Увидела фото и захотела и себе такое.. Помогите

chopardsport• 28 декабря 2012
круто сделано! думаю и паштет так можно выложить, терпения нужно много
eremenkoua• 28 декабря 2012
Я делала такой примерно салатик, только украшала солеными огурчиками и горошком, можно выложить так любой салат, даже оливье! Я делала рыбный (банка горбуши консервированной, тертый сыр, яйца и 2 тертых яблока+майонез), очень вкусный!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляeremenkoua
Красота! и котик понравился очень)
eremenkoua• 28 декабря 2012
Ответ дляOlga_eco
Красота! и котик понравился очень)
Спасибо))) Тока это не котик, а тигр))))
1.слой 3 картошки отварных
2.слой филе курицы отварное кубиками мелкими
3.слой твердый сыр грамм150 на кр. терку
4.слой морковь отварная 1шт на кр. терку
5.слой 3-4яйца на кр. терку
6.слой оливки или огурчики маринованный порезать колечками и выложить в форме чешуек. ( с огурчиками вкуснее, имхо)
каждый слой смазываете майонезом и присаливаете по вкусу.
5.слой 3-4яйца на кр. терку