Почитайте сами,все сразу умные,а когда жизнь давит,то умничать уже не приходится,мозги на место встают.
Уж лучше быть голодной,чем кушать что нибудь.Уж лучше быть одной,чем вместе с кем нибудь!!!
Это мое личное убеждения.Если женщина чего-то стоит,она никогда не будет одна!!!
tropicana 27 декабря 2012
Уж лучше быть голодной,чем кушать что попало.Уж лучше быть одной,чем вместе с кем нибудь!!!
Так вернее
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляshusya82
чет меня так тронуло, аж слезы навернулись( Желаю Вам обрести заново счастье и гармонию в новой квартире!
ОЙ а я як хочу) чесне слово) так скучилась))Мисяяць нерви трипали всим)) вже всим надоило)
МЕне просить одне_ ти не плач- ти посмихайся,все буде добре)
Я постараюсь зберегти все так як було колись.Я навить думки не допускаю що ми розийдемось...Просто вин мужчина-його треба любити))А вин мене))
Дякую всим за слова хороши.Моя симя збережеться,дай Боже!!!
Аноним 27 декабря 2012
Вы молодец автор. Удачи вам и счастья. Все будет хорошо.
Аноним 27 декабря 2012
автор,вы молодец,счастья вам в семейной жизния так за вас рада,вы все правильно сделали
автор Аноним 27 декабря 2012
ДЯкую))
а я то як рада)))
РЕально як мени помогли Вашi поради))
ДЯкую))
mar11go 27 декабря 2012
Очень рада за вас. Желаю, чтоб вы больше никогда не спрашивали советов на такие темы, .
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляmar11go
Очень рада за вас. Желаю, чтоб вы больше никогда не спрашивали советов на такие темы, .
Я цього так само не хочу.Дай Боже Вам усiм мати свое щастя,i бути щастливими))Дякую
chocolatedark 28 декабря 2012
Слава Богу! Главное никогда не забывайте те слова, которые он сказал в суде! Никогда!
И когда в след. разы будете себя накручивать, обижаться вспомните из и успокойтесь!
Терпенья Вам, женской мудрости и счастья семейного!)))
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Слава Богу! Главное никогда не забывайте те слова, которые он сказал в суде! Никогда!
И когда в след. разы будете себя накручивать, обижаться вспомните из и успокойтесь!
Терпенья Вам, женской мудрости и счастья семейного!)))
ДЯкую.i Вам)
Ганцю в кєдах 28 декабря 2012
с его стороны все логично - подали на развод - держите развод, чего еще хотите. пусть будет урок все ’скорострельным’ разведенкам.
mamandarinu 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А спробуйте з ним взагалі не говорити першою, але провокувати ситуації зутрічі. Я б на Вашому місці зробила так: два тижні взагалі б не спілкуватися, навіть по телефону, потім подзвонити до нього і попросити посидіти в пятницю ввечрі з дитинкою ( на питання куди йдеш не відповідати). Самі гарненько вдягніться і гайда на пару годин. Дуже важливо не дайте йому навіть натяку що Ви зустрічаєтесь з іншим, чоловіки цього не люблять. Покажіть йому, що Ви чудово живете без нього, але при цьому будьте дуже уважною до нього, мякою і ласкаваю. У чоловіків відчуття власності ще більше розвинуто, ніж у жінок. Нагадайте йому якою Ви були нареченою, а не жінкою!
я за!!!))
mamandarinu 28 декабря 2012
ой как я рада,аж до слез тронуло,а говорят подобное только в сериалах,ан нет,сериалы пишут из нашей жизни!всем удачи,автору темы взаимопонимания,да и всем взаимопонимания в семьях,все мы ругаемся и миримся!такая уж у нас жизнь))с наступающим всех девчонки!!..и в окончании добавлю- что бы такое и со своей половинкой ’сотворить’,чтобы вспомнить как все было когда то,7м лет назад-цветы,подарки,внимание..а сейчас что..цветы на день рождения и 8 марта,подарки-детям,внимание-это когда купил твои любимые пироженки...вообщем все как у всех)))))
Аноним 28 декабря 2012
ой девочки,я поняла одно в жизни,мужики они как дети,их нужно всегда хвалить,вот мой какой-никакой тяжелый на подъем,а если хвалишь за всякую мелочь,так звезду с неба достанет,вот вчера принес две коробки конфет,дали на работе и красиво так поставил на столе,а мне не сказал,я увидела-стало приятно,сказала ему спасибо,хотя и говорил,что да не за что,но я то знаю,что ему приятно и если мне что-то надо,то он это сделает без малейших прериканий,поэтому с ними надо не жестко,а мягко и ласково,а особенно с хитростью.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой девочки,я поняла одно в жизни,мужики они как дети,их нужно всегда хвалить,вот мой какой-никакой тяжелый на подъем,а если хвалишь за всякую мелочь,так звезду с неба достанет,вот вчера принес две коробки конфет,дали на работе и красиво так поставил на столе,а мне не сказал,я увидела-стало приятно,сказала ему спасибо,хотя и говорил,что да не за что,но я то знаю,что ему приятно и если мне что-то надо,то он это сделает без малейших прериканий,поэтому с ними надо не жестко,а мягко и ласково,а особенно с хитростью.
Так так .Мiй така сама пташка,любовью терпiнням багато можна добитись)
Ну деколи мене достае))
Пiшла погуляла з подружками,шопiнг...I все як рукою зняло.
Сьогоднi ялинку купили))
З наступаючим))
Вього найкращого,щоб у Ваших сiм’ях панував мир))
Дякую усiм за пiдтримку.Я надiюсь все буде добре))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он вас просто так унижал,или вы к этому тоже руку приложили. И вообще что значит унижал,что он делал? что он говорил?
какая Вам нахрен разница?? что значит руку приложили??? если человек унижает - ЭТО УЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!