Аноним• 27 декабря 2012
Подскажите хочу ребенку обои в детскую, не могу определиться.
Здравствуйте , девочки ,хочу обои в детскую комнату заказать, но не знаю какие лучше, не хочется чтобы было сильно наляпистые рисунки. Мне понравились 2 вида .
вот такие:
И вот такие :
как вы думете для девочки какие лучше будут, комната маленького размера будет.
И хочется обоями ее как то увеличить .
вот такие:
И вот такие :
И хочется обоями ее как то увеличить .
Аноним
• 27 декабря 2012
4года, а чего Китайские лучше не брать? они плотные ,яркие,тем более что это же не на всю жизнь.
Аноним• 27 декабря 2012
Зачастую бывают при производстве нарушения технологии, при которых обои выворачиваются наружу, в результате отстают швы.
китайское вообще лучше ничего не брать, я поклеил обои на бумажной основе, заляпались. там порисовал, там компот пролил, хочу обои купить и поклеить под покраску и 4 стены разными цветами покрасить, например салатовый, белый, лимонный и бирюзовый, это просто любимые цвета, но на 2 остановимся, надоест перекрасим, купим хороши виниловый наклейки или фотообои, будет супер
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Ну, это чепуха.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
вы берёте? берите.. а я не хочу, тем более в детскую
Не сомневаюсь, что у Вас множество вещей, изготовленных в Китае.
Аноним• 27 декабря 2012
я в детскую клеила обычные бумажные обои. да рисуночек не детский зато я уверена что никакой дряни в них нет.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А рисунок морковным и свекольным соком нанесен или самыми дешевыми красителями неизвестного происхождения ?
Путешественники• 27 декабря 2012
Первые не открылись, вторые слишком наляпистые. Мне кажется в детскую лучше более спокойные тона. Разве только на оду стену, игровой уголок, наклеить что-то яркое, тогда остальные стены однотонные. Сейчас поищу в нете примеры.