Аноним• 28 декабря 2012
Какую пижаму взять ребенку?
Девочки посоветуйте, хочу взять пижаму ребенку от Примарк, посоветуйте, какую лучше брать - плотный котон или флисовую ? Какую вы своему брали? Мы по-разному, иногда и в обычной котоновой спим, есть и на баечке. А вот флисовую еще не брала, незнаю что собой представляет, хорошо ли в ней ребенку?
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
да ладно, с чего взяли??? у меня дома 18-20 град, доча спит в фдисовой пижаме, ребенок открывается ночью
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
что ж тогда получается, кто покупает пижаму на флисе, у тех дома -5 ?
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляmammik
Я взяла сдельную от Картерс,довольна-это мало сказанно,она из микрофлиса,настолько мягусенькая т удобно,что ребенок не мерзнет,даже когда раскрывается ночью. При стирке вообще не изменилась.Но все зависит от того,сколько вашему ребенку,я видела картерс максимум на 7 лет
нет, сдельную не хочу, нашла красивые из штанишками, только вот что выбрать
Раиса_киев• 28 декабря 2012
от флисовой может быть раздражение - недавно на советчице девочки писали. Я бы лучше натуральную брала.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
что ж тогда получается, кто покупает пижаму на флисе, у тех дома -5 ?
я не понимаю прикола флисовых пижам, флис это том материал под который нужно одевать тоненькое хб, и использовать от -5, потому как флис парит
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
если бы ребенок замер он бы плакал, у нас пижамы слипы( ноги закрыты) очень ими довольна
Я занимаюсь Примарком и многие вещи испробовала на себе и сыночке. Скажу одно, что флисовая пижамка тепленькая и не парит. Я одевала своему при 21 градусе в комнате и спала спокойно. После отечественной байки к утру попа становилась холодная, а в этой нет. Если бы парила, то был бы мокрый (так как сынуля достаточно потливый). Но я его не укрываю, только пижамку.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
А малыш холодный?
Потрогайте ночью шейку.
Мы даже когда в квартире +15град одеваем только интерлок (хлопок).
Потрогайте ночью шейку.
Мы даже когда в квартире +15град одеваем только интерлок (хлопок).
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляfraula
Я занимаюсь Примарком и многие вещи испробовала на себе и сыночке. Скажу одно, что флисовая пижамка тепленькая и не парит. Я одевала своему при 21 градусе в комнате и спала спокойно. После отечественной байки к утру попа становилась холодная, а в этой нет. Если бы парила, то был бы мокрый (так как сынуля достаточно потливый). Но я его не укрываю, только пижамку.
Ничего же себе при +21 флис - Вы себе попробуйте одеть флисовую пижаму и спать при такой температуре
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляfraula
И почему я должна морозить ребенка, если в тонкой пижаме он лезет утром в мою кровать с ледяной попой и ногами. К сожалению, у нас не такая горячая кровь(((
так может Ваш ребенок и в обыкновенной пижаме не замерз бы, зачем флис на него одевать?
тем более, что флис - СИНТЕТИКА.
тем более, что флис - СИНТЕТИКА.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а скажите еще чем отличается флис от микрофлиса?
чуть тоньше чем обычный флис
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас что, дома -5? флисовую одежу одевают при -5!
У меня дома 21 я флисовую одеваю, малый вечно разкрывается, очень хорошая штука
Флис бывает разный по толщине, Обусловлено маленьким сечением нити – отсюда название «микро». Результат – теплоизолирующие свойства (тепло хорошо аккумулируется между телом и одеждой), отлично дышит, неприхотлив в использовании, не аллергенен, очень мягкий и приятный на ощупь, сохнет за 2-3 часа. Детские вещи в основном все делают из микрофлиса
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
от флисовой может быть раздражение - недавно на советчице девочки писали. Я бы лучше натуральную брала.
Ну надо качественную покупать а не китайскую, и раздражений не будет, мне свекровь подарила - малого немного сыпало, но там явно мейд из чайна, а на американский флисовые ничего нет, носим постоянно, еще может сыпать потому что жарко в комнате
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не понимаю прикола флисовых пижам, флис это том материал под который нужно одевать тоненькое хб, и использовать от -5, потому как флис парит
Смотря какой флис
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
У меня вот точно мерзнет, приползает в кровать под утро весь холодный и мокрый, подгузник не выдерживает,(нам 1,5) так что у нас только флисовые человечки, или байковая пижамка
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а скажите еще чем отличается флис от микрофлиса?
Ворс мелкий на такой шершавый, поэтому более мягкий и может быть тоненьким
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
в комнате меняется температура от 18 до 22, ребенок постоянно спит открыт, раньше тоже была только за коттон, но сейчас задумалась, не мерзнет ли малыш ночью.
лучше пусть чуть мёрзнет комаровский рекомендует
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше пусть чуть мёрзнет комаровский рекомендует
Комаровский много чего рекомендует, но не всем на практике это подходит. Сопли лечить потом не хочется...
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу