sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Салаты и закуски
noavatar
lumonbka• 28 декабря 2012

Какие ингридиенты в этом блюде?

Увидела фото и захотела и себе такое.. Помогите  
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
anna_daoud1782• 28 декабря 2012
1
салат можно сделать любой,где в составе маслины и оливки


noavatar
--Елена--• 28 декабря 2012
2
паштет с оливками наверное?
anonim_187
Аноним• 28 декабря 2012
3
http://u-f.ru/Article/u202/2012/12/22/649420
noavatar
chopardsport• 28 декабря 2012
4
круто сделано! думаю и паштет так можно выложить, терпения нужно много
noavatar
Birist• 28 декабря 2012
5
Можно выложить таким образом:
1) форшмак;
2) сырный салатик (густым его делать).
Больше на ум пока ничего не пришло)
Спасибо за идею!
noavatar
iolanta88• 28 декабря 2012
6
http://www.povarenok.ru/recipes/show/33960/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/10125/
noavatar
Kristi777• 28 декабря 2012
7
можно еще так украсить мясной рулетик )
думаю начинка --все что угодно, от салата-до рулета)

noavatar
eremenkoua• 28 декабря 2012
8
Я делала такой примерно салатик, только украшала солеными огурчиками и горошком, можно выложить так любой салат, даже оливье! Я делала рыбный (банка горбуши консервированной, тертый сыр, яйца и 2 тертых яблока+майонез), очень вкусный!
attached-photo
noavatar
Алена1984• 28 декабря 2012
9
сказали по телеку что блюда в виде змеи не нужно ставить на новогодний стол, а нужно ставить то что змея ест))))
anonim_48
Аноним• 28 декабря 2012
10
Ответ дляeremenkoua
Я делала такой примерно салатик, только украшала солеными огурчиками и горошком, можно выложить так любой салат, даже оливье! Я делала рыбный (банка горбуши консервированной, тертый сыр, яйца и 2 тертых яблока+майонез), очень вкусный!
Красота! и котик понравился очень)
noavatar
eremenkoua• 28 декабря 2012
11
Ответ дляOlga_eco
Красота! и котик понравился очень)
Спасибо))) Тока это не котик, а тигр))))
noavatar
Ворона• 01 января 2013
12
1.слой 3 картошки отварных
2.слой филе курицы отварное кубиками мелкими
3.слой твердый сыр грамм150 на кр. терку
4.слой морковь отварная 1шт на кр. терку
5.слой 3-4яйца на кр. терку
6.слой оливки или огурчики маринованный порезать колечками и выложить в форме чешуек. ( с огурчиками вкуснее, имхо)
каждый слой смазываете майонезом и присаливаете по вкусу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff