sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_19
Аноним• 28 декабря 2012

Какую пижаму взять ребенку?

Девочки посоветуйте, хочу взять пижаму ребенку от Примарк, посоветуйте, какую лучше брать - плотный котон или флисовую ? Какую вы своему брали? Мы по-разному, иногда и в обычной котоновой спим, есть и на баечке. А вот флисовую еще не брала, незнаю что собой представляет, хорошо ли в ней ребенку?
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_32
Аноним• 28 декабря 2012
1
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!

noavatar
mammik• 28 декабря 2012
2
Я взяла сдельную от Картерс,довольна-это мало сказанно,она из микрофлиса,настолько мягусенькая т удобно,что ребенок не мерзнет,даже когда раскрывается ночью. При стирке вообще не изменилась.Но все зависит от того,сколько вашему ребенку,я видела картерс максимум на 7 лет
anonim_214
Аноним• 28 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
да ладно, с чего взяли??? у меня дома 18-20 град, доча спит в фдисовой пижаме, ребенок открывается ночью
anonim_19
автор Аноним • 28 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
что ж тогда получается, кто покупает пижаму на флисе, у тех дома -5 ?
anonim_19
автор Аноним • 28 декабря 2012
5
Ответ дляmammik
Я взяла сдельную от Картерс,довольна-это мало сказанно,она из микрофлиса,настолько мягусенькая т удобно,что ребенок не мерзнет,даже когда раскрывается ночью. При стирке вообще не изменилась.Но все зависит от того,сколько вашему ребенку,я видела картерс максимум на 7 лет
нет, сдельную не хочу, нашла красивые из штанишками, только вот что выбрать
noavatar
mammik• 28 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
ничего подобного,флис флису-рознь. У нас из микрофлиса пижамка.мы не потеем и дома у на не -5-)
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
7
от флисовой может быть раздражение - недавно на советчице девочки писали. Я бы лучше натуральную брала.
anonim_32
Аноним• 28 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
что ж тогда получается, кто покупает пижаму на флисе, у тех дома -5 ?
я не понимаю прикола флисовых пижам, флис это том материал под который нужно одевать тоненькое хб, и использовать от -5, потому как флис парит
anonim_19
автор Аноним • 28 декабря 2012
9
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.

anonim_32
Аноним• 28 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
если бы ребенок замер он бы плакал, у нас пижамы слипы( ноги закрыты) очень ими довольна
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
11
Я занимаюсь Примарком и многие вещи испробовала на себе и сыночке. Скажу одно, что флисовая пижамка тепленькая и не парит. Я одевала своему при 21 градусе в комнате и спала спокойно. После отечественной байки к утру попа становилась холодная, а в этой нет. Если бы парила, то был бы мокрый (так как сынуля достаточно потливый). Но я его не укрываю, только пижамку.
anonim_137
Аноним• 28 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
А малыш холодный?
Потрогайте ночью шейку.

Мы даже когда в квартире +15град одеваем только интерлок (хлопок).
anonim_137
Аноним• 28 декабря 2012
13
Ответ дляfraula
Я занимаюсь Примарком и многие вещи испробовала на себе и сыночке. Скажу одно, что флисовая пижамка тепленькая и не парит. Я одевала своему при 21 градусе в комнате и спала спокойно. После отечественной байки к утру попа становилась холодная, а в этой нет. Если бы парила, то был бы мокрый (так как сынуля достаточно потливый). Но я его не укрываю, только пижамку.
Ничего же себе при +21 флис - Вы себе попробуйте одеть флисовую пижаму и спать при такой температуре
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
14
И еще скажу, я сильный аллергик, но от флиса у меня нет аллергии. У меня несколько флисовых пледов и я от них балдею. Они легкие и всегда держат комфортную температуру)))
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
Ничего же себе при +21 флис - Вы себе попробуйте одеть флисовую пижаму и спать при такой температуре
У каждого человека свой температурный режим. Я сплю под одеялом при такой температуре, но без пижамы. а сын в пижаме, но без одеяла
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
16
И почему я должна морозить ребенка, если в тонкой пижаме он лезет утром в мою кровать с ледяной попой и ногами. К сожалению, у нас не такая горячая кровь(((
anonim_19
автор Аноним • 28 декабря 2012
17
а скажите еще чем отличается флис от микрофлиса?
anonim_137
Аноним• 28 декабря 2012
18
Ответ дляfraula
И почему я должна морозить ребенка, если в тонкой пижаме он лезет утром в мою кровать с ледяной попой и ногами. К сожалению, у нас не такая горячая кровь(((
так может Ваш ребенок и в обыкновенной пижаме не замерз бы, зачем флис на него одевать?
тем более, что флис - СИНТЕТИКА.
anonim_32
Аноним• 28 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
а скажите еще чем отличается флис от микрофлиса?
чуть тоньше чем обычный флис

anonim_67
Аноним• 28 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
У меня дома 21 я флисовую одеваю, малый вечно разкрывается, очень хорошая штука
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
21
Флис бывает разный по толщине, Обусловлено маленьким сечением нити – отсюда название «микро». Результат – теплоизолирующие свойства (тепло хорошо аккумулируется между телом и одеждой), отлично дышит, неприхотлив в использовании, не аллергенен, очень мягкий и приятный на ощупь, сохнет за 2-3 часа. Детские вещи в основном все делают из микрофлиса
anonim_67
Аноним• 28 декабря 2012
22
Ответ дляРаиса_киев
от флисовой может быть раздражение - недавно на советчице девочки писали. Я бы лучше натуральную брала.
Ну надо качественную покупать а не китайскую, и раздражений не будет, мне свекровь подарила - малого немного сыпало, но там явно мейд из чайна, а на американский флисовые ничего нет, носим постоянно, еще может сыпать потому что жарко в комнате
anonim_67
Аноним• 28 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
я не понимаю прикола флисовых пижам, флис это том материал под который нужно одевать тоненькое хб, и использовать от -5, потому как флис парит
Смотря какой флис
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
так может Ваш ребенок и в обыкновенной пижаме не замерз бы, зачем флис на него одевать?
тем более, что флис - СИНТЕТИКА.
По-моему я доходчиво уже объяснила свой выбор
anonim_67
Аноним• 28 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
У меня вот точно мерзнет, приползает в кровать под утро весь холодный и мокрый, подгузник не выдерживает,(нам 1,5) так что у нас только флисовые человечки, или байковая пижамка
anonim_67
Аноним• 28 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
а скажите еще чем отличается флис от микрофлиса?
Ворс мелкий на такой шершавый, поэтому более мягкий и может быть тоненьким
noavatar
fraula• 28 декабря 2012
27
у дешевого флиса ворс просто приклеен к основе трудолюбивыми китайскими ручками. Он быстро скатывается, теряя теплосберегающие качества. Поэтому лучше не приобретать дешевых ’скрипящих’ флисовых костюмов.
anonim_65
Аноним• 28 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
лучше пусть чуть мёрзнет комаровский рекомендует
anonim_208
Аноним• 28 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
лучше пусть чуть мёрзнет комаровский рекомендует
Комаровский много чего рекомендует, но не всем на практике это подходит. Сопли лечить потом не хочется...
anonim_19
автор Аноним • 28 декабря 2012
30
вот не могу выбрать, первая флис, другая котон, как думаете качество какое тут флиса?
attached-photo
attached-photo
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff