Я тертий жук• сегодня в 13:27
Київ. +-40, вихідні на каяках?
Запрошу
9
1
Коко Шанель• сегодня в 13:29
Та чи я хвора. Обещают жару капец. Я из дома вообще не буду выходить
6
1
Дівчина Бобула• сегодня в 13:29
На солнце в 40 градусов? Одуреть экстрим. «Остаться в живых» называется.
4
2
БоВжеВільна• сегодня в 13:30
Ответ дляДівчина Бобула
На солнце в 40 градусов? Одуреть экстрим. «Остаться в живых» называется.
И -40 одновременно
Українська зірочка• сегодня в 13:30
У вас какой-то диагноз? Вы уже 100500 тем наклепали с одним и тем же посылом )
3
Я в дамках• сегодня в 13:30
Пишут:
В Україну насувається потужна спека: вже 29 червня нас розжарить до +38°C, — Гідрометцентр.
Я лучше дома с кондиционером буду тусить
В Україну насувається потужна спека: вже 29 червня нас розжарить до +38°C, — Гідрометцентр.
Я лучше дома с кондиционером буду тусить
4
Алина-1240• сегодня в 13:31
Можете мне оплатить, я с удовольствием покатаюсь, только без вашего общества
3
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:31
Каяки точно ні.
Хіба що пластикові байдарки, ними легше керувати.
45+.
Хіба що пластикові байдарки, ними легше керувати.
45+.
Идууу--уууу блин• сегодня в 13:32
Ответ дляУкраїнська зірочка
У вас какой-то диагноз? Вы уже 100500 тем наклепали с одним и тем же посылом )
Оно по улицам ходит спокойно, явно ж инвалид и по темам понятно в какой классификации
Коко Шанель• сегодня в 13:33
Ответ дляАлина-1240
Можете мне оплатить, я с удовольствием покатаюсь, только без вашего общества
Так и билеты из Винницы в Киев просите
ЗавЛабСнаб• сегодня в 13:33
Ответ дляСапай вазони
Уже ± 40? Смирилась, что молодая-зеленая на такое не поведется?
Я думал это написано какая будет температура. Та ну жарко 🥵
Красавица писяная• сегодня в 13:33
Ответ дляСапай вазони
Уже ± 40? Смирилась, что молодая-зеленая на такое не поведется?
ааа, то він про вік...
а я думала, що в Києві вже на 35, а 40 жари передають))
а я думала, що в Києві вже на 35, а 40 жари передають))
ЗавЛабСнаб• сегодня в 13:33
Ответ дляЯ в дамках
Пишут:
В Україну насувається потужна спека: вже 29 червня нас розжарить до +38°C, — Гідрометцентр.
Я лучше дома с кондиционером буду тусить
В Україну насувається потужна спека: вже 29 червня нас розжарить до +38°C, — Гідрометцентр.
Я лучше дома с кондиционером буду тусить
Ну хоть что-то потужное
3
1
Алина-1240• сегодня в 13:36
Ответ дляКоко Шанель
Так и билеты из Винницы в Киев просите
Не надо даже, мне заправочные таллоны на работе дают😃
Я в дамках• сегодня в 13:36
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну хоть что-то потужное
И настоящее, на выходных посмотрим, хотя уже жара ощущается
Коко Шанель• сегодня в 13:36
Ответ дляАлина-1240
Не надо даже, мне заправочные таллоны на работе дают😃
Хоть что-то
Сапай вазони• сегодня в 13:39
Ответ дляКрасавица писяная
ааа, то він про вік...
а я думала, що в Києві вже на 35, а 40 жари передають))
а я думала, що в Києві вже на 35, а 40 жари передають))
Ну есть тут местный казанова, ищет пару. Девочку под 25 лет.
Не знаю тот же этот человек или, нет, но прогулку на великах он точно предлагал.
Если не он, тогда теперь у нас 2 казановы)
Не знаю тот же этот человек или, нет, но прогулку на великах он точно предлагал.
Если не он, тогда теперь у нас 2 казановы)
1
Лівий Локіть• сегодня в 13:45
Не рекомендую. У знакомой пару лет назад так муж умер. Жара, катался на каяках. 55 лет мужчине было, ничем серьёзным не болел.
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляЛівий Локіть
Не рекомендую. У знакомой пару лет назад так муж умер. Жара, катался на каяках. 55 лет мужчине было, ничем серьёзным не болел.
Ужас
Леся Українка• 2 часа назад
Пополамщик? В 40 опять вдвоем грести, ну нет, второй раз я на цю дурню не согласна.
2
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ідеальний спосіб спалити шкіру собі. Ніякий капелюх та spf не допоможе. На воді повно відбитого світла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу