Аноним• 27 декабря 2012

Подскажите хочу ребенку обои в детскую, не могу определиться.

Здравствуйте , девочки ,хочу обои в детскую комнату заказать, но не знаю какие лучше, не хочется чтобы было сильно наляпистые рисунки. Мне понравились 2 вида .
вот такие:
http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/757401948/T...

И вот такие :
http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/T1zb1UXkFvX...

как вы думете для девочки какие лучше будут, комната  маленького размера будет.
И хочется обоями ее как то увеличить .
Аноним• 27 декабря 2012
Китайских обоев лучше не брать.

Аноним• 27 декабря 2012
а какой влзраст ребенка?
автор Аноним • 27 декабря 2012
4года, а чего Китайские лучше не брать? они плотные ,яркие,тем более что это же не на всю жизнь.
Аноним• 27 декабря 2012
Зачастую бывают при производстве нарушения технологии, при которых обои выворачиваются наружу, в результате отстают швы.
Аноним• 27 декабря 2012
микимаусики красивые! Как 3Д эффект.
Yana-122• 27 декабря 2012
китайское вообще лучше ничего не брать, я поклеил обои на бумажной основе, заляпались. там порисовал, там компот пролил, хочу обои купить и поклеить под покраску и 4 стены разными цветами покрасить, например салатовый, белый, лимонный и бирюзовый, это просто любимые цвета, но на 2 остановимся, надоест перекрасим, купим хороши виниловый наклейки или фотообои, будет супер
Аноним• 27 декабря 2012
я своей поклеила http://vip-oboi.com.ua/marburg/karim-rashid.html 45402 - одну стену, а остальные розовыми однотонными. получилось очень классно
авером• 27 декабря 2012
вторые поприятней конечно. но думаю девочки правы, по поводу китайских обоев.
сейчас масса обоев других производителей (по адекватным ценам)
мы брали польские, качество на уровне РАШ (уже 2 года)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Ну, это чепуха.

Yana-122• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, это чепуха.
вы берёте? берите.. а я не хочу, тем более в детскую
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Не сомневаюсь, что у Вас множество вещей, изготовленных в Китае.
Аноним• 27 декабря 2012
я в детскую клеила обычные бумажные обои. да рисуночек не детский зато я уверена что никакой дряни в них нет.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А рисунок морковным и свекольным соком нанесен или самыми дешевыми красителями неизвестного происхождения ?
Путешественники• 27 декабря 2012
Первые не открылись, вторые слишком наляпистые. Мне кажется в детскую лучше более спокойные тона. Разве только на оду стену, игровой уголок, наклеить что-то яркое, тогда остальные стены однотонные. Сейчас поищу в нете примеры.
Путешественники• 27 декабря 2012
И вот еще интересный сайт про влияние цвета обоев на ребенка
http://www.polovik.com/articles/48
автор Аноним • 27 декабря 2012
Спасибо за советы вам.