sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_153
Шикаю і викаю• сегодня в 13:23

Киев, метро Дарница, что за жуткий химический запах

Это у нас локально или везде по району? Все позакрыввла, дышать невозможно, что-то кислое химозное. Вот с час назад началось
15 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_198
Штора с кисточкой• сегодня в 13:37
1
биологическое оружие испытывают на нас, я уже давно предупреждала что летом будет, вы не верили

О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3

anonim_34
Пасхальний тролік• сегодня в 13:32
2
Везде, я дальше тоже воняет
crying_face 1
anonim_114
Файна пані• сегодня в 13:33
3
Может со вчерашнего разбитого склада идет запах?
like 3
anonim_34
Пасхальний тролік• сегодня в 13:34
4
Ответ дляФайна пані
Может со вчерашнего разбитого склада идет запах?
Х з, ветер менялся? Час назад все ок было
anonim_153
автор Шикаю і викаю • сегодня в 13:36
5
Ответ дляФайна пані
Может со вчерашнего разбитого склада идет запах?
Может быть... ночью датчик пищал, я вставала окна закрывать, но без запаха. Утром норм. Сейчас и показатели, и вонь сильные(
crying_face 1
anonim_114
Файна пані• сегодня в 13:37
6
Ответ дляШикаю і викаю
Может быть... ночью датчик пищал, я вставала окна закрывать, но без запаха. Утром норм. Сейчас и показатели, и вонь сильные(
Я на Троещине,окна ночью все закрыла.Сейчас тоже закрою.
heart 1
anonim_110
Все напваки• сегодня в 13:40
7
Ответ дляШтора с кисточкой
биологическое оружие испытывают на нас, я уже давно предупреждала что летом будет, вы не верили

О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
Химическое же, вирусы не пахнут
face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
Мамин тріль• сегодня в 13:42
8
А откуда он появился, может работает где-то что-то, поэтому так и воняет.
Ведь необходимо найти источник откуда именно этот запах идёт
anonim_133
Живчик-счастливчик• сегодня в 13:53
9
Ответ дляШтора с кисточкой
биологическое оружие испытывают на нас, я уже давно предупреждала что летом будет, вы не верили

О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
А шо, в Глевасі двері не закрили? А марш назад
face_with_tears_of_joy 1

anonim_133
Живчик-счастливчик• сегодня в 13:55
10
Жара, асфальт парує, купа машин пердить своїми газами. Може ще підприємства працюють.. Ви, як добрий день
woman_facepalming 2
anonim_168
Конотопська відьма• сегодня в 13:58
11
відсутність вітру, дощу, висока температура, торфяники
woman_facepalming 1
anonim_153
автор Шикаю і викаю • сегодня в 14:03
12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жара, асфальт парує, купа машин пердить своїми газами. Може ще підприємства працюють.. Ви, як добрий день
Каждый год лето и жара, но такая вонь и зашкаливающие показатели воздуха далеко не всегда, к счастью. Вы еще про торфяники мне напишите)
anonim_133
Живчик-счастливчик• сегодня в 14:55
13
Ответ дляШикаю і викаю
Каждый год лето и жара, но такая вонь и зашкаливающие показатели воздуха далеко не всегда, к счастью. Вы еще про торфяники мне напишите)
І вони теж. Їх же гасити складно.
woman_facepalming 1
anonim_216
Люблю пиво• сегодня в 15:51
14
Вчера в Дарнице горел склад. В телеграм- каналах об этом писали.
anonim_153
автор Шикаю і викаю • 2 часа назад
15
Ответ дляЛюблю пиво
Вчера в Дарнице горел склад. В телеграм- каналах об этом писали.
Теперь уже знаю.
Кстати, этот запах и плохие показатели продержались где-то с 13 до 15, сейчас и воздух чистый, и запаха нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff