Аноним• 27 декабря 2012
Нужно сделать валютный перевод. Как лучше? сумма большая. где меньше процент?
Аноним• 27 декабря 2012
Смотря куда перевод?если загран ,то лучше Вестерн.1% от сумы.меньше по -моему нет.
Аноним• 27 декабря 2012
лучше всего Контакт - самый дешёвый перевод по этой системе в Укрсиббанке - всего 1%, самый дорогой в Привате 2%
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотря куда перевод?если загран ,то лучше Вестерн.1% от сумы.меньше по -моему нет.
вестерн до 1000 у.е. дорогущий - самый ДОРОГОЙ, да и свыше 1000 у.е. - берётся не 1% а целых 5%.... вы что-то напутали
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше всего Контакт - самый дешёвый перевод по этой системе в Укрсиббанке - всего 1%, самый дорогой в Привате 2%
ух ты я и не знала всевремя через приват, а если через укрсиб ничего не нужно кроме получателя фамилию и город?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вестерн до 1000 у.е. дорогущий - самый ДОРОГОЙ, да и свыше 1000 у.е. - берётся не 1% а целых 5%.... вы что-то напутали
НЕТ,ничего не напутала,вчера муж выслал деньги 1% за пересылку
Аноним• 27 декабря 2012
Сейчас систем переводов очень много, без дополнительной информации посоветовать очень тяжело. Вестерн Юнион - однозначно самый дорогой на данный момент, Контакт, Мигом и Золотая Корона - в основном сейчас все пересылают ими, НО зависит от страны, куда нужно переслать деньги. Мой совет подходите в банк и на месте решайте что Вам выгодней будет, сотрудник банка должен популярно объяснить что сколько будет стоить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу