sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_200
Аноним• 27 декабря 2012

Нужно сделать валютный перевод. Как лучше? сумма большая. где меньше процент?

13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_89
Аноним• 27 декабря 2012
1
по системе контакт 2%


anonim_1
Аноним• 27 декабря 2012
2
Смотря куда перевод?если загран ,то лучше Вестерн.1% от сумы.меньше по -моему нет.
noavatar
valentinka-m• 27 декабря 2012
3
если по украине то автолюкс 1процент.
anonim_188
Аноним• 27 декабря 2012
4
лучше всего Контакт - самый дешёвый перевод по этой системе в Укрсиббанке - всего 1%, самый дорогой в Привате 2%
anonim_188
Аноним• 27 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Смотря куда перевод?если загран ,то лучше Вестерн.1% от сумы.меньше по -моему нет.
вестерн до 1000 у.е. дорогущий - самый ДОРОГОЙ, да и свыше 1000 у.е. - берётся не 1% а целых 5%.... вы что-то напутали
anonim_89
Аноним• 27 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
лучше всего Контакт - самый дешёвый перевод по этой системе в Укрсиббанке - всего 1%, самый дорогой в Привате 2%
ух ты я и не знала всевремя через приват, а если через укрсиб ничего не нужно кроме получателя фамилию и город?
noavatar
Ярослава• 27 декабря 2012
7
узнайте вначале какие системы поддерживает та страна. бывает такое, что только вестерн юнион и все.

noavatar
Amata• 27 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Смотря куда перевод?если загран ,то лучше Вестерн.1% от сумы.меньше по -моему нет.
Это из России
В Украине у Вестерна несколько иные тарифы

А в какую страну перевод?
В не все страны работают с самыми дешевыми системами переводов из Украины.
anonim_1
Аноним• 27 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
вестерн до 1000 у.е. дорогущий - самый ДОРОГОЙ, да и свыше 1000 у.е. - берётся не 1% а целых 5%.... вы что-то напутали
НЕТ,ничего не напутала,вчера муж выслал деньги 1% за пересылку
noavatar
GabRiel• 27 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
НЕТ,ничего не напутала,вчера муж выслал деньги 1% за пересылку
я платила 40 дол за перевод 500 дол в США, вестерн - самые дорогие тарифы международные.
PayPal я ещё пользуюсь
anonim_89
Аноним• 27 декабря 2012
11
Сейчас систем переводов очень много, без дополнительной информации посоветовать очень тяжело. Вестерн Юнион - однозначно самый дорогой на данный момент, Контакт, Мигом и Золотая Корона - в основном сейчас все пересылают ими, НО зависит от страны, куда нужно переслать деньги. Мой совет подходите в банк и на месте решайте что Вам выгодней будет, сотрудник банка должен популярно объяснить что сколько будет стоить.
noavatar
Atas• 27 декабря 2012
12
Юнистрим
noavatar
Leka_Leka• 08 февраля 2013
13
Ответ дляAmata
Это из России
В Украине у Вестерна несколько иные тарифы

А в какую страну перевод?
В не все страны работают с самыми дешевыми системами переводов из Украины.
А в Испанию чем проще всего перевести евро? Вестерн просто грабительский тариф...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff