Шикаю і викаю• сегодня в 13:23
Киев, метро Дарница, что за жуткий химический запах
Это у нас локально или везде по району? Все позакрыввла, дышать невозможно, что-то кислое химозное. Вот с час назад началось
Штора с кисточкой• сегодня в 13:37
биологическое оружие испытывают на нас, я уже давно предупреждала что летом будет, вы не верили
О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
5
3
Пасхальний тролік• сегодня в 13:34
Ответ дляФайна пані
Может со вчерашнего разбитого склада идет запах?
Х з, ветер менялся? Час назад все ок было
автор
Шикаю і викаю
• сегодня в 13:36
Ответ дляФайна пані
Может со вчерашнего разбитого склада идет запах?
Может быть... ночью датчик пищал, я вставала окна закрывать, но без запаха. Утром норм. Сейчас и показатели, и вонь сильные(
1
Файна пані• сегодня в 13:37
Ответ дляШикаю і викаю
Может быть... ночью датчик пищал, я вставала окна закрывать, но без запаха. Утром норм. Сейчас и показатели, и вонь сильные(
Я на Троещине,окна ночью все закрыла.Сейчас тоже закрою.
1
Все напваки• сегодня в 13:40
Ответ дляШтора с кисточкой
биологическое оружие испытывают на нас, я уже давно предупреждала что летом будет, вы не верили
О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
Химическое же, вирусы не пахнут
1
Мамин тріль• сегодня в 13:42
А откуда он появился, может работает где-то что-то, поэтому так и воняет.
Ведь необходимо найти источник откуда именно этот запах идёт
Ведь необходимо найти источник откуда именно этот запах идёт
Живчик-счастливчик• сегодня в 13:53
Ответ дляШтора с кисточкой
биологическое оружие испытывают на нас, я уже давно предупреждала что летом будет, вы не верили
О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
О, больноголовые лепят уже фиолетовых теток..ну-ну. Вспомните меня через пару месяцев, когда весь Киев опустеет, люди побегут из него
А шо, в Глевасі двері не закрили? А марш назад
1
Живчик-счастливчик• сегодня в 13:55
Жара, асфальт парує, купа машин пердить своїми газами. Може ще підприємства працюють.. Ви, як добрий день
2
автор
Шикаю і викаю
• сегодня в 14:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жара, асфальт парує, купа машин пердить своїми газами. Може ще підприємства працюють.. Ви, як добрий день
Каждый год лето и жара, но такая вонь и зашкаливающие показатели воздуха далеко не всегда, к счастью. Вы еще про торфяники мне напишите)
Живчик-счастливчик• сегодня в 14:55
Ответ дляШикаю і викаю
Каждый год лето и жара, но такая вонь и зашкаливающие показатели воздуха далеко не всегда, к счастью. Вы еще про торфяники мне напишите)
І вони теж. Їх же гасити складно.
1
автор
Шикаю і викаю
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Вчера в Дарнице горел склад. В телеграм- каналах об этом писали.
Теперь уже знаю.
Кстати, этот запах и плохие показатели продержались где-то с 13 до 15, сейчас и воздух чистый, и запаха нет
Кстати, этот запах и плохие показатели продержались где-то с 13 до 15, сейчас и воздух чистый, и запаха нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
