sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_109
Аноним• 27 декабря 2012

натариус

подскажите пожалуйста у меня очень сильно болен отец  и не может ходить,есть ли услуга у натариусов вызова на дом что бы он написал завещание ,спасибо  
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_117
Аноним• 27 декабря 2012
1
нОтариус

город укажите


anonim_109
автор Аноним • 27 декабря 2012
2
забыла Киев
noavatar
Elenushka• 27 декабря 2012
3
За Ваши деньги нотариус приедет куда угодно))
Если один откажется - ищите другого нотариуса
anonim_109
автор Аноним • 27 декабря 2012
4
спасибо
noavatar
@Vesna• 27 декабря 2012
5
Конечно есть, только берут за это дорого, с каждым нотариусом индивидуально договариваться по цене)
noavatar
Danadena• 27 декабря 2012
6
Да такая услуга есть и выезд нотариуса предусмотрен ЗУ ’О нотариате’. Просто это дороже, чем Вы бы делали то же нотариальное действие в офисе нотариуса. И еще когда будете вызывать нотариуса уточните точно какие нужно подготовить документы, это к тому, что очень многие (но не все) нотариусы хотят видеть справку медицинскую (очень свежую)по поводу того какие лекарственные препараты принимает больной (чтобы он не приминал препаратов под действием которых он может не отдавать себе отчет при совершении нот. действия).
noavatar
Эльби• 27 декабря 2012
7
любой каприз за ваши деньги)))сейчас так! 21 век на улице)))

anonim_109
автор Аноним • 27 декабря 2012
8
Ответ дляDanadena
Да такая услуга есть и выезд нотариуса предусмотрен ЗУ ’О нотариате’. Просто это дороже, чем Вы бы делали то же нотариальное действие в офисе нотариуса. И еще когда будете вызывать нотариуса уточните точно какие нужно подготовить документы, это к тому, что очень многие (но не все) нотариусы хотят видеть справку медицинскую (очень свежую)по поводу того какие лекарственные препараты принимает больной (чтобы он не приминал препаратов под действием которых он может не отдавать себе отчет при совершении нот. действия).
спасибо за совет
anonim_126
Аноним• 27 декабря 2012
9
Есть, есть. Ищите нотариуса на периферии Киева, там чуть дешевле.
noavatar
@Vesna• 27 декабря 2012
10
Когда будете делать завещание, рекомендую так же сделать ’Доверенность на представление интересов’, т. к. это может понадобится, при оформлении чего либо в дальнейшем, чтобы второй раз не тратится на привоз нотариуса.
Сможете представлять его интересы везде, в ЖЕКе вдруг понадобится его подпись или на почте, в банке.
anonim_109
автор Аноним • 27 декабря 2012
11
Ответ дляHelga888
Когда будете делать завещание, рекомендую так же сделать ’Доверенность на представление интересов’, т. к. это может понадобится, при оформлении чего либо в дальнейшем, чтобы второй раз не тратится на привоз нотариуса.
Сможете представлять его интересы везде, в ЖЕКе вдруг понадобится его подпись или на почте, в банке.
noavatar
@Vesna• 27 декабря 2012
12
И ещё, срок действия доверенности делайте максимальный сколько можно, а то обычно ’ну на 1 год’, и не успевают оглянуться как год прошёл, и опять вези нотариуса.
anonim_109
автор Аноним • 28 декабря 2012
13
Ответ дляHelga888
И ещё, срок действия доверенности делайте максимальный сколько можно, а то обычно ’ну на 1 год’, и не успевают оглянуться как год прошёл, и опять вези нотариуса.
и ещё раз
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff