Харчовий тріль• сегодня в 13:18
Как начинать спать с мужчиной, если истории о том, что они сбегают даже если был
были ухаживания, после секса. Сбегают после секса.
Это самое унизительное и болезненное, что можно представить. Равносильно измене наверно.
Какое унижение…🤦♀️
Это самое унизительное и болезненное, что можно представить. Равносильно измене наверно.
Какое унижение…🤦♀️
16
6
3
2
Единорог помог• сегодня в 13:21
Автор, не треба стільки трагедії в цю історію вкладати. Всі проблеми лише в голові. Головне не вагітніти, від кожного з ким ви переспали. Яке нафіг уніженіє? Ваша цнота нікого не цікавить, як і ваш секс
17
9
2
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:22
Автор, а вы считаете что все ухаживания и свидания должны свадьбой закончится?
12
2
1
Я Вас не боюся• сегодня в 13:24
Збігайте перша 🤦♀️
Хіба можна так жити в постійному очікуванні поганого, зради, приниження? Ви ж своїми думками перша отруюєте ваші відносини. Чоловіки це відчувають
Хіба можна так жити в постійному очікуванні поганого, зради, приниження? Ви ж своїми думками перша отруюєте ваші відносини. Чоловіки це відчувають
4
Copy-Paste• сегодня в 13:25
Я не сбегу, обещаю :) А если серьезно, мужчины получили то что хотели, дальше им не интересно.
1
1
Прилипало• сегодня в 13:26
Начитаются романов потом думают что после дефлорации мужчина должен обрушить мир к их ногами, жениться, построить дом и завести 10 детей и 5 котов
4
2
Бабайко• сегодня в 13:27
Не можете изменить ситуацию, то измените отношение к ней - как говорится
1
Мааарковная• сегодня в 13:28
От это тараканы размером с коня. Они из-за этого быстрее ноги сделают, чем после секса или ухаживаний (!). Ухаживаний, Карл (это вы за ними ухаживаете, а они сбегают, сволочи?)...
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 13:28
ну даже если сбежал после секса, то что? что тут такого унизительного?
1
Бабайко• сегодня в 13:29
Я тоже в свое время наслушалась, когда этого всего, и потом, когда представилась возможность такая у самой, то пошла на это, зная, что такое может быть, решилась... и он не пропал))
4
Дикая Роза• сегодня в 13:29
Ответ дляДобра всем!
А вам секс не нравится?
Та ж сама думка. Таке враження, що секс потрібен лише чоловікам і жінки йдуть на страшну жертву, даючи їм той секс.
9
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:31
Ответ дляCopy-Paste
Я не сбегу, обещаю :) А если серьезно, мужчины получили то что хотели, дальше им не интересно.
так дальше все то же самое
Добра всем!• сегодня в 13:32
Ответ дляДикая Роза
Та ж сама думка. Таке враження, що секс потрібен лише чоловікам і жінки йдуть на страшну жертву, даючи їм той секс.
Та да. Тут попробуй ещё найти мужчину, который нормальный в постели
7
Copy-Paste• сегодня в 13:32
Ответ дляНе рахую, а вважаю
так дальше все то же самое
Это как дальше все тоже самое ? Поясните...
Дикая Роза• сегодня в 13:33
Ответ дляДобра всем!
Та да. Тут попробуй ещё найти мужчину, который нормальный в постели
Так ото ж. Буває, таке знайдеш, що як він тебе покине, ще й його номер телефону блокуєш, аби часом не передумав.
5
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:33
Ответ дляCopy-Paste
Это как дальше все тоже самое ? Поясните...
все те же письки и позы
1
Copy-Paste• сегодня в 13:34
Ответ дляНе рахую, а вважаю
все те же письки и позы
Ну так цель у мужчины была, он ее достиг, дальше следующая. Коллекционер)
Мавка• сегодня в 13:34
Ответ дляДикая Роза
Та ж сама думка. Таке враження, що секс потрібен лише чоловікам і жінки йдуть на страшну жертву, даючи їм той секс.
В стране, где нет вообще никакой социальной защищенности, а общество считает что ’ачетакова’ - папаша не предохранился, заделал ребенка и ушел за хлебом?
3
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:34
Ответ дляДобра всем!
Та да. Тут попробуй ещё найти мужчину, который нормальный в постели
так нужно говорить что вам нравится
ПочтальЁнша• сегодня в 13:35
А Вы не пробовали сами сбегать после секса?
Чтобы он за вами бежал волосы назад и умолял вернуться. Мне посчастливилось это счастье испытать
Чтобы он за вами бежал волосы назад и умолял вернуться. Мне посчастливилось это счастье испытать
10
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:36
Ответ дляCopy-Paste
Ну так цель у мужчины была, он ее достиг, дальше следующая. Коллекционер)
поэтому я и написала все тоже самое
Copy-Paste• сегодня в 13:38
Ответ дляНе рахую, а вважаю
поэтому я и написала все тоже самое
Но женщины то разные...
Добра всем!• сегодня в 13:38
Ответ дляНе рахую, а вважаю
так нужно говорить что вам нравится
Если мужик бревно, то он бревно. Надо много времени на него тратить. Смысл учить чему-то взрослого мужчину, если он до сих пор не знает, где клитор. Он для секса нужен, а не для игры в ученика и учителя
5
Дикая Роза• сегодня в 13:39
Ответ дляНе рахую, а вважаю
так нужно говорить что вам нравится
Ви думаєте проблема лише в тому, що не домовились? Багато чоловіків вважає, що якщо в нього член більше 10 см, то жінці вже пощастило з ним. А якщо всі 18-20 см, то вона взагалі повинна на нього молитись. Далі жінка сама має вигадувати, як цим членом насолодитись.
5
Психологічка• сегодня в 13:40
Ответ дляДобра всем!
Если мужик бревно, то он бревно. Надо много времени на него тратить. Смысл учить чему-то взрослого мужчину, если он до сих пор не знает, где клитор. Он для секса нужен, а не для игры в ученика и учителя
Есть такие которые не знают? Взрослые мужчины?
1
Твоя космішна• сегодня в 13:40
Ответ дляДикая Роза
Та ж сама думка. Таке враження, що секс потрібен лише чоловікам і жінки йдуть на страшну жертву, даючи їм той секс.
мне здесь отвечали,что у мужчин оргазм есть в большинстве случаев, а у женщин реже, не всегда.
вот потому эти страдалицы воспринимают секс как жертвоприношение.
вот потому эти страдалицы воспринимают секс как жертвоприношение.
4
Copy-Paste• сегодня в 13:40
Ответ дляДобра всем!
Если мужик бревно, то он бревно. Надо много времени на него тратить. Смысл учить чему-то взрослого мужчину, если он до сих пор не знает, где клитор. Он для секса нужен, а не для игры в ученика и учителя
ОМГ, а ничего все женщины разные и любят чтобы их ласкали по разному ? Кому-то нравится за волосы, а кому-то нет. Одно дело если вы долго в отношениях и ничего не меняется, тогда да бревно. А если это первый секс между вами, то не состоит труда направить, от него зависит Ваше удовольствие, а если Вы этого не делаете, то бревно тут женщина.
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу