sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_161
Пупс• 27 декабря 2012

Кто спит на подушке из гречневой лузги?

Девочки, кто спит на подушке из гречневой лузги? как спится, не громко шелестит? мне посоветовали мужу купить, а то он храпит как бронепоезд, я не высыпаюсь и дочка просыпается.
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_6
Аноним• 27 декабря 2012
1
Мне тоже интереснг, она не сильно жесткая?

anonim_30
Аноним• 27 декабря 2012
2
у меня мама спит, очень довольна!!! они есть разные по толщине, ширине
noavatar
Miwka0707• 27 декабря 2012
3
Я сплю, очень нравится, запах гречки быстро выветрился, шуршание уже не замечаю ни я ни муж, ни грудной ребенок в нашей постели. Муж храпит на ней как и без нее.
anonim_161
автор Пупс • 27 декабря 2012
4
Ответ дляMiwka0707
Я сплю, очень нравится, запах гречки быстро выветрился, шуршание уже не замечаю ни я ни муж, ни грудной ребенок в нашей постели. Муж храпит на ней как и без нее.
вот блин, а я то понадеялась
anonim_30
Аноним• 27 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
вот блин, а я то понадеялась
а разве храп зависит от подушки? вашему мужу наверно переносицу нужно проверить и еще что-то(не помню)
anonim_161
автор Пупс • 27 декабря 2012
6
Ответ дляkyli
а разве храп зависит от подушки? вашему мужу наверно переносицу нужно проверить и еще что-то(не помню)
он не храпит только на левом боку - это не переносица
noavatar
ОЛЬГА 2012• 27 декабря 2012
7
мой муж на ней спит, но все равно храпит, но она оч жесткая,да, покупали 2, в итоге спит только он
noavatar
NatalyS• 27 декабря 2012
8
у меня есть. очень качественная подушка. Не спит никто((
noavatar
Раиса_киев• 27 декабря 2012
9
Ответ дляNatalyS
у меня есть. очень качественная подушка. Не спит никто((
5 баллов

noavatar
Xtravaganza• 27 декабря 2012
10
Ответ дляMiwka0707
Я сплю, очень нравится, запах гречки быстро выветрился, шуршание уже не замечаю ни я ни муж, ни грудной ребенок в нашей постели. Муж храпит на ней как и без нее.
noavatar
Раиса_киев• 27 декабря 2012
11
Из всего вышесказанного я еще раз убедилась, что реклама - таки двигатель торговли!
noavatar
NatalyS• 27 декабря 2012
12
я на ней и сидеть пробовала. муж и на работу ее забирал - там условий спать нет - любому благу цивилизации рады. Все равно - не пользуемся.
я уже эту шелуху раз десять досыпала-отсыпала. все равно фигня.
noavatar
Abigail• 27 декабря 2012
13
Мой тоже храпит на гречке, разве храп от подушки зависит?
Но спим оба и пока ничего другого не ищу. Главное - чтоб лузги не было много. И наволочек - не меньше двух.
А сиденья - вообще улетная штука
только я второе не буду покупать - из отсыпленной гречки сварганю
noavatar
Abigail• 27 декабря 2012
14
Ответ дляNatalyS
я на ней и сидеть пробовала. муж и на работу ее забирал - там условий спать нет - любому благу цивилизации рады. Все равно - не пользуемся.
я уже эту шелуху раз десять досыпала-отсыпала. все равно фигня.
А это идея: купить по дешевке у тех, кому не пошло, и сидений настрочить своим на новогодние подарки
anonim_153
Аноним• 27 декабря 2012
15
У нас с мужем такая, мне нравиться, что принимают любую форму, а мужу - что не мокрая голова, как от других! Он у меня очень жаркий мужчина ! Но храпит, как и храпел! ))
anonim_177
Аноним• 27 декабря 2012
16
я с августа месяца сплю на такой,мне очень нравиться,удобно,только я отсыпала немного так как сильно жестко получалось.а мужу не нравиться,я покупала себе и папе своему,он страдает головными болями,ему тоже нравиться спать на ней.Так что тут уж кому как)
noavatar
VL• 27 декабря 2012
17
у меня есть, но мне она не нравится так как очень жосткая:(.хоть я брала и самую маленькую, но муж спит на своей и храпит, а нравится ему или нет не говорит, ему я так поняла все равно.
anonim_161
автор Пупс • 29 декабря 2012
18
Ответ дляРаиса_киев
5 баллов
+10000
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff