sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_11
Я тертий жук• сегодня в 13:27

Київ. +-40, вихідні на каяках?

Запрошу
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9 dislike 1
24 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_106
Малая еще та• сегодня в 13:28
1
Дома под кондером.
like 3

anonim_42
Сапай вазони• сегодня в 13:29
2
Уже ± 40? Смирилась, что молодая-зеленая на такое не поведется?
face_with_tears_of_joy 7 like 1
anonim_99
Коко Шанель• сегодня в 13:29
3
Та чи я хвора. Обещают жару капец. Я из дома вообще не буду выходить
like 6 crying_face 1
anonim_64
Дівчина Бобула• сегодня в 13:29
4
На солнце в 40 градусов? Одуреть экстрим. «Остаться в живых» называется.
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_134
БоВжеВільна• сегодня в 13:30
5
Ответ дляДівчина Бобула
На солнце в 40 градусов? Одуреть экстрим. «Остаться в живых» называется.
И -40 одновременно
anonim_27
Українська зірочка• сегодня в 13:30
6
У вас какой-то диагноз? Вы уже 100500 тем наклепали с одним и тем же посылом )
like 3
anonim_71
Я в дамках• сегодня в 13:30
7
Пишут:
В Україну насувається потужна спека: вже 29 червня нас розжарить до +38°C, — Гідрометцентр.

Я лучше дома с кондиционером буду тусить
crying_face 4
noavatar
Алина-1240• сегодня в 13:31
8
Можете мне оплатить, я с удовольствием покатаюсь, только без вашего общества
face_with_tears_of_joy 3
anonim_141
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:31
9
Каяки точно ні.
Хіба що пластикові байдарки, ними легше керувати.
45+.

anonim_154
Идууу--уууу блин• сегодня в 13:32
10
Ответ дляУкраїнська зірочка
У вас какой-то диагноз? Вы уже 100500 тем наклепали с одним и тем же посылом )
Оно по улицам ходит спокойно, явно ж инвалид и по темам понятно в какой классификации
anonim_107
Ms. Iphone• сегодня в 13:32
11
Пиши на сайті знайомств, дурбецало!!!
like 2
anonim_99
Коко Шанель• сегодня в 13:33
12
Ответ дляАлина-1240
Можете мне оплатить, я с удовольствием покатаюсь, только без вашего общества
Так и билеты из Винницы в Киев просите
anonim_157
ЗавЛабСнаб• сегодня в 13:33
13
Ответ дляСапай вазони
Уже ± 40? Смирилась, что молодая-зеленая на такое не поведется?
Я думал это написано какая будет температура. Та ну жарко 🥵
anonim_209
Красавица писяная• сегодня в 13:33
14
Ответ дляСапай вазони
Уже ± 40? Смирилась, что молодая-зеленая на такое не поведется?
ааа, то він про вік...
а я думала, що в Києві вже на 35, а 40 жари передають))
anonim_157
ЗавЛабСнаб• сегодня в 13:33
15
Ответ дляЯ в дамках
Пишут:
В Україну насувається потужна спека: вже 29 червня нас розжарить до +38°C, — Гідрометцентр.

Я лучше дома с кондиционером буду тусить
Ну хоть что-то потужное
like 3 woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• сегодня в 13:36
16
Ответ дляКоко Шанель
Так и билеты из Винницы в Киев просите
Не надо даже, мне заправочные таллоны на работе дают😃
anonim_71
Я в дамках• сегодня в 13:36
17
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну хоть что-то потужное
И настоящее, на выходных посмотрим, хотя уже жара ощущается
anonim_99
Коко Шанель• сегодня в 13:36
18
Ответ дляАлина-1240
Не надо даже, мне заправочные таллоны на работе дают😃
Хоть что-то
anonim_42
Сапай вазони• сегодня в 13:39
19
Ответ дляКрасавица писяная
ааа, то він про вік...
а я думала, що в Києві вже на 35, а 40 жари передають))
Ну есть тут местный казанова, ищет пару. Девочку под 25 лет.
Не знаю тот же этот человек или, нет, но прогулку на великах он точно предлагал.
Если не он, тогда теперь у нас 2 казановы)
like 1

anonim_123
Лівий Локіть• сегодня в 13:45
20
Не рекомендую. У знакомой пару лет назад так муж умер. Жара, катался на каяках. 55 лет мужчине было, ничем серьёзным не болел.
anonim_157
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
21
Ответ дляЛівий Локіть
Не рекомендую. У знакомой пару лет назад так муж умер. Жара, катался на каяках. 55 лет мужчине было, ничем серьёзным не болел.
Ужас
anonim_76
Леся Українка• 2 часа назад
22
Пополамщик? В 40 опять вдвоем грести, ну нет, второй раз я на цю дурню не согласна.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_73
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
23
Ідеальний спосіб спалити шкіру собі. Ніякий капелюх та spf не допоможе. На воді повно відбитого світла.
anonim_61
Пацаааааааан• 2 часа назад
24
Плюс 40 температура буде. Катайся сам, мачо.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff